Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Уж полночь, а работы  Германа все нет! ) Ну фиг бы, буду наслаждатцца отдыхом и приятным общением!))))

0

722

Бывают моменты, когда эта каторга бывает прэлестна. Когда одно мгновенное решенье, точное,как виртуозный удар в фехтованьи, приносящий победу, даёт тебе почувствовать себя всесильным и ты понимаешь вдруг, что здесь нет тебе равных. И всё, что добровольно или насильно вложено в тебя,сделало тебя профессионалом. Я всегда в этом случае читаю молитву учителям. Мне с ними очень сильно повезло. И большая часть моих успехов-это их заслуга.

+2

723

Что день грядущий мне готовит...

0

724

о красоте нашей природы )))))))))...сегодня в парке была осенняя идиллия, я и моя природа, от каждого листочка веяло волшебством, деревья вокруг в ярких тонах....радуюсь  новому дню))))...доброго всем утра друзья ))))))))))

0

725

Думаю о подруге.Грустные думы.Но думаю,что всё будет хорошо.В жизни бывают разные этапы и этим она и хороша)

0

726

У нас яркое солнце и + 15 с утра http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Думаю у нас весна. Если я увижу сирень, то не удивлюсь)))

+2

727

Мириан|0011/7a/32/2078-1444251966.jpg написал(а):

У нас яркое солнце и + 15 с утра   Думаю у нас весна. Если я увижу сирень, то не удивлюсь)))

а у нас зима))думаю, снег уже и не растает))

читаю определение ВС РФ. чуть глаз не выпал)) думаю, это ж надо такое название придумать было ))
ООО "Предприятие " Спецналадкаэнергопожаудитрадиоприборавтоматика""

+2

728

Закон подлости.Те девушки, которые мне нравятся, либо замужем, либо в отношениях, либо свободны, но выносят мозг.

0

729

Думаю, поваляюсь немножко и за дело. Надо все подсчитать, составить список необходимого. Поделить его на два, отбросив  то, что можно "на потом", поделить оставшееся на два еще раз тем же манером и уж потом прикинуть, что почем. Оставить в резерве не менее половины. Выдохнуть и начать все это сгребать в кучу к переезду. Ну и наконец определиться с машиной. Уф...
А..да. Всем привет после недельного отсутствия. Коть - я тебя люблю.

0

730

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Думаю, поваляюсь немножко и за дело. Надо все подсчитать, составить список необходимого. Поделить его на два, отбросив  то, что можно "на потом", поделить оставшееся на два еще раз тем же манером и уж потом прикинуть, что почем. Оставить в резерве не менее половины. Выдохнуть и начать все это сгребать в кучу к переезду. Ну и наконец определиться с машиной. Уф...
А..да. Всем привет после недельного отсутствия. Коть - я тебя люблю.

Я тоже, Птиц! Думаю, что великий перелёт пройдёт удачно! Ты , как настоящий Птиц, перелетаешь осенью. Наши новые края не совсем тёплые, но я думаю мы согреем их своей любовью и устроим настоящий Юг в средней полосе России! Да будет так!

+2

731

а дома таки хорошо.

0

732

Я думаю, что КарКарычу, чтобы переехать со Старого Дуба, нужна не машина, а вертолёт или воздушный шарик.

0

733

Как хорошо, что нашему начальнику продлили договор)))

0

734

Думаю, почему праздники и выходные пролетают так незаметно, а вот будни.. нет им конца(

0

735

Думаю, Слава Богу, что разобрались с полицией что к чему, вывели наглого человека на чистую воду http://s6.uploads.ru/t/snD3a.png

+2

736

Ну вот никак не хочется заходить в душный офис, когда на улице такая прелесть! А надо ведь.

0

737

Почему руководящие должности так часто занимают люди,которые ни бум-бум в этом деле?

0

738

О том, что лупа и дешифратор , мне щас не помешали бы))))).

0

739

Думаю, что кошкам всё-таки отлично живётся)

Отредактировано tigra (19.10.15 18:01:33)

0

740

Думаю о том как намекнуть подруге что пора искать квартиру а то её "пару дней", что- то затянулись((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25