Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Виконтесса
Микс
В общем компания подобралась у нас теплая-Микс с берданкой,Виконтесса с солениями,я с коньячком,ну и Талю прихватим с ее талантом на любую ситуацию с юмором смотреть и на бумаге его воплощать.
И вся эта компаша в центре по реабилитации наркош и алкашей.Актуально!!!
Это я об этом думаю,так что все по чесноку)))

+1

442

Микс, думаю, что иногда нужно отвлечься от себя любимых и почитать темы на форуме. Есть раскраски в пейнт, Ща тоже новый тур проходит. Есть в архиве форума предидущие ; Просто красота. Стеб на грани фола, мои любимчики,но все прилично. Баланс филигранный. Обажаю этот конкурс. Очень талантливые девочки, столько труда. Сами попробовали бы раскрасить детские разукрашки с взрослой техникой и  фантазией!
И я не флудила, я думала))) без "блата".

+1

443

Чё тут про прощенье то, прощёный день устроить чтоль? Я вот думаю, у кого первого просить? Лан. Начну с комодского варана.
Прости меня, шеф мой, рука, дающая мне хлеб насущный днесь, что я сожрал сегодня весь твой коньяк! Ибо невиновен раб твой, что чрезмерно любопытен и зоркоглаз, посему ведает шифр от винотеки твоей, вор и негодяй, но не суди его строго- промёрз, грешный , по делам государевым по губернии шастая.

+2

444

Думаю,что Микса в центр для наркоманов и даром не возьмут. :D

+1

445

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Это я об этом думаю,так что все по чесноку)))

Виконтесса|0011/7a/32/766-1370752531.gif написал(а):

И я не флудила, я думала))) без "блата".

Не прокатит нисколечко. Без "блата" всем:

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Ух щаз нас выдерут за флуд

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Модеры - простите

Ни за что!

+2

446

Вот снова думаю, знаю, что думать не всегда полезно, так как не обдумывая до мелочей ,всё же легче отношения .
И не думая, думаю))), вечер субботы какой- то расслабленный получился, наверное потому что дела домашние закончились. Главное быстро все сделать, даже уборку, которую ненавижу, сделала за час. И еще кучу всего.
И еще думаю , что напрасно говорят, что "свыше"дают только те испытания , которые может человек выдержать... Вообще непонятно по какому принципу раздача. Говнюки -не парятся и в шоколаде, а кто близко к сердцу- до инфаркта.

+1

447

Почему я раздражаюсь, когда пишут сумбурно , без знаков препинания и с капсом? Ведь это ж личное дело каждого.

+1

448

думаю, я счастливый человек, у меня самые лучшие мои 2 подруги, сегодня так насмеялись, придуривались, как в старые былые времена ))))))))))))))

+1

449

Как жеж хо-ро-шо-то в родительском доме!!!

0

450

Люди от скуки и безделья такой фигней занимаются или от слабости ума?
Прям, контора пишет.

0

451

мне мало тебя...

0

452

пора повторять матрицы и определители)))

0

453

Не могу шевелиться вообще...)все,уработалась просто в хлам,где мой чаёчек...((

0

454

Как хорошо,когда все ясно и определенно)) Просто камень с души))

Отредактировано Баська (10.10.15 20:17:07)

0

455

Гало, хорошо быть начальником, правда же?) сама устала, но ни кого гонять не пришлось и биципсы прокачанные)))
Думаю, что мне пора в спортзал или начальником, чтоб " некуда деваться , а надо".)))

0

456

Я щас не думаю, я щас- ревную!

0

457

Виконтесса|0011/7a/32/766-1370752531.gif написал(а):

Гало, хорошо быть начальником, правда же?)

,я сегодня была начальником-грузчиком...))) ,сорри за офф...

И почему я думаю о том,о чем не надо думать?

0

458

О том, что я устала от своей любимой работы. Как-то неожиданно. И надоело, что я переживаю, а другие не парятся. Как бы этому научиться - пофигизму...Или это неожиданно сваливается эмоциональное выгорание?
О том, что периодически вижу в себе черты мамы. 
О том, что крутится фраза услышанная вчера - И хорошо ему, что его любят. Лечится он о любовь.
Сколько же таких...и хорошо, если долечится, а если нет? Тяжко жить, когда изначально нехватка любви идет.
А ещё думаю, ой, как же надоело думать

0

459

Столько разочарований сегодня, мелких, но всё же как-то не по себе..
Хотя в целом день прошел хорошо.
Может потому , что перекрыли пару положительных моментов))

0

460

Думаю, хватит на сегодня релакса. А то так можно и отупеть от ничего не делания. Пора спать, а завтра начинать совершать подвиги)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25