Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25

О чём вы сейчас думаете? - 25

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Думаю, может зря я арбуз ем перед сном?

0

182

И где же тебя носит, солнце мое?

0

183

Он стоит, и дразнит меня своим ванильным запахом.. уже минут пять думаю: пить или не пить тебя, молочный коктейль?)

+1

184

Думаю, что везет мне как утопленнику http://s2.uploads.ru/t/b3khw.png

0

185

А с кем поболтать?

0

186

О девочке думаю. В Гнесинке сидел по дочкиным делам и вокалисты вышли. А одна, такая смешная с зелёными волосами, как -то рвано постриженными, в джинсах с уж совсем безбожно голыми коленками и пирсинг-пробито всё что можно и нельзя. Чудо-юдо прям. Остановилась посреди холла и вдруг..."подари мне платок.."Как же она пела, сколько глубинного, русского...сколько той самой, скромной женской тоски, которая только в этих песнях, только у нас так трогает душу! Откуда? Откуда в этом чудовище такое гармоничное пониманье чувства, такая сила воспроизведения того, о чём она ведать не ведает? И сразу вспомнилось толстовское "откуда в этой княгинюшке" и Наташа Ростова танцует "русского" под дядюшкину гитару.
Я ехал сегодня сквозь русскую глубинку и видел... очень грустно и неприглядно то, что я видел. И думал о девочке с зелёными волосами. О том, что та частица её крови, что так пела в гнесинском холле обязательно полюбит это неприглядное...а может уже и любит, раз так поёт.

+4

187

Я о другом просто думать не могу..
Когда кончится война во всем мире..
Когда люди перестанут быть эгоистами и хоть немного начнут думать о других.

+2

188

Думаю, почему ученные умы и целые научные интституты занимаются разработками бак оружия и всяких вирусов, вместо того чтоб бросить все свои силы на выращивание органов человеку, на печать их на принтерах, на лекарства от тяжелых и смертельных болезней (

Хочется схватить их за плечи и встряхнуть , кринув людиии, что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

189

Муха... Муха на потолке... Как она держится?

0

190

Я думаю с бывшими лучше не дружить

0

191

Почему никто не играет в данетки , игра же интересная?

0

192

тошняк-с  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

193

Четыре часа осталось! :) и домой! Кушать вкусную еду... О, может по пути взять кофе, гиро, тебе шаурму и поужинать в парке?? :) точняк!!; кажется, в холодильнике-то ничего и нет...

0

194

Вот и позвала "труба"... на ночь глядя, за порог...

0

195

Виконтесса|0011/7a/32/766-1370752531.gif написал(а):

Почему никто не играет в данетки , игра же интересная?

Не очень понятная... Вот если бы там какие то промежуточные результаты подводились... А так все очень размазано на много страниц и сути не уловить... Но это по моему скромному ощущению)

* Холодно то как...бр

0

196

Думаю чем бы заняться , я про спорт ?
Хочу и то и другое и третьтее , могу только одно , материально,...
А может и это не потяну ....
Где-бы найти секцию по душе, по близости и по дешевле ? http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

197

Думаю,как здорово пахнут краски и даммарный лак-хвойным лесом,елками,осенью...

0

198

Думаю ,что чаек с смалинкой заслужила, после долгой прогулки на свежем воздухе!

+1

199

думаю, где бы терпения взять...где бы, где бы...

0

200

Думаю надо встать и поесть

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 25