Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?

Виртуальная симпатия или что-то большее?

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Я вот подумала,ну,мы ж можем и без автора побеседовать,да?) ,так вот,я подумала,что именно вот эта не особая заинтересованность в авторе этой загадочной девы и подстегивает интерес,так как человек может привык,что на него со всех сторон бросаются.) А тут вот другое) Причем он может и нравится,и сильно,но как-то интуитивно девушка чувствует,что только так,холодом,и можно подольше у себя подержать,и боится реала,потому что думает,что не понравится внешне,ну и что не сможет вот так же  прохладненько при личном знакомстве продолжать) Ну так вот ,что то,подумалось мне.)

Отредактировано Баська (Сегодня 17:13:29)

Дык вроде беседуем уже) Надеюсь автор не обидится)
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?" При этом, исходя из вашего посыла, автор донельзя избалована женским вниманием и крайне ветренна?Не вяжется - не было бы этой темы при таком варианте. Дон Жуана на такой уловке не удержишь.
Опять же, если в авторе заинтересованы как в друге-собеседнике, то смысла скрывать внешность нет. Если как в девушке, то рано или поздно показаться придется и уж тут есть либо сексуальное влечение, либо нет. Извините за прямоту, но спят не с интересным собеседником. В рассказы про "меня возбуждает ум девушки" лично я не верю ни разу.

0

162

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

А что  такое мастер пикапа?)

тот, кто в совершенстве умеет соблазнять женщин, угадывая к каждой свой индивидуальный подход)

0

163

*

Отредактировано Орландо (15.04.17 15:02:50)

+2

164

Доброго вечера всем:). Зашла, почитала еще комментарии.
Сейчас с девушкой общалась, а она, раз, и пропала:), такая загадочная:).

0

165

Орландо написал(а):

Взрослый адекватный человек конечно способен понять свою ошибку, но потраченного времени не вернуть.

Мне всегда это непонятно было:), подобные идеи. Что значит "потерянное время?" Мы всю жизнь тогда время теряем, когда с друзьями общаемся, фильмы смотрим, музыку слушаем, в кафе ходим:). Всегда, когда не работаем, не заняты делом, тогда и теряем:). А если более глобально подойти к вопросу, то и так теряем, когда делом заняты:), ведь с точки зрения планетарного масштаба мы вообще букашки:), которые думают, что занимаются важным делом:).
Я думаю, что ощущения, эмоции, какие-то новые мысли и тд.- это то, что несет нам общение и в целом вся прочая деятельность, и это никак не может быть потерей времени. Из этого и складывается наша жизнь:).

0

166

Snooppy написал(а):

тот, кто в совершенстве умеет соблазнять женщин, угадывая к каждой свой индивидуальный подход)

Т.е. снова манипуляция:)? Я думаю, что таких мастеров манипуляции не настолько много в сети:), и их цель ну никак не "тематические интернет ресурсы":) У любой манипуляции должен быть смысл:), а это же бессмысленное занятие, не секретный форум же банка:).

0

167

Баська написал(а):

Причем он может и нравится,и сильно,но как-то интуитивно девушка чувствует,что только так,холодом,и можно подольше у себя подержать,и боится реала,потому что думает,что не понравится внешне,ну и что не сможет вот так же  прохладненько при личном знакомстве продолжать) Ну так вот ,что- то,подумалось мне.)

Инстинкт охотника, конечно, срабатывает:), почти угадали:). Но заявление слишком смелое, и не бросаются:), и думаю, что она, таки тоже, бросаться не стала бы:), и схема уж слишком сложная:)

0

168

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Что значит "потерянное время?"

время? Штоа та? ))

Я думаю, что ощущения, эмоции, какие-то новые мысли и тд.- это то, что несет нам общение и в целом вся прочая деятельность, и это никак не может быть потерей времени. Из этого и складывается наша жизнь:).

