Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Полезный интернет » Самый любимый жанр компьютерных игр....

Самый любимый жанр компьютерных игр....

Сообщений 21 страница 40 из 130

Опрос

Какой у вас самый любимый жанр компьютерных игр?
RPG (пример: Diablo, Готика)

16% - 33
FPS (пример: Quake, Контр Страйк)

9% - 19
Стратегии

12% - 25
Гонки

10% - 21
Экономические

2% - 5
Логические, головоломки

12% - 24
Симуляторы

8% - 17
Спортивные

3% - 7
Квесты

15% - 31
Аркада

4% - 9
Эротические

2% - 5
Другие

2% - 4
Голосов: 200

1

Какой (какие) самый любимый жанр компьютерных игр?
(в опросе можно выбрать несколько вариантов ответа)

+1

21

Выскажусь, хотя понимаю, что  не достойна этой темы(((
Не играю и играть не буду,потому как очень увлекающаяся натура....
Вот и сейчас меня моя семья потеряла, после того, как я нашла этот форум...

0

22

ksuale написал(а):

Вот и сейчас меня моя семья потеряла, после того, как я нашла этот форум...

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
У нас на форуме все жанры есть. RPG, FPS, Стратегии, Гонки, Экономические, Логические, головоломки, Симуляторы, Спортивные, Квесты, Аркада, Эротические, Другие.... :rofl:

+2

23

Persik написал(а):

У нас на форуме все жанры есть. RPG, FPS, Стратегии, Гонки, Экономические, Логические, головоломки, Симуляторы, Спортивные, Квесты, Аркада, Эротические, Другие.... :rofl:

Вот вот, поэтому и затянуло!!!

0

24

Persik, а эротические преобладают http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

25

dhope
для теней чернобыля есть интересные моды. например, Тайные тропы 2. там сюжет наоборот. начинаешь с монолитовца, должен вспомнить все и дойти до Кордона. :)
думаю для ЧП и ЗП тоже есть моды. но мне не понравились эти игры. Зов Припяти еще ничего одиночная, но как сетевые мне не нравится.

0

26

любителям головоломок советую поиграть в Q.U.B.E. несложная, красивая игра.

+1

27

Очень редко играю в игры - не моё это.
Последние три более-менее серьёзные игрушки в которые я играла - Симс 3, Spore и Космические рейнджеры 2.
Могу ещё от скуки разгадать японские кроссворды, судоку или какие-нибудь линии пособирать. Но тоже редко.

0

28

Шанти написал(а):

Космические рейнджеры 2.

+ 100!!!!!!!!!!!!!

с уважением

0

29

RPG

0

30

Гонки,NFS...Правда,лет сто не играла...)))Но обожаааалааа....

0

31

RPG (мистика, но не стрелялки), стратегии(от АNNO до Героев и Setllers и в том же духе), квесты и малышки поисковики.

0

32

Аркады и симуляторы.

0

33

стрелялки

+1

34

Lineage 2 онлайн игра,но в нее лучше не начинать играть,т.к затягивает)Но что в ней привлекает,это общение людей с разных стран и городов,появляеться очень много друзей в реале

0

35

ГОООНКИ ТОЛЬКО ГОНКИ!
Не знаю почему, но у меня дух захватывает от этих игр, готова часами в их играть **

+1

36

dhope написал(а):

А вторая, третья? Уже нет?

с уважением

Не будет продолжения, "Сталкера" к сожалению.  Из всей серии мне не понравилась "Чистое небо" Особенно заципила "Зов  Припяти". Есть достойные моды.  Из других экшенов мне нравится "Far Cry". Из RPG "Санитары подземелий" обе части, естественно "Готика". Под настроение квесты.

0

37

РПГ люблю когда есть персонаж

0

38

шутеры, стратегии очень выборочно, хорроры, адвенчуры.
Вот сижу на последних Дэд Спэйс, Тум Райдер, Биошок Инфинит, Аэм Элайф. ну и Халфа конечно.
Бэтмен порадовал Архамский, Даркнесс тоже понравилась, но быстро прошлась. Из квестов люблю Чёрное зеркало, вся трилогия. Но в квестах я честный читер. Мне интереснее история, чем сам процесс разгадывания головоломок. Очень люблю серию Метал Гир, fap-fap-fap* Благо вышло две новых части, до которых мои руки ещё не добрались. Есть ради чего жить.
Гонки не люблю, кроме что классического андеграунда и старых консольных частей NFS.

0

39

Пол года сижу в Perfect World. Онлайн игра ,очень похожая на Lineage.

0

40

а я вообще в игрушки не играю...хотя гонки...ммм))))) NFS...люблю...ннно не гоняю давно уж))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Полезный интернет » Самый любимый жанр компьютерных игр....