Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Кажется форум опять глючит(((

+1

422

думаю,что теперь все контрольные и курсовые по точным наукам мне делать. Подруга учиться поступила))

+2

423

В ленте вк меня заахала помпа для увеличения губ
Кришна, прокачай моск тем, кто это придумл и тем, главное, кто покупает
Мир сходит с ума

0

424

Думаю, что заставляет меня возвращаться сюда?)) При всех различиях во взглядах с многими форумчанами, при разности предпочтений...

Отредактировано Орландо (11.10.15 07:31:14)

0

425

Орландо, я тоже думаю, что общество, которым Вы окружены , не устраивает Вас и не дает Вам восхищения , в котором Вы нуждаетесь. Это нормально, когда человеку необходимо одобрение и комплименты. Самодостаточных людей, которым не нужна подпитка приятными эмоциями из вне , крайне мало, а нравиться женщинам( без сексуального подтекста( женщины же видят больше и более критичны)вызывать уважение - это больший стимулятор , чем на общем ресурсе. Вы же хотите, чтоб по уму и способностям оценили, без пошлости и "тяжелых "приставаний, поэтому и озвучили ориентацию. Поэтому и возвращаетесь, что у нас может быть дома по разному, но ... Хорошо.

+2

426

Что за идиотская привычка не отвечать?....

0

427

Виконтесса
Не думала, что вы думаете обо мне)))
вы описали истероида, нуждающегося во внимании.
Еще думаю, как лучше зажарить куриные ножки. ))

Отредактировано Орландо (11.10.15 07:30:18)

0

428

Думаю, что все будет хорошо рано или поздно. Мечты такие реальные ,во сне, даже с запахами.Рождество с ними и все  хорошо, как никогда.Думаю, что справлюсь с этим , но у меня никто отнять не может мои желания и мысли. Когда вокруг все в реале рушится -одновременно болеют все родственники, ломается вся бытовая техника, работа просто "по волшебству "исчезает, соответственно сдохли финансы, разрушаются отношения, тебя начинают ненавидеть , по максимуму все неприятности и в кучу... Может это негативная энергетика? Порча? Проклятие? Анонимка же не может вывести технику из строя, только может повлиять на "человеческий фактор. "  Сплетники же бывают гениальны в своем творческом вдохновении . А самое странное, что не понимаю, гомофобии раньше не замечала на работе, а сейчас то в чем дело?  "Большие ""маленьким " порекомендовали - не звать, " на всякий случай".(

0

429

Как хорошо, что хорошо кончается !
Но почему оно кончается хорошо НЕ ВСЕГДА ?!

Отредактировано Divinity (10.10.15 21:44:14)

0

430

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

Виконтесса
Не думала, что вы думаете обо мне)))
В принципе, наверное, меня так и воспринимают,  я думаю: вы описали истероида, нуждающегося во внимании. Симптомы очень похожи. Но знакомый и очень опытный психиатр(не лечивший меня))) ) сказал,что все творческие люди в той или иной степени истероиды.
Еще думаю, как лучше зажарить куриные ножки. ))

Думала, но не как о женщине в которую могу влюбиться, не напрягайтесь , если что, я пожизненно влюблена в другую творческую личность. К Вам, без" подводного" контекста. Все мы в той или иной мере истероиды).
Куриные ножки- в духовке, без лишнего жира и шкурки, замариновавший в специях и обмазав майонезом)))

Думаю, что женщины , самые странные  индивидуумы.( я в том числе , ага)

0

431

Ну почему мы все так обидчивы и при этом не замечаем как сами кого-то обижаем ?!

Людиии, давайте научимся признавать в себе ошибки и вовремя просить за них прощения !

А давайте сегодня устроим день покаяния и всепрощения и начнем с сегодняшнего дня жизнь с чистого листа !

Всем мира, дружбы и взаимопонимания !!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

П.с.Начну с себя :-)
Простите всех кого обидела.

Надеюсь я сегодня буду не единственной кто попросил прощения... :-)

Отредактировано Divinity (10.10.15 16:43:27)

+1

432

Чешу репу где бы художника найти,иллюстрации к моим сказкам про Енота и Лису сделать.

0

433

Divinity, а давайте. Расшевелите форум. В чем Вы считаете необходимым покаяться ? А в чем другие провинились? Есть же соответствующие темы. Поднимите их, может и еще есть кому сказать? Поныть иногда и посмеяться над собой , это две стороны медали).
Думаю, что ржать лучше.

+1

434

Микс
Впереди тебя художница замечательная)))

0

435

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Микс
Впереди тебя художница замечательная)))

Хто??????

0

436

Робсик
Ангел или Виконтесса?Уточни.

0

437

Микс
Ангел у нас на все руки мастерица.Виконтесса тоже рукастая,одних солений скок наготовила,я аж лыжи к ней намострячила.Голодно будет зимой,поедем,можь не выгонит? :crazyfun:

0

438

Микс, конечно Divinity, у меня руки из усов Сальвадора Дали), смотря какие сказки))) Талю попросите, это будет бомба, безапелляционно!
Думаю, что творчество , которое будет востребованно, должно быть с юмором , в том числе и к собственной персоне)

0

439

Robin,у моегоплемянника есть маленький домик в тайге, через реку плыть, хрен доберутся зомби , если что. Там выкупил несколько домов цент по реабилитации наркоманов и алкоголиков, нет магазов в ближайших 10 км, если что - Ваша берданка и сеть , для выживания)) На берегу реки Томь и еще маленькая Змеинка( нарицательно), сама место забила ужо, но если что, то моя комната дальняя от входа .)
Думаю, что запасы надо делать, мешками)))

Отредактировано Виконтесса (10.10.15 17:20:36)

+1

440

Ух щаз нас выдерут за флуд,но удержаться невозможно!Про Талю с ее мастерством слышу впервые.Робсик,ты чем там в горах занимался,что не знаешь о таком таланте?Виконтесса - спасибо!Модеры - простите.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25