Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?

Виртуальная симпатия или что-то большее?

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

))))))))))))))))))))Или на пару))))))))По четным-дедушка,по-нечетным-бабушка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Баська (29.09.15 23:03:45)

0

42

Баська написал(а):

А вообще,зачем она Вам?) Животные какие у Вас есть?))

Общаться интересно, первый раз вижу такой ум:). Вроде все с виду просто и логично, а загадка на загадке:).
Кот есть полосатый.

0

43

Прости что вмешиваюсь в ваш разговор, но я бы попросила от нее объяснений, не грубо.
А то ведь на самом деле всякое бывает и мужики так развлекаются, и проблемы у нее самой с внешностью могйт быть или дома не в курсе ее предпочтений.
А может ей просто дорого вам позваонить или за входящий запалатить .
Разные бывают ситуации.
Но мне бы лично было не очень приятно , когда так манипулируют и сркываются.
Если вы ей интересны и нужны, то не пишите ей, пусть сама напишет и всё объяснит !

п.с
можете не слушать мой совет, это ваше право.

Желаю вам удачи с вашей знакомой !

0

44

Баська написал(а):

))))))))))))))))))))Или на пару))))))))ПО четным-дедушка,по-нечетным-бабушка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, это у них такая игра семейная, надо же на пенсии чем-то заняться:)

0

45

А в чем этот ум выражается?)) Кроссворды на время отгадываете?)))
))))))))))))))Ну да,называется-охмурим побольше жительниц "темного" ресурса)))))))Старички-разбойники)))))

Отредактировано Баська (29.09.15 23:06:57)

+1

46

Divinity написал(а):

Прости что вмешиваюсь в ваш разговор, но я бы попросила от нее объяснений, не грубо.

За что извиняешься, тема то общая, я рада комментариям:).
Так попросишь объяснений, обидится может. С девушками то помягче надо:).

А может ей просто дорого вам позваонить или за входящий запалатить .

Входящие у нас бесплатные, если только она не в Бразилии где:)

Если вы ей интересны и нужны, то не пишите ей, пусть сама напишет и всё объяснит !

Так может девушка стесняться будет:), а я ждать:), так и будем вместе стесняться:)

Желаю вам удачи с вашей знакомой !

0

47

Баська написал(а):

А в чем этот ум выражается?)) Кроссворды на время отгадываете?)))
))))))))))))))Ну да,называется-охмурим побольше жительниц "темного" ресурса)))))))Старички-разбойники)))))

До кроссвордов пока не дошли:). Нестандартные ситуации придумывает все время, почти кроссворды:)
Точно, и именно их потянуло в тематическую нишу развлекаться:). Может внучок гей, а они мстят так:)?

0

48

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А зачем она вообще нужна эта манипуляция, особенно в виртуальном мире?
Я понимаю, жена мужем манипулирует, чтоб шубу купил:), а тут к чему. У Вас целая система защиты от манипуляций прямо. Я играть не особо умею, а тем более манипулировать:).

Не исключено, что у этой девушки просто уже кто-то есть, а с вами она развлекается. Ну просто такая интрижка - разговоры, флирт и никаких обязательств.

0

49

))))))))))Вы похожи на внучка-гея?))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой,а можно пример нестандартной ситуации?))) Чего добру пропадать,может,мы поддержим))

0

50

Баська написал(а):

))))))))))Вы похожи на внучка-гея?))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой,а можно пример нестандартной ситуации?))) Чего добру пропадать,может,мы поддержим))

Разве что в душе:). Не месть всем гомо-ориентированным, что внучок такой:)
По мелочи: то ругаться начнет прилюдно в сети, то создает другие виртуальные личности, то пропадает просто на пару дней, а мне искать ее:). Сложно все:)

+1

51

Error404 написал(а):

Не исключено, что у этой девушки просто уже кто-то есть, а с вами она развлекается. Ну просто такая интрижка - разговоры, флирт и никаких обязательств.

А зачем? Там чего-то не хватает? Так же и заиграться то можно:)

0

52

А  из-за чего ругаетесь,да причем прилюдно?) Вы прям так описываете,как -будто настоящая жизнь идет,а не виртуальная)) Вы к этому ,как к совсем,совсем живому общению относитесь,надо же)) Неужели правда нет разницы?)))

0

53

Баська написал(а):

А  из-за чего ругаетесь,да причем прилюдно?)

Она справедливая просто, ко всем людям равно относится, а я могу и задеть кого-нибудь случайно, значения не придаю:).

Вы прям так описываете,как -будто настоящая жизнь идет,а не виртуальная)) Вы к этому ,как к совсем,совсем живому общению относитесь,надо же)) Неужели правда нет разницы?)))

В реальной я бы ругаться не дала, наверное, да еще и прилюдно:).
Общение это же не отношения, оно одинаковое почти, что в жизни, что в интернете:)

0

54

Да,но Вы же скучаете по  ней,когда нет,вон радуетесь,когда общаетесь,переживаете. С Вашей стороны,ну вот что не говорите,а уже отношение то есть. Поэтому повторю,ну не мучайте Вы себя этими бабушками-дедушками,встречайтесь в реальности с теми,кто идет на нормальный контакт. Справедливых и умных очень много)

0

55

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А зачем? Там чего-то не хватает? Так же и заиграться то можно:)

Ну мало ли зачем это бывает нужно. Может чего и не хватает, остроты, например. А, может, просто самоутверждается так. Зацепила девушку и самооценка вверх. И заиграться может) Это точно)Такое бывает, сама была в подобной ситуации. Но для этого Вам тоже ее зацепить чем-то нужно.

+1

56

Баська написал(а):

Поэтому повторю,ну не мучайте Вы себя этими бабушками-дедушками,встречайтесь в реальности с теми,кто идет на нормальный контакт. Справедливых и умных очень много)

Так не мучаюсь вроде, одно другому не мешает вроде:).
Но интерес же есть, его куда деть?:)

0

57

Error404 написал(а):

Но для этого Вам тоже ее зацепить чем-то нужно.

Другой разговор. Предлагаю придумывать чем:).
Есть идеи:)?

0

58

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 14:57:06)

+1

59

Не мешает?)) То есть можете вот завтра пойти и познакомиться с красивой и умной?)) Вот,знакомьтесь,переключайтесь,и не ищите встреч  с этим  парализованным глухонемым существом) Может,само Вас отыщет за разъяснениями) А у нас тут есть тема "знакомства" ,кстати)

0

60

Ей явно хочется интриги) Она из себя вся такая загадочная. А вы мучаетесь интересом) Нужно смотреть по ситуации. Можно в ожидаемых ситуциях действовать неожиданно. Тогда она будет думать что, как и почему?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?