Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

В футболе существует три правила:
1. Не забиваешь ты, забивают тебе
2. На своем поле нужно выигрывать
3. На чужом поле играть хотя бы вничью
Понасобирали в команды иностранцев, в сборной играть некому. Свой футбол не развивается, зато легионеры покупаются. А потом мы проигрываем, и тренеры корчат недоуменные лица - как это так, с чего бы вдруг, и почему?

0

522

не слабые загадки загадывает Джинтоник !!! вот, думаю)))

+1

523

Что плоский юмор нужно запретить )))).

+2

524

Думаю, что через пару часов настанет утро, и я буду спать весь деееень!!!!

0

525

Думаю что не плохо бы чашечку чая и в кроватку .. пора бы уже).

0

526

Столько зла оказывается... того, что не видно и никогда бы не подумал, что оно там есть...

0

527

сообщение в 2:30.
даже слов нет.

0

528

Чтобы всегда вставать с той ноги, нужно у кровати оставлять один тапочек....))))))))))) как приятно видеть с утра людей с хорошим настроением ))))))))следовательно, Всем желаю хорошего настроения )))))))))))))

+1

529

Как приятно отправить кого нибудь куда нибудь... Упрямого такого...Но для его же блага и хороших эмоций... Надо людям расслабляться, надо, если есть возможность.

0

530

Приятно пройтись по зебре, когда в 10 метрах стоят гаишники. Сразу чувствуешь себя человеком. Это не 10 минут ждать, пока кто-то остановится, даже если ты выперся на дорогу уже

0

531

Понравится или нет?

0

532

Надо прекращать этим заниматься... Ну ведь знаю же, чем всё это закончится... Но всё равно как магнитом туда тянет...

0

533

Думаю, зачем возвращается прошлое, когда ты им почти переболел...

+1

534

"Некоторые специалисты (пресловутые британские учёные, наверно) считают, и я с ними согласен(ну кто не согласится с британскими учёными!!!), что пик кризиса в целом , можно сказать достигнут (спасибо на том)и экономика в целом ( и каждая отрасль в отдельности-у нас чего ЕЭС чтоль?) приспособилась (слово то какое , стыдно мне за любимую науку, она ваще то не "приспосабливается", а сама формирует условия, ё, иль не той экономике учили меня дурака?) ИЛИ уверенно приспосабливается (это "или" надолго отправило меня пацстол)к изменяющимся условиям экономической жизни (вода назвалась водой, потому как водянистая). Фсё. Спасибо, Папа! Слезюсь. Цены на внутреннем рынке рухнули! Экономика приспособилась. Я сто лет так не ржал! До слёз.

0

535

неожиданно однако, но приятно, когда ты думал, что твой отпуск уже того, скончалси )...
ан нет! оказывается еще цельных 2 дня мои, законно! ))) Они то мне и нужны  :cool:

0

536

Думаю, почему мне так везёт на турбулентность?

0

537

думаю, что уже 20 минут как "вчера"...

0

538

Думаю,  как упоительны в России вечера)))))...

0

539

Думаю, что сколько не оттягивай неприятный разговор, но говорить то всё одно придётся. И, чем больше затягиваешь, тем больше шансов сделать его ещё неприятнее.

0

540

Думаю, как бы день продержаться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25