Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?

Виртуальная симпатия или что-то большее?

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Нет)) Так,просто,думала,лет 18))Ну,так очень с жаром Вы ее найти хотите,таким,юношеским задором))

0

142

Думаю, что утро вечера мудренее:).
Наверное надо спать идти, а завтра уже проблемы виртуальные решать:)
Спасибо за общение и идеи:)

0

143

Удачи)

0

144

Баська написал(а):

Так,просто,думала,лет 18))

Ну в душе то, с трудом столько и исполнилось:), чтобы пиво без паспорта в магазинах продавали:)

0

145

Как все это всё же трогательно и забавно,надо же.. Не плачьте,только,пожалуйста) Все будет у Вас хорошо)

0

146

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Думаю, если бы я все это время хобби выясняла и общие интересы, то мы бы уже давно не общались:), интерес бы весь вышел:)

А в этом и фокус: не постоянно, а ненавязчиво и незаметно для собеседника, а потом между делом зацепить тем, что его цепляет в реальной жизни и следовательно вызвать интерес к реальному общению.
На чем же держится ваша переписка, если не на общих интересах? Но тогда вполне понятно ее нежелание переносить общение в реал... Зачем напрягать себя встречей, когда достаточно блабла по переписке.

0

147

Иерофант,не в тему может быть пост мой Вам покажется,но я перечитала все целиком и мозг выдал неоднозначный вывод: Вы промухали  вспышку! А может быть еще и успеете,если перестанете так яростно желать выноса мозга виртуальной подругой и просто оглянетесь по сторонам))))

+1

148

Иерофант,смотря чего вы хотите от нее...если вас устраивает общение,привносит в вашу жизнь остроту,новые ощущения,но,при этом,вы четко осознаете,что это лишь интернет,и живете реальной жизнью-да на здоровье...Если же Вы понимаете,что Вас может засосать конкретно,что Вы не в силах контролировать себя,свои действия,и свои чувства,то лучше прекратить...Девушка ясно сказала,что не хочет реала,и я не понимаю-почему она должна обязательно его хотеть? Да,у нее может кто-то быть,да,инет может быть ее отдушиной,да,она может быть манипулятором,или серьезно болеть,другое дело,что общение в инете ни на кого не налагает клятвы быть свободной и бежать по первому зову на встречу с кем бы то ни было...Ответственность в нас самих,и,если мы втюхались в интернет -образ,а нам ясно говорят,что телефон сломался,фотоаппарата пока нету,уехала на неделю к больной бабушке в деревню,поэтому не могу писать-то поделом нам,вот и все...

+6

149

Я вот тоже  перечитала,у  меня вообще тоска сердце сжала,не надолго.. Как-то тяжело там все и сложно..

Иерофант, мысли,говорите ,читает?) Значит,похожи))) Ну,ловите)

0

150

Замечательный мультик)), не поверите, очень люблю Масяню), оставлю тоже))))
https://youtu.be/mvS6dh0AC5A

0

151

Баська
Иерофант
Повеселили с утра Масяней!Посмотрите с ней Ватрушку,про виртуальную подружку.Вот этот мульт конкретно в эту тему.

0

152

По мелочи: то ругаться начнет прилюдно в сети, то создает другие виртуальные личности, то пропадает просто на пару дней, а мне искать ее:). Сложно все:)

На мой взгляд с вами играют "эксплуатируя" инстинкт охотника - от вас убегают, вы догоняете. Классика жанра) Цель игры? Да все что угодно - начиная просто с желания развлечься, заканчивая подготовкой к разводу на бабло. Довольно распространенный вариант кстати. Сначала вызывается интерес и желание узнать больше, потом начинают пропадать, потом "в минуту отчаяния" выясняется, что пропадают не просто так, а потому что обострение "неизлечимой" болезни, ну и т.д.
Если вы готовы к игре, при этом полностью отдаете себе отчет, что это именно игра, а не начало чего бы то ни было, то почему бы и не сыграть.
Ну а если игры не ваш конек, то может лучше остановиться?

Есть правда еще один вариант - вы знакомы с этим человеком. Обиженная бывшая или что то в этом роде, но и тут все сводится к игре.

+1

153

Но все равно узнает, я так думаю:). Я бы тоже узнала:)

Гы-гы. Ну я вот себя узнала, десятилетней давности, правда...

0

154

Так жалко Иерофант(
Хочется прям пожалеть ,приласкать человека,ну так,по -дружески,по-теплому(Поддержать морально..

0

155

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Так жалко Иерофант(
Хочется прям пожалеть ,приласкать человека,ну так,по -дружески,по-теплому(Поддержать морально..

А почему жалко то? Вроде ничего плохого с человеком пока не происходит.

Отредактировано Персонаж (30.09.15 16:29:43)

0

156

А что хорошего?)

0

157

А что хорошего?)

Если отбросить все домыслы, то что мы имеем в сухом остатке? А вот что "общение то интересное, и продолжать его хочется". При всем моем скептицизме в оценке возможных вариантов развития ситуации, пока все вполне себе не плохо.

+1

158

Я вот подумала,ну,мы ж можем и без автора побеседовать,да?) ,так вот,я подумала,что именно вот эта не особая заинтересованность в авторе этой загадочной девы и подстегивает интерес,так как человек может привык,что на него со всех сторон бросаются.) А тут вот другое) Причем он может и нравится,и сильно,но как-то интуитивно девушка чувствует,что только так,холодом,и можно подольше у себя подержать,и боится реала,потому что думает,что не понравится внешне,ну и что не сможет вот так же  прохладненько при личном знакомстве продолжать) Ну так вот ,что- то,подумалось мне.)

Отредактировано Баська (30.09.15 17:18:51)

0

159

Я вот подумала,ну,мы ж можем и без автора побеседовать,да?) ,так вот,я подумала,что именно вот эта не особая заинтересованность в авторе этой загадочной девы и подстегивает интерес,так как человек может привык,что на него со всех сторон бросаются.) А тут вот другое) Причем он может и нравится,и сильно,но как-то интуитивно девушка чувствует,что только так,холодом,и можно подольше у себя подержать,и боится реала,потому что думает,что не понравится внешне,ну и что не сможет вот так же  прохладненько при личном знакомстве продолжать) Ну так вот ,что- то,подумалось мне.)

ну, если она мастер пикапа и превосходный психолог, может и так) Но я более склоняюсь к версии, что ей не хватает мотивации для встречи. Зачем это все, когда и так норм и большего не надо?

0

160

А что  такое мастер пикапа?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?