Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Не проходит и не проходит.Как зажаты мы иногда в рамки.Порядочность, условности,тактичность,расстояния и время,возраст и ответственность и еще много всего.А душа болит.О ней думают в последнюю очередь.О ней на потом.О ней шепотом и в подушку.А душа одна и другой не будет.

+2

282

КтоЯ|0011/7a/32/1739-1414682254.jpg написал(а):

Не проходит и не проходит.Как зажаты мы иногда в рамки.Порядочность, условности,тактичность,расстояния и время,возраст и ответственность и еще много всего.А душа болит.О ней думают в последнюю очередь.О ней на потом.О ней шепотом и в подушку.А душа одна и другой не будет.

Ничего,она и не такое выдерживает)) Вот за что ответственность,это и дает силы идти дальше.)

+1

283

где нам нашли эту ...начальницу?????

+1

284

дела на работе всё грустнее и грустнее

0

285

О! И я про работу, откуда она только берётся, гада такая! Весь день и всю ночь не поднимая головы. Думал поспать часок, ночка предстоит весёлая. А работка-опа и выскочила откуда не возьмись. Интересно , сколько может не спать человек и не свихнуться? А может я уже того...юридически недееспособен? Просто не замечаю за собой.

+1

286

А я про дом. Снова та же проблема.. и не решаемая, пока что.

0

287

Паршиво то как.Когда же это кончится?!Надоело.

0

288

Эхх, про уборку думаю.. Предстоящую..

http://s6.uploads.ru/t/Byc4Q.jpg

+2

289

Думаю, что я лентяй. Делаю-делаю, а конь еще даж не валялся.
По сравнению с Котем я лентяй жуткий.
Вот думаю, ежели я к пяти не доделаю, и к обеду завтра не доделаю, чё будет?
А ведь к после обеду свезти бы уж хоть чего.
Вот что за олух  (едрить ему в колено, чтоб ему жена год не давала, а любовница далеко послала, если он мужик. Чтоб ей толстеть по три кило в месяц, и при этом на диете сидеть, ежели баба) придумал плановые и внеплановые проводить исключительно в сроки сдачи квартального? Я не успеваю. Мне еще квартальный уже в три организации сдать нать. А данные ток сегодня, да и то не все. А эти олухи еще и в проверке их указать требуют. Но гораздо раньше срока сдачи отчета. При том проверки ж не только у меня, а и у остальных подразделений тож. И каждый хочет свое получить, а от чужого отмазаться. У них же тоже квартальный.
Как бы расклонироваться чтоль? Надвое, а лучше натрое.
А..и да.. после работы нельзя. Ну и наф...
Лентяй Птиц. (тру к носу)

+1

290

Хоть бы положительный результат из Пироговки пришел.... Последняя надежда...

0

291

Обидно, столько фоток сделала с ратуши, а на деле сохранились лишь 3-4 :(

0

292

Сейчас бы на море,сидеть и смотреть на  спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...)))

+1

293

думаю, где я допустила промах...

0

294

Чёй-то грустные сегодня думки у девчат))) Выше нос, гардемарины! Всё будет ОК!))))

+1

295

Я вот думаю, почему мне летом казалось, что мне не в чем ходить? И мне обязательно нужна эта рубашка или эти сандали/босоножки/шлепки/мокасины! А сейчас, когда надо перебрать вещи и перемыть кучу обуви, мне думается откуда стока барахла то??? )))

0

296

Я думаю,когда у Irene закончится чай http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

0

297

lucky, никогда ))))))))у меня дома целый шкаф разного чая, привезенного и эксклюзивного, люблю я чай )))))))))у меня целая церемония чайная, я всех подруг приучила пить вкусный ароматный чай)))))))))))))))

0

298

Думаю,что Irene понимает юмор http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

0

299

думаю, я отлично все понимаю, и ценю людей с чувством юмора )))))))мой организм налажен на здоровый смех… И чувство юмора мое всегда в избытке, ну как мне не любить, скажите тех, которые рисуют на моём лице улыбку…)))))))))))))))))

+2

300

А я думаю, что чай не водка. Если бы вместо алкоголизма существовал бы чайноголизм, мир стал бы ещё чудесней! " Не распить ли нам чайничек на троих?"- как звучит то!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25