Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Какие виды спорта вы любите?

Какие виды спорта вы любите?

Сообщений 121 страница 140 из 162

Опрос

Какие виды спорта вы любите?
Большой тенис

6% - 8
Футбол

9% - 12
Бокс и другие единоборства

8% - 10
Бейсбол

0% - 1
Гольф

0% - 0
Бильярд

7% - 9
Водные виды спорта

8% - 10
Хоккей

4% - 6
Зимние виды спорта

12% - 16
Легкая атлетика

7% - 9
Тяжелая атлетика

0% - 1
Шахматы

3% - 4
Экстремальные виды спорта

1% - 2
Гонки

4% - 5
Фигурное катание

9% - 12
Другое

15% - 19
Голосов: 124

1

Какие виды спорта вам более всего по душе?

0

121

Рысистые бега, но это не вполне спорт

0

122

В детстве сама любила играть в футбол. В юности нравились и лыжи,  волейбол, футбол,  хоккей.   Обожала смотреть  олимпиады. Вообще спорт обожаю. Теперь до одурения нравится большой теннис. Присела на него когда моя дочь стала заниматься теннисом . Иногда провожу сама с ней тренировки по ОФП перед турнирами. Спорт для меня -движение, хороший стимул .

Отредактировано Облако (08.12.15 21:18:00)

+2

123

По душе единоборства,шашки, домино, йога, бег, бильярд, не оч. люблю футбол, однако поиграть под настроение люблю. Могу посмотреть борьбу, бокс, смешанные единоборства, теннис, волейбол, баскетбол и т.д. Целенаправленно редко по тв  смотрю соревнования.Однако и такое бывает)

Отредактировано Babrovas (08.11.15 20:20:52)

0

124

не умею, но иногда смотрю по телеку баскет, волей, бейсбол, велоспорт, плавание. шахматы - ситуация обратная

0

125

Из перечисленных выше - теннис, лёгкая атлетика, и фигурное катание. Ну, иногда могу футбол посмотреть по ТВ.))

0

126

Биатлон!!!)))                                                                                                                                                                                                                                                                                   http://s2.uploads.ru/oRFwz.jpg

+2

127

Хоккей,бокс и художественная гимнастика)

+1

128

Смотреть люблю фигурное катание, спортивную и художественную гимнастику, биатлон, воллейбол, керлинг и различные чемпионаты по легкой атлетике. Сама бы с удовольствием поиграла в футбол, баскетбол, теннис и большой и настольный.

0

129

Всё люблю, но бокс - это просто слабость какая-то....

+1

130

Бокс,футбол

0

131

Люблю те виды спорта, которые под музыку. Плюс теннис, иногда футбол.

0

132

Биатлон!!!и ещё хоккей.бокс и карате

0

133

Люблю бильярд, биатлон.
Не понимаю, почему "зимние виды спорта" не вошли хоккей и фигурное катание?

0

134

Лыжные гонки, биатлон, хоккей с шайбой, горные лыжи и плаванье, прыжки в воду
Да много люблю http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png

0

135

Лыжи, велик, биатлон, сплав по горным рекам... Вчера была активная тренировка по литроболу)))

0

136

Волейбол, баскетбол (стритбол), настольный теннис, плавание, пейнтбол - это  практикую. И все зимнии виды по телеку)
Бильярд, боулинг вместе с литроболом)
Было бы время еще свободное занялась как-нибудь агрессивным видом, типо бокса. И почему на раб местах груши не вешают, как в цивилизованных странах.

0

137

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Волейбол, баскетбол (стритбол), настольный теннис, плавание, пейнтбол - это  практикую. И все зимнии виды по телеку)
Бильярд, боулинг вместе с литроболом)

Пока Вас читаешь - считай что в спортзале) Устала. Мой только - бильярд

0

138

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Пока Вас читаешь - считай что в спортзале) Устала. Мой только - бильярд

А есть спорт для глаз!?
Бильярд как увлечение !?
Я вот домочатцев уговариваю ликвидировать одну спальню и поставить пул, пока безрезультатно (

+1

139

Я фанатка спорта. Люблю все связанное с ним. Но в данный момент придерживаюсь заниматься спортом, нежели смотреть его. Хотя и на это тоже бывает уделяю время.
В школьные годы занималась воллейболом, настольным теннисом, футболом, стрельбой из пневамитической винтовки, конькобежка, хоеккей, но только так любительски.
Сейчас вот отдала предпочтение велосипедному спорту, походным прогулкам, сплаву на лодке, роликам, бильярду, конькам, пейнтболу.А еще заядлая сноубордистка.
Со временем хочу уделить внимание парашютному спорту, стрельбе из лука, скалолазание, и сплаву на байдарках. Ну и на мотоцикле гонять естественно.
А так я за любой повод активно провести время. За приключения и экстрим. Без этого жизнь не жизнь.

+1

140

Anykeya
О! ДайТЕ пять ! :cool:
Вот я по ходу и нашла инструктора для сноуборда ) шерегеш, северобак или где поближе есть !?)

Отредактировано Обычный человек (16.04.16 13:34:14)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Какие виды спорта вы любите?