Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Я отказалась от неё

Я отказалась от неё

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

MockingbirdСпасибо за неравнодушие)
У меня почему то такое чувство,что я хочу,чтобы она это все это  прочитала.. Ну вот просто сейчас мысль такая мелькнула,ведь я ж вот набрела на "Вместе") Хмм..

0

22

Ну я не знаю...людям свойственно что-то проецировать и додумывать за других, поэтому я всегда за прямой и честный диалог.
У меня немного похожий случай был давно. Много было общего и симпатия была, но она была в отношениях. И единственно что она могла предложить это дружбу. Я бесконечно благодарна ей за это!  Какое-то время конечно переживала, но я такой человек, что если нет, значит нет. И могу держать себя в руках. Эта дружба и поддержка много для меня делала)
С телефона не могу цитировать. А что значит ваше "как дружить, если не скрывается бОльшая симпатия "
Чувств нет, а какие корни имеет ваша симпатия? И что по вашему есть дружба?
Ничего что я много вопросов задаю? ) просто не совсем понятна ситуация.

0

23

Мы  с ней сейчас в общем свободные от отношений  люди,ну вот так получилось и с ее стороны,насколько я понимаю,есть готовность это изменить. Вот с кем-то,таким ,как я) Ну,такой) Вот откровенно и было сказано. А я  нет. Не хочу.И вот пока я могу,смогла,точнее,полностью прекратить общение,  мне это под силу,пусть будет возможность такую,но со взаимностью,поискать) Ну или просто,как-то иначе это все для себя разложить. А додумывать.. Это в 18,20,25,ну,30 лет возможно)) А мы постарше все же.)

0

24

Ну если по старше...) тогда она справится, а вы если ушли, то ушли.
Мне, правда, вот такая дружба не помешала, в свое время, встретить свою любовь) Ну это про меня, у вас все будет так, как надо именно вам!
А зачем вы хотите чтобы она это прочитала? Для чего?

+1

25

Я сейчас нахожусь в таком вот.
Дружили. Все супер.
А потом - ни туда ни сюда.
И не подпускает и не отпускает.
Дружить хочет. Но такое ощущение холодного душа...
А мне плохо. Я еще очень эмоциональный человек. Все внутри пережигаю...
Вы бы там хоть поговорили что ле с человеком. Поверьте, даже дружба это меньший ад.

*Меня вообще поражают люди, которые все про всех  уже решили, по умолчанию....А ведь люди разные...

Отредактировано Versu (22.09.15 23:43:33)

+1

26

ЛиС,а вот,наверное,тот самый разговор,Versu о котором говорит) Хотя ,вот сейчас все больше понимаю,что поступила верно.Мало что есть хуже ложных иллюзий.

0

27

Доброй ночи.

То есть у вас с человеком состоялся разговор, в котором Вам признались в чувствах, а Вы дали понять, что это не взаимно.
И человек в курсе почему Вы пропали?

Мне кажется, что уйти, не давая никаких ложных надежд - самый гуманный выход для всех. Возможно Вы сейчас испытываете чувство вины, но если бы Вы продолжали тесное общение с человеком, это же чувство "кололо" бы Вас пусть не так сильно, но регулярно. А человек бы страдал без шанса на нормальную личную жизнь. Не думаю, что приятно быть причиной такого вот "целибата" :)

+1

28

OhMyGod
Все,поняла,что со мной) Да,вот всё так.) Я же чувствовала,что не нормально это.. Да конечно ужасно,когда  видишь,что с одной стороны ,вокруг неё  ну толпы просто)),потому что незаурядная личность,ну в самом деле))),я таких вообще не встречала,с другой-ее разговоры,что "вот клонируйся уже что-ли" и мои шутки,что" считай,протестировала прототип".... А в душе-ну только радость от интересного общения,и никакого желания большего.. Ну честно.. Я потом попрошу все же тему удалить,если это тут возможно,просто чуть побеседовать хочется..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Я отказалась от неё