Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Какие виды спорта вы любите?

Какие виды спорта вы любите?

Сообщений 141 страница 160 из 162

Опрос

Какие виды спорта вы любите?
Большой тенис

6% - 8
Футбол

9% - 12
Бокс и другие единоборства

8% - 10
Бейсбол

0% - 1
Гольф

0% - 0
Бильярд

7% - 9
Водные виды спорта

8% - 10
Хоккей

4% - 6
Зимние виды спорта

12% - 16
Легкая атлетика

7% - 9
Тяжелая атлетика

0% - 1
Шахматы

3% - 4
Экстремальные виды спорта

1% - 2
Гонки

4% - 5
Фигурное катание

9% - 12
Другое

15% - 19
Голосов: 124

1

Какие виды спорта вам более всего по душе?

0

141

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Anykeya
О! ДайТЕ пять ! :cool:
Вот я по ходу и нашла инструктора для сноуборда ) шерегеш, северобак или где поближе есть !?)

Хе-хе)))
В Шерегеш и я сама хотела бы съездить, но пока только Байкальск.

0

142

А есть кто-нибудь,кто акробаьткой увлекается? я вот всё  пытаюсь заниматься на батуте. Но выматывает.. да и  в зале все такие "прокаченные"..

0

143

Лёгкая атлетика, гимнастика, плавание... в общем всё, что помогает развить, как пел Высоцкий "грацию и пластику".)

0

144

Футбол :love:

Отредактировано Эн (27.08.16 18:45:31)

0

145

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какие виды спорта вам более всего по душе?

Биатлон, лыжные гонки))))) :love:  Сама лыжник))))

+2

146

Смотреть-это другое.Болею и за летние,и за зимние,болею за трудяг,а меня списали в15,несмотря на результаты,подвели зрение и сердце,поставили диагнозы, сказали:живи ,как все,выходи замуж,рожай.Ни то,ни другое не сделала.Бывших спортсменов не бывает,даже после 40...никогда не удивлялась, что среди нас столько спортсменок,сама после тренировок  ловила себя на мысли...а потом...ну вы знаете...

0

147

Не очень люблю смотреть, как другие могут))). Предпочитаю мочь сама. Люблю движения во всех проявлениях. Особенно теннис))). Ну, и некоторые виды фитнеса: бег, плавание, ролики, бокс (без спарринга), чеканка (без футбола), лыжи, коньки, всевозможные упражнения на координацию и общую физподготовку. В общем, ни дня без физкультуры)))

0

148

Школьные годы - настольный теннис, плавание, легкая атлетика, футбол и биатлон. Сейчас практикую единоборства и кроссфит)
По-прежнему люблю участвовать во всем вышеперечисленном в разряде любителя, а также смотреть большой теннис и хоккей (КХЛ)))

+1

149

шахматы (и всё!Играю плохо, но ООочень нравится)))

+1

150

Если участвовать, то шахматы.
Если смотреть, то женский бильярд.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+1

151

волейбол, биатлон, бильярд

+1

152

Настольный теннис, бадминтон. В Москве научили играть в бильярд).
Ну а самый любимый вид спорта - диванный, с ноутом на пузике и тарелкой макарон по-флотски!

+4

153

Бокс и другие единоборства, водные виды спорта, хоккей, футбол, зимние виды спорта, легкая атлетика, волейбол, экстремальные виды спорта! Люблю и занимаюсь всем)

0

154

Крокет....мечтают найти правильные площадки и клубы для игры...

+1

155

Люблю смотреть биатлон ..конькобежный спорт...

+1

156

Наташка|0011/7a/32/3692-1479971265.gif написал(а):

Крокет

Даже не знаю, что это. Экзотика, наверное. Типа гольфа?

+2

157

Настольный теннис,бильярд(не американка,настоящий),волейбол,баскетбол-очень люблю,хотя и маленькая ростом,зато ловкая и меткая на кольцо,спокойно 3-х очковые забивала,а штрафные,да нет проблем и под кольцом тоже!) Не давно в спортзале школьном поиграла на кольцо и это так здорово,навыки и меткость остались). Очень люблю смотреть биатлон,волейбол. Приходилось участвовать в соревнованиях по  лыжам ,в многоборье по легкой атлетике. Два золотых значка ГТО в 8 и 10 классах! Вообще я очень спортивная была,столько грамот лежит!Но все не профессионально! :flag:

0

158

Как поется в песне Ума2рман "теннис большой-это хорошо")))
И зимние, лыжные

Отредактировано Liliya-не цветок (29.11.16 22:23:13)

0

159

Sonya
Абсолютно точно, "гольф для бедных", с деревянным молотком (одним, а не с целым рюкзаком разнообразия) и шарами, прелестный отдых для дам, не склонных к  спортивным рекордами и теловычитанию )))...в перерывах между молотоударами - светский трёп и прохладное шампанское )))

+2

160

Inka|undefined написал(а):

А есть кто-нибудь,кто акробаьткой увлекается? я вот всё

В третьем классе акробатика была моим хобби. В тренершу была влюблена. Потом мама не пустила, сказала: "ты высокая, в тройку поставят первой, будешь на себе двоих держать" . Пришлось завязать.. думаю - правильно. Сейчас исключительно волейбол, но после разрыва ахилла придется, похоже, перейти на "тренерскую работу"  :rain:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Какие виды спорта вы любите?