Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Нет слов.
Придётся объяснять.

0

802

о том что отказала в знакомстве девочке..она расстроилась...потом я расстроилась ещё больше...день полетел к чёрту...помоему ктото меня проклял

0

803

Думаю, что в мире так зыбко: хорошее сменяется не очень удачным. Главное, чтоб эта полоса не очень долго тянулась. Но вот что делать, если не видишь поворот на светлую полосу? И что человеку мешает? Его принципы? Страх? Лень? Стеснительность? Отсутствие веры в светлое будущее? Или ожидание, что все само разрулится? Что мешает человеку, когда он напуган происходящим, поменять все кардинально? Или же это крест человека, попавшего в трудную ситуацию?

0

804

И почему женщины считают,что вывалить свои какашки на всеобщее обозрение,это значит,показать себя умной и интересной? Да нет,это значит,что всем попахивает,а молчат из вежливости,до поры до времени,потому что знают,куда в итоге идут те,кто напрашивается на смывание.

+1

805

Мысленно ржу.

0

806

думаю, сегодня опять солнышко, ура))) скоро ты прибежишь домой, свежая, пахнущая осенью, а я буду вдыхать тебя)))

+1

807

Что с головой-то делать? Отрастить немного,что-ли? И почему я совсем перестала фотографироваться-за месяц ни одной фотки вообще...что происходит этим утром?))))

+1

808

Что такое осень? Это ветер! Вновь играет длинными соплями. Оседь, дободзем ли, доледиб ли до апдеки? Оседь, что зе будет забдра с даби?

+9

809

Lyolya
Вы бесподобны!!!! :rofl:

+2

810

ай да я! сломать два выключателя за десять минут)), вот только чего делать то теперь? лампочки то не включаются ))))

0

811

Погода на улице суперская! ) Вот бы она подольше держалась..))).

0

812

думаю о том, как растормошить свой иммунитет. але, на улице 0, просыпайся http://s2.uploads.ru/Q0qKz.gif 
а то начинается, то понос не дышит, то проклятые рудники...
короче говорят, болеть совсем не хочется, а все к этому идет....

0

813

Видимо и на отдыхе мне работать...

0

814

Хочешь не хочешь, а пора собираться((

0

815

А смысл...

0

816

Практически живу на работе, а зарплата не растет, наверное вычитают за проживание.

+5

817

Думаю-интересно, это я один открываю дверцу холодильника и гляжу вовнутрь без единой мысли. Не то чтоб жрать охота или выпить, нет. Прям медитация какая то. Гляжу, пока не запищит. Потом водички попью и отпускает. Может это болесть какая мозговая?

+1

818

Стоило бы своевременно задуматься, если все предидущие были дерьмом, то кем финишируешь ты сам? Ответ очевиден.

0

819

Собаку помыть надо...

0

820

Думаю, что  - 19 -это слишком, осень вернись.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25