Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » сайты, которые стоит посетить, когда вам скучно

сайты, которые стоит посетить, когда вам скучно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Секретная дверь
Каждый раз, открывая дверь, вы попадаете в случайное место.
Radiooooo
Выберите дату и страну, и вы услышите музыку, которая была популярна в ней тогда. (чуть-чуть подвисает при перезагрузки года или новом выборе страны)
Mitoza
Очень нестандартный проект. В большинстве случаев вы будете удивлены развитием событий и просмотрите не одну концовку этого бесконечного колеса перевоплощения. Развлекательно)))
Млечный путь
Детально проработанная и очень масштабная модель. Запускайте и путешествуйте. Справа есть ползунок, двигайте его и наслаждайтесь, очень красиво сделано))
Панорамы
Невероятно красивые виды попадаются+отменное музыкальное сопровождение)))не спешите никуда нажимать, после загрузки картинки она сама часто начинает движение)))залипла часа на два, честно)))

+16

2

Пеппи
А секаса нет?

+1

3

Микс
у кого секса нет??? уточните, пожалуйста))))

+3

4

Мне не скучно, но в секретную дверь зашла 2 раза. Сначала попала на какой-то футбол. Ушла. Потом попала в какой-то актовый зал. Если не ошибаюсь, это университет в Токио)) Круто.

Полезла в Панорамы. Музыка действительно волшебная. Сижу, Прагу смотрю. Боюсь прилипать на 2 часа))Сегодня Прага в мои планы никак не входила))))) Обязательно попутешествую чуть позже. Красота!

Отредактировано Мириан (25.09.15 10:43:25)

+1

5

Пеппи
Сайта такого. :D

0

6

PeppiDL написал(а):

Каждый раз, открывая дверь, вы попадаете в случайное место.

Ну вот и все)))
Лан на Южном Полюсе завис)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

0

7

В секретной двери сразу закинул в какую-то детскую комнату)))) потом в библиотеку с костюмами эскимосов, а в третий раз в русскую и турецкую баню)))) прикольно!
PeppiDL , спасибо!🌺

0

8

PeppiDL
Открыла штук пять дверей. Полетала по миру. Всё это, конечно замечательно, но, Таш, ответь мне на один вопрос. Когда я теперь закончу делать уборку в квартире?!)))))

+1

9

Августова написал(а):

Когда я теперь закончу делать уборку в квартире?!)))))

тогда, когда и я Лёлик - потом)))))

и, вообще, сайты предназначены для тогда, когда заняться нечем))))

Микс
есть, но тут уж гугл в помощь))))

0

10

Сайты замечательные ! Секретная дверь провела в кучу магазинов, на футбольное поле и антикварную лавку где-то в Техасе. Панорамы очень красивы.  Вопрос один : как же себя вернуть к работе ))

0

11

PeppiDL 8-)

Здорово, спасибо что поделились, очень понравилось)) В секретную дверь заходила 3 раза, сначала побывала в каком то заброшенном доме, потом перенеслась в тоннель, железной дороги и закончилось путешествие на мосту) :D  Млечный путь прям затянул, очень интересно и красиво) Панорамы, просто красота) Еще раз Спасибо) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

12

наслаждайтесь, девушки))) вот еще парочку подкину)))
Виртуальный собеседник
ну, тут все понятно)))
Релакс
ничего особенного, просто приятный отдых)))сайт, где можно выбрать фон, поставить на полноэкранный режим и просто наслаждаться шумом прибоя и смотреть на волны.
Поймать черного кота
залипатильная игрушка - поймай кота))))

Отредактировано PeppiDL (25.09.15 17:46:34)

+1

13

для тех, кто не читал, а так же читал "Войну и мир", я залипла))

Проект «Живые страницы» во вторник, 8 декабря, в рамках совместного проекта с ВГТРК и Samsung запустили веб-версию проекта, который визуально и лингвистически анализирует и пересказывает роман Льва Толстого «Война и мир».

Война и мир

+3

14

Посмотреть на ожившие картины Моне
Этот сайт увлечет работами художника даже тех, кто весьма далек от искусства. Известные картины Клода Моне оживают, становятся объемными и дают возможность зрителю «вмешаться» в момент изображения событий — если, например, подвигать курсором мышки, хлопнуть в ладоши или дунуть в микрофон. Так, нажимая на клавиши, вы можете позвонить в колокол нарисованного собора, помахав руками — разогнать нарисованный туман, а с помощью курсора — пустить рябь по воде

+3

15

Космические неоновые обои
Нет, это не просто сайт, где можно скачать обои. Здесь вы можете почувствовать себя художником. Интуитивно понятный интерфейс предоставляет вам палитру из нескольких цветов — и больше никаких заморочек. Процесс появления плавных линий и соединений стоит отдельного внимания.
Бесконечное путешествие
Немного пугающее, но вместе с тем невероятно завораживающее зрелище. Сайт позволяет окунуться в бесконечный мистический мир. Никаких мышек и клавиатур — просто переходите по ссылке и отключаетесь от внешнего мира. Залипла))))
Жидкие звезды
Эксперимент Google Chrome, который позволяет создавать плавно растворяющиеся звездные вихри. Зажми правую клавишу и рисуй)))Очень красиво смотреть, как закручиваются вихри и растворяются)))
Визуализация мелодии
Эта умиротворяющая задумка позволит вам в буквальном смысле отпустить свою душу в полет. Все, что от вас требуется, — это слушать музыку и рисовать мышкой причудливые узоры, а интерактивная составляющая сама добавит красок и эмоций. Один из более понравившихся)))))жаль, что одноразовый, ну или я не до конца разобралась, как там переключаться))))

+3

16

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Один из более понравившихся)))))жаль, что одноразовый, ну или я не до конца разобралась, как там переключаться))))

Послушала, нарисовала)) Красиииво!))
Хочется ещё, но тоже не разберусь как http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif

0

17

Побывала на всех) Мне понравились, особенно "Бесконечное путешествие" *просмотрела где-то минут 20*, "Поймай кота" *вышло, но не сразу* и "Секретная дверь"))

0

18

Меня терзают смутные сомненья...
Если ссылки нельзя размещать, то как поделиться суперзалипательным тетрисом, который не оставит равнодушными прекрасных форумчанок?

Отредактировано @Ася (30.05.16 13:04:51)

0

19

Визуализация мелодии-это нечто! http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif  Отличная идея, но музыка-она просто прекрасна! А голос Вирхинии Маэстро такой нежный , легкий и сильный одновременно пробирает до дрожи.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+1

20

млечный путь - просто шедевр))) супер)) :love:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » сайты, которые стоит посетить, когда вам скучно