Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю, что делать дальше...

Не знаю, что делать дальше...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Жар птица|undefined написал(а):

Ведь, если вы хотите быть с ней вместе, нужны одни действия,  а для того чтобы оттолкнуть и забыть ее, другие.

Автор хочет быть с ней и чтобы оно её любило. Но этого не будет, пока не найдет в себе силы оттолкнуть и забыть. А ежели такое случится, любовь её будет уже за ненадобностью... Такой вот парадокс... парадокс страсти, как говаривал Дин Делис.

Отредактировано Snooppy (08.10.15 09:39:02)

+1

42

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

Нежелание отпускать от себя запасной вариант, который всегда поднимет пострадавшую самооценку в трудную минуту.

На мой взгляд тут даже не запасной вариант,  а перевалочная база.

+1

43

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

Автор хочет быть с ней и чтобы оно её любило. Но этого не будет, пока не найдет в себе силы оттолкнуть и забыть

На что я и намекала, сказав,  что когда будет намечена цель,  то и план действий созреет. Тут цель быть вместе, но за утопичностью сего желания план действий - расстаться.

0

44

Personality|0011/7a/32/2510-1443712429.jpg написал(а):

быть друзьями? Да мне одна мысль об этом противна...

Я думаю быть друзьями не вариант, это сродни мазохизм будет. :( Попробуйте перечислить себя и хотя бы временно перестаньте общаться. Я понимаю что это трудно, но это даст шанс переключиться на что-то (или кого-то) и со временем все является. Сами подумайте: как речь может идти о чем-то серьёзном с девушкой, для которой вы просто лекарство от одиночества... Цените себя, ведь вы достойны лучшего!

0

45

Personality|0011/7a/32/2510-1493704783.jpg написал(а):

что делать дальше

радоваться, что это "счастье" досталось не Вам. держаться от него подальше. верить, что лучшее - впереди. и наслаждаться жизнью.

0

46

Автор, а закончилось-то чем?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю, что делать дальше...