Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Какие виды спорта вы любите?

Какие виды спорта вы любите?

Сообщений 81 страница 100 из 162

Опрос

Какие виды спорта вы любите?
Большой тенис

6% - 8
Футбол

9% - 12
Бокс и другие единоборства

8% - 10
Бейсбол

0% - 1
Гольф

0% - 0
Бильярд

7% - 9
Водные виды спорта

8% - 10
Хоккей

4% - 6
Зимние виды спорта

12% - 16
Легкая атлетика

7% - 9
Тяжелая атлетика

0% - 1
Шахматы

3% - 4
Экстремальные виды спорта

1% - 2
Гонки

4% - 5
Фигурное катание

9% - 12
Другое

15% - 19
Голосов: 124

1

Какие виды спорта вам более всего по душе?

0

81

Мне нра бильярд-американка, играю средненько правда, пинг-понг (с детских лет режусь) и шахматы. Вот.

0

82

Бокс,ММА.

+1

83

Раньше занималась и тяжелой атлетикой и волейболом и мини футболом. Сейчас только смотрю футбол, да, еще брат старший подсадил на хоккей (Кубок Гагарина смотрю), иногда в шахматы можно поиграть.

0

84

Микс написал(а):

Бокс,ММА.

О, бро, жму лапу! Если в Моське, могли пересекаться. Я в Титане тренькаюсь у Киселя. Индивидуально. А спаррингуюсь на Чеховской, в малом зале.

+1

85

creems написал(а):

О, бро, жму лапу! Если в Моське, могли пересекаться. Я в Титане тренькаюсь у Киселя. Индивидуально. А спаррингуюсь на Чеховской, в малом зале.

Не пересекались,к сожалению.ТАКИХ замечательных человеков я запоминаю сразу.Да и я не в Москве.Мы на периферии отрываемся в клубе,кажный день по часу.Респект! http://s8.uploads.ru/HihTn.gif   http://s2.uploads.ru/qbPwe.gif

0

86

в школе и студенчестве: волейбол, баскетбол, л/а (прыгала в высоту), н/т, худ.гимнастика (вот ее ненавидела, маман запихала, в итоге все равно бросила). шахматы были обязательным предметом в школе у нас.

под старость лет вот))) занимаюсь карате 5 лет, месяц как в тренажерный зал пошла и на лошадке учусь ездить))

до плавания руки еще не дошли)) люблю, но плаваю посредственно((

Отредактировано умка (14.04.15 15:44:23)

+1

87

Микс написал(а):

Не пересекались,к сожалению.ТАКИХ замечательных человеков я запоминаю сразу.Да и я не в Москве.Мы на периферии отрываемся в клубе,кажный день по часу.Респект!

Физкульт приветы коллегам. Взаимно респектую!

0

88

Занималась плаванием (хотя пару раз чуть не утонула в бассейне), звали в спорт. школу. Но мама выбрала за меня знания, а не спорт )))
Из последнего и любимого - аквааэробика (ну...для меня - спорт). Научилась играть в покер, хотя давно не играла. Люблю многое смотреть по телику и вживую - начиная от футбола и биатлона, заканчивая тяжелой атлетикой и Формулой 1. Хотя Формулу уже лет 100 не смотрела

0

89

creems написал(а):

Чем занимаетесь? На открытых рингах светитесь?

0

90

стрельба и рэндзю)

0

91

Michel_ написал(а):

стрельба и рэндзю)

Из чего палим?

0

92

Hebrew написал(а):

А что останавливает? Узнайте где у вас в городе есть обучение на категорию "А" и вперёд. Я так и сделала. В мае экзамены буду сдавать. Если сейчас пойдёте учиться, то права у вас будут как раз в разгар мотосезона.

Как оно на мотоцикле, заметили что сдать на права элементарно, а вот ездить по сложнее? :-)

По теме, не люблю спорт, там вечно что нибудь себе ломают или срывают...

Отредактировано Ави (12.06.15 10:09:48)

0

93

Легкая атлетика,воллейбол,баскетбол,велик,командные виды спорта.

0

94

Наилюбимые и доступные - плавание и велосипед.
Любимые и менее доступные - фехтование, стрельба из  пистолета, конный спорт.
Категорически, не умею,боюсь и не хочу - ролики и зимние коньки.
Не хватает выдержки для бега.

На природе только за волейбол.
Любовь к спорту с детства...

0

95

Коньки,ролики,велосипед.Но это скорее хобби,а не спорт для меня.

0

96

Обожаю Спорт!!!! Люблю все игровые виды и командные!!!! Сама профессионально занималась Баскетболом!!!!А также легкой и тяжелой атлетикой!!!! А так же считаю!!! Бег-это жизнь)))))Занимайтесь спортом, и будете здоровы!!!!!

+1

97

Не занимаюсь ничем профессионально , но люблю кататься на велосипеде и играть в волейбол. 🚲

0

98

Люблю горнолыжный спорт, прыжки в воду, биатлон, хоккей с шайбой...
ой да много чего люблю.

Отредактировано Divinity (15.01.16 00:25:53)

+2

99

Divinity
У конькобежцев вот такие красивые ноги,у Вас похожи ножки? :)
http://s3.uploads.ru/t/Sy680.jpg
http://s2.uploads.ru/t/z5oQj.jpg

0

100

Роззи написал(а):

Divinity
У конькобежцев вот такие красивые ноги,у Вас похожи ножки?

У меня нет такого галифе из мышц  :flirt:
Больше похоже на ... :blush:

Я конькобежкой маленечко занималась и ушла оттуда, чтоб таких ляшек не было. :nope:

Отредактировано Divinity (18.09.15 11:32:07)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Какие виды спорта вы любите?