Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Думаю, что люди часто именно за собой грехов и не замечают. Именно тех грешков, которые больше всего их возмущают в других .

+2

862

Думаю, что меньше надо думать и больше делать...

0

863

Думаю, зачем использовать латинский шрифт в нике , без особой необходимости? Иногда курьезно получается. Прочитала  ник  дамы, у меня с первого раза вышло - Пенсия. Подумала, за что она так себя обозвала то?! Потом пригляделась, ан нет, ник  иначе звучит, если по русски читать латинские буковки.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+2

864

Думаю о том, что водителя уволили , а новый не знает город и  медленно рулит,  и как теперь весь этот аврал   успевать разгребать.
И если я не смогу заснуть хотя бы в 2 часа, будет пипец какое завтра настроение.

0

865

Вот думаю, куда моя уверенность в себя исчезает потихоньку.....

+1

866

Думаю, и как я могла умудриться забыть важную часть своего гардероба на даче.. на чужой даче?)))))) Чьерт!

0

867

На улице все в листьях и жёлтое- жёлтое вокруг.  За три дня резко пожелтело. И сыро .... Вчера во время дождя падал снег... И таял... Скоро настанет серость. Но, как сказала один хороший человек, скоро Новый год ))). Интересно, каким он будет....

Отредактировано Веснушка (22.10.15 21:16:42)

0

868

Многие люди действительно не понимают разницы между "облить грязью" и "высказать своё мнение".

+3

869

Думаю, что же это за любовь "семейная", если при несоответствии их идеалам, к человеку перестают относиться как раньше, просто пытаясь сломать.

+2

870

Unforgotten|0011/7a/32/162-1396191707.jpg написал(а):

Думаю, что же это за любовь "семейная", если при несоответствии их идеалам, к человеку перестают относиться как раньше, просто пытаясь сломать.

Я тоже всегда об этом думаю.
Как я вас понимаю.

0

871

пожалуй, пора откланяться рабочему месту, и пошуршать ближе к дому )

0

872

Как день скандалов на форуме - значит опять ПМСницы пришли.Да тьфу!

+1

873

Думаю, вот и к нам пришла Осень, но почему-то сразу поздняя. Т-ра +9. Лето вернись , ну хоть +20. Ждём!

0

874

Почему у дебилов приспособляемость не ниже, чем у прочих, а сексуальная активность даже выше?

0

875

Здоровье бы надо поберечь.. Не гоже так(

0

876

Соскучилась....

+1

877

А личка..

0

878

Блин, что делать то а? Опять ворваться в её жизнь вихрем или оставить всё как есть? Она ждет ответный ход.. Хотя уже 1,5 года прошло и страсть поутихла. Или опять струшу и дам задний ход..

0

879

Объясняюсь в чувствах, видимо, не слышно как бьется мое сердце

0

880

Спать... Спать... Спать.!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25