Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?

Виртуальная симпатия или что-то большее?

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Вот такая ситуация приключилась в жизни. Возможно сможете что-то подсказать, дамы.
Пару месяцев назад зашла на один темный ресурс, походить, побродить, может девушку себе найти. Стандартный план в общем. Никогда не думала про виртуальное общение серьезно и возможность его долгого существования. Обычно так: списались с кем-то, пообщались какое-то время и пошли в реальный мир, а там как получится. А тут получилось так: начала переписываться с девушкой, интересно стало вначале, нестандартная личность, нестандартный подход ко многим проблемам, не могу утверждать, что очень похожи мы с ней, скорее противоположны, а кажется иногда, что она мысли мои читает почти. Долго общались, пару месяцев, в реальный мир ну никак, не хочет и все:). А общение то интересное, и продолжать его хочется, на одной волне происходит все время. И в то же время будущего в этом общении никакого нет, и не предвидется. Как быть в такой ситуации? Что посоветуете? В реальный мир идти, с другими людьми общаться, встречаться или продолжать дальше такое виртуальное общение, если обеим оно в радость вроде бы?:)

0

2

Иерофант|undefined написал(а):

в реальный мир ну никак, не хочет и все:)

да общайтесь...Разве что планов не стройте) Не хочет в реальный мир- дело серьезное. Ищите кто захочет....

+1

3

Бегите))) Я серьезно. Вы будете очень зависимы от этого общения,реальный мир Вас будет мало интересовать. Это человек нашел ключик к Вам и будет и дальше тянуть Ваши силы. Вполне возможно,что сейчас Вы испытываете чувство,близкое к влюбленности. Самовнушение. Вы сейчас бежите домой,чтобы начать общение с ней,да?) И это на много часов?) Ну,и на что уходит Ваша реальность?)
Оффтоп -увлекаетесь ТАРО?)

+3

4

Баська написал(а):

Ну,и на что уходит Ваша реальность?)
Оффтоп -увлекаетесь ТАРО?)

Так общение же в радость, нет ощущения чего-то некомфортного. Надеюсь, у нее тоже, иначе бы, думаю, не общались. Время только, но ведь время все равно будет тратится на ерунду разную.
А что такое ТАРО?

0

5

)) Пролетаем этот поворот,я про Таро)))) Ну  какая радость,если просто буковки?))

0

6

Иерофант
Моя подруга более года(!)переписывалась с парнем по инету. Просто переписка, без обязательств и планов. И более года они друг друга не видели, проживая в одном городе.
Сейчас воспитывают двух деток, внешне вполне счастливая семейная пара.
Не торопите, не давите, не бойтесь потерять.
Но и не отдавайтесь во власть иллюзиям.
Общение продолжайте. Но и в реал выходить необходимо.

0

7

Есть же не только отношения, но и симпатии человеческие. Да, хотелось бы чего большего из этого, конечно, но, кажется не повод это, чтобы не общаться даже.

0

8

Орландо написал(а):

Но и не отдавайтесь во власть иллюзиям.
Общение продолжайте. Но и в реал выходить необходимо.

Пока тоже склоняюсь к этому.

0

9

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

в реальный мир ну никак, не хочет и все:).

Добрый вечер, Иерофант!

А почему не хочет-то? Причины какие-то озвучивает?

0

10

Вы же видите,сколько это может длиться)) Не пару месяцев,а целый год,а то и больше) А жизнь бежит,реальная,яркая,интересная.) И человек какой-нибудь хороший и красивый Вас ждет,в реальности,плоть,живые эмоции,общие какие-то дела. Вот это настоящая жизнь,мне кажется,а не иллюзии,вот правильно это назвала Орландо) А почему она не выходит в реальность,что говорит,если не секрет?)

0

11

Valkyrja написал(а):

Добрый вечер, Иерофант!
А почему не хочет-то? Причины какие-то озвучивает?

Добрый вечер!
Отговорки больше, не может, пошла бы с радостью, но дела, может быть позже, а может и никогда:).
Загадочно все:)
Я в целом не настаиваю тоже сильно:).
Так и общаемся:)

0

12

Баська написал(а):

А жизнь бежит,реальная,яркая,интересная.)

А может к чему и приведет, никто не знает этого:)

0

13

Не думаю) Иначе  бы Вы уже хоть голос услышали) Ведь и не созванивались наверное?)

0

14

Так есть телефон, но просила не звонить:). Я и не звоню, зачем девушку раздражать:)

0

15

Ну да,и даже смс-ки не шлете,понятно)) Я думаю,что Вы напрасно все же сердце  себе рвете.. Есть веская причина,если ,чувствуя несомненную симпатию в общении,подозреваю,что каждодневном,никак не   видите ее попыток сблизиться.  Может,она замужем?)

Отредактировано Баська (29.09.15 20:28:58)

0

16

Открыто не говорила, что замужем, но такое не исключено вполне:).
Сердце то особо нет, на месте, как и голова, но симпатия есть:)
Сегодня не хочет общаться:), наверное придется смс-ки слать:)

0

17

Ну ,зачем девушку раздражать))) Идите  опять на форум,может там пообщаетесь)А сердце у Вас все же побаливает о ней,это даже вот так чувствуется)

Отредактировано Баська (29.09.15 20:38:55)

0

18

Добрый вечер!Отговорки больше, не может, пошла бы с радостью, но дела, может быть позже, а может и никогда:). Загадочно все:)Я в целом не настаиваю тоже сильно:). Так и общаемся:)

Думаю, что если вам будет совсем невмоготу, то вы плюнете на отговорки, в лоб скажете, что хотите в реал, в красках объясните - почему. И в лоб спросите - почему она не хочет. Возможно, на этом ваше общение прекратится. Или заиграет новыми красками.
Сейчас в вас перевешивает осторожность и желание не потерять ценного собеседника. Ну и общайтесь на здоровье, пока это приносит радость.
В переписке можно очень далеко зайти. Можно зайти так далеко, что реал станет неизбежен. Поверьте мне :-)

0

19

Так есть телефон, но просила не звонить:). Я и не звоню, зачем девушку раздражать:)

Что-то и мне кажется, что у неё кто-то есть.
Иначе зачем давать свой телефон, но при этом просить не звонить?
Если возникает симпатия, то за ней возникает и желание услышать-увидеть вживую. А если не хочет она этого, то скорее всего для неё общение в инете - это способ или развлечься или отвлечься от реальной жизни, поболтать-подружить
Может и общайтесь дальше, но одновременно не концентрируйтесь на ней. Ищите ещё, знакомьтесь.
И узнайте у нее, свободна она или нет

+1

20

Баська написал(а):

Ну ,зачем девушку раздражать))) Идите  опять на форум,может там пообщаетесь)А сердце у Вас все же побаливает о ней,это даже вот так чувствуется)

Там не форум, соц сети. Для меня формат форумов в новинку.
А Вы то в реал отправляете, то на форум, не поймешь:), но главное с юмором:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Виртуальная симпатия или что-то большее?