Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Наша группа вКонтакте

Наша группа вКонтакте

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0828/36/193809ee047b412554815cfbc00c8f36.png

Наша группа в Контакте В "теме" ВМЕСТЕ

0

41

Белла написал(а):

Посмотрела с удовольствием.

можно не просто посмотреть, но и подписаться)))
Думаю с такими замечательными администраторами в группе будет еще много всего интересного http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

42

Доброго дня! К моему стыду только нашла эту тему) Итак...что хотелось бы узнать...Кто-то вообще бывает в группе форума в ВК?) Или, возможно, у кого есть какие предложения/пожелания по улучшению контента группы? Все мнения приветствуются  имеют большую ценность)

+2

43

Мика|0011/7a/32/1632-1486065132.jpg написал(а):

Доброго дня! К моему стыду только нашла эту тему) Итак...что хотелось бы узнать...Кто-то вообще бывает в группе форума в ВК?) Или, возможно, у кого есть какие предложения/пожелания по улучшению контента группы? Все мнения приветствуются  имеют большую ценность)

Напомнили, зашла 😊
Предложения: сделать группу закрытой
Постить новости о конкурсах, событиях, больше цитат, рассказов, стихов именно с форума
Запускать ветки обсуждений на актуальные темы

0

44

Ню|0011/7a/32/2408-1474916396.jpg написал(а):

Предложения: сделать группу закрытой

Хм, я думала об этом. Но в группе мало участников, от кого закрывать?) Вот наберется хотя бы 1000 человек, тогда это станет более близкой перспективой. Но даже закрытую группу нужно иногда открывать. А открытая группа дает возможность привлечения новых участников и не только с форума, получается круговорот пользователей) Что в данный момент актуально) Но я вас услышала!) Спасибо за мнение))

Ню|0011/7a/32/2408-1474916396.jpg написал(а):

Постить новости о конкурсах, событиях, больше цитат, рассказов, стихов именно с форума
Запускать ветки обсуждений на актуальные темы

Взято в обработку)

+1

45

Хм, я думала об этом. Но в группе мало участников, от кого закрывать?) Вот наберется хотя бы 1000 человек, тогда это станет более близкой перспективой. Но даже закрытую группу нужно иногда открывать. А открытая группа дает возможность привлечения новых участников и не только с форума, получается круговорот пользователей) Что в данный момент актуально) Но я вас услышала!) Спасибо за мнение))

Взято в обработку)

Если группа станет закрытой( мое личное мнение осторожное), то количество участников резко возрастет. Слишком многие используют свои страницы и по работе.

Отредактировано Кошка на крыше (28.02.17 07:37:24)

0

46

Кошка на крыше
Быстрее найдут, что вы состоите в группе с вашей страницы, нежели через саму группу.
Закрытые группы нужно финансово раскручивать, иначе они загибаются.
Группа была закрытой в свое время. За несколько месяцев в ней не зарегистрировалось ни одного пользователя. Поэтому считаю не целесообразным ее закрывать.

+2

47

Настройки - приватность - кто видит список моих групп - только я
И все гомофобы коллеги и знакомые курят бамбук

+4

48

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Настройки - приватность - кто видит список моих групп - только я
И все гомофобы коллеги и знакомые курят бамбук

Да, все именно так)

Кошка на крыше|0011/7a/32/4674-1478436842.jpg написал(а):

Если группа станет закрытой( мое личное мнение осторожное), то количество участников резко возрастет. Слишком многие используют свои страницы и по работе.

Не возрастет) Правильно было сказано  выше, что закрытую группу нужно финансово раскручивать. По поводу страниц...Свою оф страницу я использую только в нашей группе форума, именно потому что это группа, а не паблик, и группу можно скрыть. Для других пабликов, подписок и всего остального существует фейковая страница.

P.S. Кошка на крыше, а вы бываете в группе форума в ВК?)

+1

49

Ооо оказывается есть группа в ВК)) Я очень рада, в ВК намного удобнее сидеть)

0

50

Да, все именно так)

Не возрастет) Правильно было сказано  выше, что закрытую группу нужно финансово раскручивать. По поводу страниц...Свою оф страницу я использую только в нашей группе форума, именно потому что это группа, а не паблик, и группу можно скрыть. Для других пабликов, подписок и всего остального существует фейковая страница.

P.S. Кошка на крыше, а вы бываете в группе форума в ВК?)

Да , я захожу в группу. Вы правы, Мика, мне давно пора сделать фейковую страницу(ы), учитывая, что по работе я активно использую соц. сети.

Отредактировано Кошка на крыше (08.03.17 15:03:41)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Наша группа вКонтакте