Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ищу подругу

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Словно бы в сказке про Чебурашку.
Ищу подругу. Просто хорошего человека, с которым будет тепло и уютно.
с которым можно будет прогуляться род желтеющими деревьями и просто улыбаться и быть...
быть собой,  а следовательно, быть бесконечно счастливой.
Я романтик, возможно. Возможно жестокий романтик, с периодическими приступами инфантильности,
паникерства и редкой стеснительности.
что сказать о себе еще: возраст, 27, темные волосы, темные глаза, внешность обычная.
Рост 168, вес 54.
Вроде бы и не серая мышка, но и не цветик аленький.
Ищу подругу, скорее для общения, а там, кто знает, что получится.
в первую очередь в людях ценю честность и прямолинейность.
сама врать не люблю, да и не умею.
Не спорю, всегда привлекали сильные личности. Именно, душевно сильные, четко определившиеся,
Что им надо в жизни.
Сама такой являюсь частично( скорее периодически). На данный момент в раздрае сама с собой, но этот период заканчивается.
новые цели поставлены, новые рамки и утверждения воздвигнуты.
Дорогая незнакомая еще мне подруга, я заранее очень рада, что мы с тобой познакомимся,
буду счастлива узнать твои привычки и интересы, хобби и странности.
Узнать, что ты любишь, а что не можешь терпеть.
Еще раз, здравств.

+5

2

О,еще один Дракон просит посадки.Привет,Феликс.Все посадочные полосы свободны,приземляйтесь спокойно.Скоро и народ к вечеру набежит.Надо их чемнить заинтересовать,тогда забудете покой и сон,не успевая общаться со всеми.Народ в большинстве своем хороший,сами увидите.А там и Ваш человек отыщется.Заходите запросто,будем знакомы.

+2

3

Здравствуй, felix, а в чем заключается жестокость Вашего романтизма?...)

felix написал(а):

что сказать о себе еще:

Вы забыли сказать какой длины Ваши волосы и какого цвета глаза...)))))))))
я тут немножко натоптала, извините и здравствуйте.
Надеюсь, Вы найдете то, что Вам по душе.

0

4

)) волосы темные, средней длины, глаза карие.
Про таких как я, когда такой типаж в хорошем настроении, говорят лучится счастье,
а когда настроение плохое, стараются спрятаться.)))
романтизм жесток. В своих порывах я порой забываю, что вокруг меня существует мир.
в этом и жестокость.
Когда влюблена и решаюсь на отношения, с окружающим миром, даже с близкими людьми
Могу выйти на конфликт.
так было с той девушкой, с которой я жила.
врать я не умею и не люблю, поэтому, на все вопросы знакомых и друзей отвечпла открыто.
друзей у меня осталось два)))

0

5

felix написал(а):

романтизм жесток. В

Вот не объяснили бы, так до сих и думала бы, что бьете понравившуюся девушку по голове охапкой цветов)

+5

6

Ну да, от смущения может и такое выйти))) случайно))) мусорный бачок при выходе из кино, я на девушку уже роняла. ))) при том, случайно.

0

7

А с цветами все же лучше.

0

8

felix
А из какого города Вы будете?? тоже не написали, я не для себя интересуюсь, для других не занятых девчонок, (Я уже замужем, она тут тоже пребывает :tomato: )

+1

9

Из далекого  Петропавловска-Камчатского. Края красивых вулканов и удивительно добрых людей.
края, где зима бывает даже летом. Где раньше всех просыпается солнце и где до неба, кажется, можно дотронуться рукой)))

+5

10

Микс написал(а):

О,еще один Дракон просит посадки.Привет,Феликс.Все посадочные полосы свободны,приземляйтесь спокойно.Скоро и народ к вечеру набежит.Надо их чемнить заинтересовать,тогда забудете покой и сон,не успевая общаться со всеми.Народ в большинстве своем хороший,сами увидите.А там и Ваш человек отыщется.Заходите запросто,будем знакомы.
            Подпись автораМои паруса будут белоснежными.

А чем плохи Драконы ? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Divinity (24.09.15 13:15:35)

+1

11

Divinity написал(а):

А чем плохи Драконы ?

они не плохи, драконы, имеется в виду, спал наш дракончик, а тут проснулся))) http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

0

12

felix написал(а):

Из далекого  Петропавловска-Камчатского. Края красивых вулканов и удивительно добрых людей.
края, где зима бывает даже летом. Где раньше всех просыпается солнце и где до неба, кажется, можно дотронуться рукой)))

Красивые места, а вы можете выложить фотки в теме, "Успей увидеть", всем будет интересно.... http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

13

felix написал(а):

врать я не умею и не люблю, поэтому, на все вопросы знакомых и друзей отвечпла открыто.
друзей у меня осталось два)))

Всегда поражало, что это за друзья такие, которые отворачиваются от друга из-за его сексуальных предпочтений относительно своего пола? Не то чтобы я всем на каждом углу кричу о своих предпочтениях, но многие знают и как-то все нормально воспринимают этот факт. Вот если порассуждать, друг - это такой человек, с которым уютно быть рядом, есть общие темы и интересы, который знает о тебе, если не всё, то очень много, выручит в сложной ситуации и к которому ты придешь на помощь в случае чего. И каким образом всё это переплетается с интимной жизнью? И ради чего вдруг терять всё то, что строится годами? Надежность, доверие, поддержка, взаимовыручка и миллион счастливых моментов?

