Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?

Виртуальная симпатия или что-то большее?

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Ну,ее,эту пару старичков-затейников)))))))

0

82

Хлорциан написал(а):

Зачем вообще ходить на свидания, если пока не возникло ни к кому симпатии?..

Ну так поступают же такие рекомендации:). Я тоже пока не нашла ответа на этот вопрос:), в поиске...ответа:)

0

83

Баська написал(а):

Я не понимаю,если честно,почему Вы так упираетесь) Ну и как не видеть других людей в сети?) Мы ж тоже ,эти,справедливые))Вот с Вами поступают не справедливо,когда Вы то  всей душой,а с Вами вот так,да еще и пропадает на несколько дней. А что такое концепт?)

Я вижу, справедливость ныне в моде:). Почему не вижу? Есть люди в сети другие, вижу, я же не слепо-глухо-эта-парочка:).  Вообще ужас, еще и пропадает:). Думаю, а может именно это интерес то и дает:)? Другие же не пропадают:)
Концепт - это общее название происходящего, я так обозвала, только что:).

0

84

Ну а как она возникнет,если человек залип вот в этом?) Ну,вроде болота-и не туда,и не сюда. Значит,надо как-то резко,волевым решением это все обрывать. Я бы так сделала.) И так как общения с умными и справедливыми все же хочется,судя по всему,то,учитывая предыдущий неприятный опыт,сразу нечто подобное)   в реальность вытягивать,и даже без любовей,а просто сразу настрой на нормальное общение вводить. А уж что получится,ну,то судьба) Воот))

0

85

OhMyGod написал(а):

Главное себе лишнего не придумывайте и поймите уже, то иногда "нет" - это "нет", которое не станет "да" ни-ког-да)

А может быть нет ничего невозможного, есть просто труднодоступное:)?
В древности в Китае был один философ, он говорил, что "ничего не теряет тот, кто никогда не останавливается". Мне очень нравится это высказывание.

+1

86

Баська написал(а):

Значит,надо как-то резко,волевым решением это все обрывать. Я бы так сделала.)

Почему неприятный опыт:)? Я вроде не писала, что есть что-то неприятное и негативное:).
Совсем как-то скучно у Вас все рисуется, не радужно:)

0

87

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 14:57:18)

0

88

Хлорциан написал(а):

Если Вы делились с ней кучей задач и говорили "душевно" - это могло спровоцировать интерес.

Нет, первое время мы почти не общались приватно, в обществе в основном, так скажем:), и уж точно никто ничем не делился, а интерес случился:).

Вопрос обычно в том, чтобы найти ту, с которой появится искорка

Я про это же где-то:)

0

89

Жаль Вас,вот и всё))) Мураками любите?) Держите)

0

90

Ну скучно,да,согласна. Так это так и выглядит- Вам оно надо,а ей -нет. Чего ж тут  радужного?

0

91

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 14:56:36)

+1

92

Хорошая песня:), мне тоже нравится:). А мне пока себя не очень жалко как-то:)
Вроде Мельница нравится, ловите:)
https://youtu.be/P_g3sYGuuEA

0

93

Ну какая прекрасная женщина,когда уже решили,что там ужасть что такое))) А сколько Аленушек будут рыдать у камушка ,пока рыцари в виртуале справедливостью не пойми кого любуются)) Как-то не по  общечеловечески это,ага)

+1

94

Хлорциан написал(а):

Где мы, прекрасные дебилы герои, и кто ж возьмёт лучших неприступных женщин, если не мы?!

Про героев-дебилов особенно сильно:)

+1

95

Чего там еще общего у нас с Вами?))) Мара?) Ну вот,извините..

0

96

Баська написал(а):

Как-то не по  общечеловечески это,ага)

Отличный мне кажется слоган вечера: Даешь каждому рыцарю по Аленушке:)
У Вас совсем повышенное чувство справедливости, даже в такой теме должно быть равенство у Аленушек?:)

0

97

Error404|0011/7a/32/2657-1439074095.jpg написал(а):

Девушка провоцирует нашего автора к определенным, удобным ей действиям. Зачем - это известно только ей. А автора "подсадила" на крючок интереса: теперь она думает, что, как и почему.

может и так... а может у девушки просто есть свои более интересные дела и она не видит перспектив для перенесения общения в реал, а продолжает общаться только потому что не напряжно и иногда интересно)) Так тоже бывает... К тому же чаще всего именно так и оказывается ;) Вероятность попасть на оттачивающего своё мастерство манипулятора все таки меньше, чем на обычного интересного собеседника, занятого своими насущными делами.

Angelika|0011/7a/32/2772-1443435224.jpg написал(а):

был у нас случай в онлайн игре, когда девушка представилась такой красавицей, юной, молодой, КМС, и все дела... потом оказалось что за компом была бабуля пенсионерка, от нечего делать она так развлекалась

ыыыы)) и как вы её рассекретили?)) или сама сдалась?))))

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А зачем она вообще нужна эта манипуляция, особенно в виртуальном мире?

ну так, поупражняться, поднять свою самооценку, иметь человека на подхвате, если вдруг приспичит... мало ли)) Но таких людей не очень много, не пугайтесь раньше времени)

Итог я поняла, либо парализованная бабуля-пенсионерка, а может и дедок, либо манипуляция:).
Но интересно, черт возьми:), потому проследую за дофамином:)

апхахахахах)))) а вы мне нравитесь!!)))) http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png 

По мелочи: то ругаться начнет прилюдно в сети, то создает другие виртуальные личности, то пропадает просто на пару дней, а мне искать ее:). Сложно все:)

Вот по себе скажу, у меня есть несколько акков вк, ресурс, на котором чаще всего и бываю. Основная страница, наполовину рабочая - типа я и моя жисть, её легко найти, по ней легко меня узнать, туда добавляются люди из сферы общих интересов и т.д. Вторая более личная для знакомств и общения - там тоже я, но круг людей чуть другой - хорошие друзья и темные девушки. Третья страница предназначена только для самых близких людей и мамы, на ней я бываю, когда хочу отдохнуть от виртуального общения, но чтобы меня не потеряли люди, которые будут действительно волноваться, если долго не увидят меня онлайн... Ну, музыку послушать, фильмы посмотреть и не отвлекаться на переписку. И несколько фейковых, на которых я бываю редко, скорее на всякий який, на них ни с кем не общаюсь, просто есть, кушать не просят, мало ли пригодятся для чего-нибудь. Может и у неё так... Часто у людей несколько страниц именно по работе или чтобы разграничить круг знакомств. Или под другой виртуальной личностью подразумевается какой-нибудь Гена Пупкин, который живет своей особенной жизнью? Такое тоже бывает... Но скорее для развлечения, когда человеку чертовски скучно проводить время своей обычной жизни и он перевоплощается в кого-то другого, чтобы развить разные модели поведения, например.

Другой разговор. Предлагаю придумывать чем:).
Есть идеи:)?

игнор на пике общения - самый действенный способ http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

98

Это вот в такой форме Вы общались?)) Немилосердны ,однако,Вы к пенсионерам были)))))))

Отредактировано Баська (30.09.15 01:17:15)

0

99

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 14:56:24)

0

100

Баська написал(а):

Чего там еще общего у нас с Вами?))) Мара?)

Моя любимая песня у Мары:)
https://youtu.be/Fq95xWTlbHE

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?