Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?

Виртуальная симпатия или что-то большее?

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Хлорциан написал(а):

Сколько людей влюбляется, забрасывая дела, постоянно отказывая друзьям в вечере за пивом?..

Пиво с друзьями - это святое, как можно, на такое даже любови не покушаются:).
А в целом спасибо за обстоятельный ответ:). Я и вижу как-то так ситуацию, что всегда есть элемент неожиданности, и нельзя себе отказывать в том, что нравится, по любым причинам, вреда никому от этого. Однако и голова должна быть на месте:)

0

62

Баська написал(а):

Вот,знакомьтесь,переключайтесь,и не ищите встреч  с этим  парализованным глухонемым существом) Может,само Вас отыщет за разъяснениями) А у нас тут есть тема "знакомства" ,кстати)

Как Вы лихо сразу в те другие 50%, что выше писали, определили:).
Само и за разъяснениями?:) Не думаю:)
А знакомиться только в специально отведенной теме можно, да?:) Или это Вы новичку возможности ресурса рассказываете:)?

0

63

Error404 написал(а):

Можно в ожидаемых ситуциях действовать неожиданно. Тогда она будет думать что, как и почему?

У меня так не выходит, у меня скорее ожидаемо в неожиданных ситуациях получается:).

0

64

Ну вот с паспортными данными и справками всяческими об отсутствии наличия-это в рубрику)))) А так,можно оно конечно  везде)) А что,решились?))))))

0

65

Может Вы ей просто не интересны? Вернее, интересны не больше, чем просто виртуальный собеседник.

0

66

Баська написал(а):

А что,решились?))))))

Нет пока:), но это недолго ведь, знакомиться:), главное, чтобы мысль такая пришла:)

+1

67

Так она пришла))) Вы же с вопросом сюда пожаловали-оставить все,как есть,или знакомиться с живыми людьми,настоящими?) Мы же  все об этом Вам) Ну,практически) Что надо в реальности искать,ответное) Что мешает то?)

0

68

OhMyGod написал(а):

Может Вы ей просто не интересны? Вернее, интересны не больше, чем просто виртуальный собеседник.

В целом и она мне не может быть интересна больше, чем виртуальный собеседник, на самом деле:), что еще может быть то в интернете, кроме общения. Изначально то именно человек и должен быть интересен, не только же супермодель искать сразу:), особенно в сети.

0

69

Баська написал(а):

Что мешает то?)

Ничего не мешает на самом деле, желания нет просто пока:). Надо культивировать насильно, да?:)

0

70

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

В целом и она мне не может быть интересна больше, чем виртуальный собеседник, на самом деле:), что еще может быть то в интернете, кроме общения. Изначально то именно человек и должен быть интересен, не только же супермодель искать сразу:), особенно в сети.

Но ведь Вам почему-то хочется общения в реальности, а ей - нет.

0

71

Слушайте,Иерофант,вот интересный Вы человек)) Вы же сами спросили,что а может все же аа?) Вам русским  и внятным что ДАААААА! ДА ДА ДА!)))))))Буквально за ручки и на свидание уже)) А Вы вот про насильно)) Ну со стороны вот такое  вИдение) Причем совершенно мы все тут за Вас.)

0

72

OhMyGod написал(а):

Но ведь Вам почему-то хочется общения в реальности, а ей - нет.

Так мне интересно, а ей скорее всего нет:). Я про реальность:).

0

73

Я тогда не понимаю Вашего вопроса вообще. Вы ей не интересны как реальный собеседник, без разницы, почему. Но как данность - Вы не будете с ней общаться в реальности. И после этого Вы еще спрашиваете, стоит ли Вам общаться с кем-то другим? ОМГ )

0

74

Да))) Ну её))

0

75

Баська написал(а):

Буквально за ручки и на свидание уже))

А Вы где-то других людей видели в сети?:) У которых концепт ответа на вопрос еще не сформирован?:)
Мне интересно почитать мнения других людей, Ваше в том числе:), видения этой ситуации. Но это совсем не означает, что я прямо сей момент побегу на свиданку:).  Так не бывает не в реальном мире, не в виртуальном:), чтобы пришел, совет получил - ушел выполнять.

0

76

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 14:57:11)

0

77

OhMyGod написал(а):

И после этого Вы еще спрашиваете, стоит ли Вам общаться с кем-то другим? ОМГ )

Нет, с другими людьми я все таки общаюсь,бывает иногда, не только в компьютере сижу как виртуальный маньяк:). Вопрос был в том, продолжать ли концепт:)? Послушать мнения, потому как от концепта самого я вряд ли куда денусь сей момент:)

0

78

Я не понимаю,если честно,почему Вы так упираетесь) Ну и как не видеть других людей в сети?) Мы ж тоже ,эти,справедливые))Вот с Вами поступают не справедливо,когда Вы то  всей душой,а с Вами вот так,да еще и пропадает на несколько дней. А что такое концепт?)
Хлорциан))))))))Человек от слова "свидание" бежит,а Вы такими  перлами стращаете)))))))))))))

Отредактировано Баська (30.09.15 00:32:10)

+1

79

Баська написал(а):

Да))) Ну её))

Кого ее?:)

0

80

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Нет, с другими людьми я все таки общаюсь,бывает иногда, не только в компьютере сижу как виртуальный маньяк:). Вопрос был в том, продолжать ли концепт:)? Послушать мнения, потому как от концепта самого я вряд ли куда денусь сей момент:)

Хотите - продолжайте. Не хотите - не продолжайте. В чем проблема-то? Главное себе лишнего не придумывайте и поймите уже, то иногда "нет" - это "нет", которое не станет "да" ни-ког-да)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?