+2

14

Snooppy написал(а):

Всегда поражало, что это за друзья такие, которые отворачиваются от друга из-за его сексуальных предпочтений относительно своего пола? Не то чтобы я всем на каждом углу кричу о своих предпочтениях, но многие знают и как-то все нормально воспринимают этот факт. Вот если порассуждать, друг - это такой человек, с которым уютно быть рядом, есть общие темы и интересы, который знает о тебе, если не всё, то очень много, выручит в сложной ситуации и к которому ты придешь на помощь в случае чего. И каким образом всё это переплетается с интимной жизнью? И ради чего вдруг терять всё то, что строится годами? Надежность, доверие, поддержка, взаимовыручка и миллион счастливых моментов?

Понятия не имею, почему. В открытую меня не осуждал никто, за спиной, возможно.
а то, что это не правильно, говорили все. Так что, скорее они не отвернулись, а отошли подальше.
Но, это вполне правильно! Все же должно меняться. Ни время, ни мы не стоим на месте.
пришло время появления новых лрузей)))

0

15

felix написал(а):

Понятия не имею, почему. В открытую меня не осуждал никто, за спиной, возможно.
а то, что это не правильно, говорили все. Так что, скорее они не отвернулись, а отошли подальше.
Но, это вполне правильно! Все же должно меняться. Ни время, ни мы не стоим на месте.
пришло время появления новых лрузей)))

Значит они и не друзья.
Раз отвернулись и отошли в трудную для вас минуту !
Настоящие друзья никогда не уйдут и не осудят
Так что не жалейте о них!

Всё у вас будет хорошо !

+2

16

Вы правы. Я и не огорчалась.
Я просто понимаю, что сейчас начинаю жить заново.
с улыбкой и став сильнее.
А друзья, они  появятся...
И, надеюсь, не только друзья.))))

+2

17

Divinity написал(а):

А чем плохи Драконы ?

Отредактировано Divinity (Вчера 13:15:35)

Divinity
Дракон,динозавр,змей Горыныч - самое офигенское существо.Смесь красоты,нежности,чувственности и гордости.Коктейль надежности и силы.Обнимет тремя бошками и привет.Пропала красавица.Зверь честный,без подвоха.Если уж он достал лопату,то тыщу раз предупредит куда именно ею стукнет.(Во рекламу отгрохала!)Так что скорей хватайте всех птеродактилей,каких увидите на форуме,а то в младших классах их с руками отрывают. :D

+1

18

Микс написал(а):

Divinity
Дракон,динозавр,змей Горыныч - самое офигенское существо.Смесь красоты,нежности,чувственности и гордости.Коктейль надежности и силы.Обнимет тремя бошками и привет.Пропала красавица.Зверь честный,без подвоха.Если уж он достал лопату,то тыщу раз предупредит куда именно ею стукнет.(Во рекламу отгрохала!)Так что скорей хватайте всех птеродактилей,каких увидите на форуме,а то в младших классах их с руками отрывают.

Спасибо огромное, я аж покраснела от гордости))).

+1

19

Микс написал(а):

Divinity написал(а):А чем плохи Драконы ?
            Отредактировано Divinity (Вчера 13:15:35)DivinityДракон,динозавр,змей Горыныч - самое офигенское существо.Смесь красоты,нежности,чувственности и гордости.Коктейль надежности и силы.Обнимет тремя бошками и привет.Пропала красавица.Зверь честный,без подвоха.Если уж он достал лопату,то тыщу раз предупредит куда именно ею стукнет.(Во рекламу отгрохала!)Так что скорей хватайте всех птеродактилей,каких увидите на форуме,а то в младших классах их с руками отрывают.
            Подпись автораМои паруса будут белоснежными.

ТАК ЧЁ МНЕ СЕБЯ ХВАТАТЬ ЧТО-ЛИ ????????? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

Ой я после такого описания аж не огнём а мыльными пузыриками с цветочками начала выдыхать  :blush:
Я после форума вообще скоро зазнаваться начну  :flirt:
шучу :D

Таких красивых описаний нас птеродактелей ешо нихто не давал  :blush:  :flirt:  :cool:

Спасибки :cool:

ПРИВЕТ felix ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собрат по полётам  :jumping:

Отредактировано Divinity (25.09.15 11:29:13)

0

20

А а можно мне вас схватить???? Ну, пожалуйста))))))))

+1