Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужно ли бороться за свои чувства?

Нужно ли бороться за свои чувства?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я не понимаю фразы - бороться за свои чувства. Ни в плане завоевания, ни в плане отношений. Не умею я прыгать через голову)

0

42

Я люблю девушку. Она это знает. И я тоже, и это -любовь. И я готова нести ответственность за эти слова.
Поэтому мне не нужно доказывать свои чувства ни перед кем. Я люблю. И за это я спокойна. :)

0

43

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 10:36:10)

+1

44

Насильно мил не будешь. В плане завоевывания... борьба за место под солнцем ещё как-то уместна, но судорожно пытаться оживить отношения, которые себя изжили, потому что у вас чувства не прошли в отличие от партнёра, - это мазохизм, только затягивать петлю на шее

Отредактировано maybe tomorrow (22.03.15 21:36:36)

+2

45

Если действительно накрыло,буду бороться до последнего, пока это для меня не потеряет смысл. Я упрямая, это и хорошо и плохо одновременно. Особенно если ситуация неясная. Как правило,это значит, что человек колеблется, думает. Буду пытаться склонить чашу весов в свою сторону:)

Однако если мне будет сказано твердое и однозначное "нет"- уйду. Зачем становиться навязчивым психом?

0

46

Не стоит.Если было сказано утвердительное "нет".А стоит попытаться выстроить для
себя границы:не общаться,не встречаться,не поддерживать отношения.Надо быть
с тем, кто хочет быть рядом с тобой.
                                                                           Таково моё мнение.

0

47

scart написал(а):

Sonya, то есть, если я правильно понимаю, под борьбой Вы понимаете "завоевание" человека, совершение неких активных действий для получения его внимания в т.ч. вопреки всему.
Если честно, никогда этого не делала. Я просто общаюсь с симпатичным мне человеком, оказываю ненавязчивые знаки внимания, немного флиртую. А дальше либо человек на это отвечает и все само по себе складывается, либо нам обоим (обеим) становится неинтересно и бесперспективно. Я достаточно тонко чувствую людей и четко на них реагирую, поэтому как-то это всегда получается взаимно: либо взаимное "да" либо взаимное "нет". Если вышло невзаимно, наверное сохраню дальше свою линию поведения до тех пор пока чувства не выровняются до состояния взаимности в одну или другую сторону ) Активно ухаживать или идти в наступление до тех пор пока не получу определенное "да" и подтверждение в заинтересованности во мне - я не буду.

Вот абсолютно так же и у меня.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужно ли бороться за свои чувства?