так да не так)) здесь больше сравнение полезности и приоритетов на что расходуется это самое время. Я, например, не буду играть в онлайн игрушки и скорее выберу что-нибудь почитать. И не буду встречаться с человеком, который меня мало интересует в плане реального общения.

Т.е. снова манипуляция:)? Я думаю, что таких мастеров манипуляции не настолько много в сети:), и их цель ну никак не "тематические интернет ресурсы" У любой манипуляции должен быть смысл:), а это же бессмысленное занятие, не секретный форум же банка:).

и я о том же) Свою точку зрения относительно её нежелания переводить общение в реал я высказала раньше))

0

169

Решила заглянуть ненадолго, а особо и нет никаких идей новых.
Докладываюсь, все по прежнему, с удовольствием "теряю время"))

Snooppy написал(а):

так да не так)) здесь больше сравнение полезности и приоритетов на что расходуется это самое время.

Полезность - это критерий предпочтений скорее человека в данный конкретный момент времени:). Абсолютного понятия такого не существует, кому-то полезно играть на дудочке как хобби, кому-то трындеть в инете:), из всего что-то берется для себя полезного:).

0

170

А если никогда её  не увидите,ну вот что тогда?)

0

171

Значит судьба такая, и так и нужно было:).
Все равно ведь останется что-то, ну...полезное:)

0

172

Ну что?))) Ну вот что полезное?)) Даже носочка шерстяного связанного не будет,даже кофточки забытой,или шрама какого на память)) Забавный Вы все ж человек))

0

173

Баська написал(а):

Ну что?))) Ну вот что полезное?)) Даже носочка шерстяного связанного не будет,даже кофточки забытой,или шрама какого на память)) Забавный Вы все ж человек))

А идеи, мысли - когда с людьми общаешься, то они что-то же привносят в твои суждения, мышление, хотя бы даже это мышление заставляют включать:), это не в счет:)? Материальными носителями же все не измерить, иначе человеки только и менялись бы шерстяными носочками на память:). У каждого было бы много памятных носочков:).

0

174

Мне всегда это непонятно было:), подобные идеи. Что значит "потерянное время?" Мы всю жизнь тогда время теряем, когда с друзьями общаемся, фильмы смотрим, музыку слушаем, в кафе ходим:). Всегда, когда не работаем, не заняты делом, тогда и теряем:). А если более глобально подойти к вопросу, то и так теряем, когда делом заняты:), ведь с точки зрения планетарного масштаба мы вообще букашки:), которые думают, что занимаются важным делом:).

Потерянное время - это когда спустя пару часов после общения думаешь, лучше бы книжку почитала, кино посмотрела, в спортклуб сходила. А спустя несколько месяцев оглядываешься на проведенное время с не тем, как оказалось, человеком и понимаешь, что можно было выучить язык...

+1

175

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Хочется кое что добавить. У всех у нас есть свой идеал мужчины или женщины. И подсознательно, как бы интуитивно мы стремимся именно к этому идеалу. Если при живом общении более или менее можешь видеть прежде всего самого Человека, а не только его идеальные черты и качества, то в инете высок риск обмануться, видя лишь желаемый идеал. Взрослый адекватный человек конечно способен понять свою ошибку, но потраченного времени не вернуть.
Это не значит, что общаться в инете плохо и не нужно. Нужно всего лишь уметь жить настоящим, а не придуманным. Если этой способности нет, то человек часто ошибается, запутывается в поисках идеала, в своих желаниях и итогом следует одиночество, потому что все "не те", не то, не так и "не мое".

Согласна абсолютно.бывает так:симпатия виртуальная,а страдания потом очень даже реальные,именно из-за этого "идеала"в голове.виртуальные отношении-утопия,если только в скором времени они не переходят в реальные..

0

176

Автор, вы так и не решились ей позвонить?) Вот я бы точно не удержалась и позвонила, хотя бы просто помолчать и услышать ее голос) А то может и номер телефона нереальный))

0

177

почитала тему) мне тоже любопытно, как там дальше складывается/сложилось)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?