Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как ее вернуть?

Как ее вернуть?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Лилия, жизнь так устроена что всегда нам причиняют боль именно те, кого мы любим. Но жизнь очень многогранная и в ваших силах её создать, свою красивую историю вы в силах создать сами. Вы хороший человек, и если удача от вас отвернулась сейчас, то только из за того что именно ваша половинка ещё идёт к вам.. Не ставьте преграду для этого, тяжело но боритесь с собой. Зато результат будет стоить ваших ожиданий. 30 очень хороший возраст, это начало для новой жизни, решимости и чудесная основа для действий. Жаль что не все это понимают, но у вас есть своё мнение, опыт и ум. У вас все будет хорошо, с ней или без неё (не важно). Главное -запаситесь терпением, общайтесь с друзьями, веселитесь.

+4

62

ТемноеПодозрение, это на самом деле истинная правда. Слабостью можно долго пользоваться. Вот только у некоторых осознание этого приходит очень в очень запоздалом периоде, что зачастую приносит обоим все что связанно с болью.
о эгоистичных личностях, которые все и всех используют эта часть"боли" не коснется

0

63

Лилия написал(а):

ничего. Молчит

Лилия, девушка не хочет быть с Вами. Вам нужно постараться признать этот факт и не заставлять её идти против себя. Отпустите, как бы ни было сложно. К сожалению или к счастью не всегда наши желания и стремления совпадают с другими. Вам всего лишь 30 лет. Вся жизнь впереди. И шансов масса найти своё счастье.
Удачи!

0

64

Боль и тоска проходят. Остаются масса вопросов, на которые она не даст вам ответов.
просто поймите ее: определение себя-это страшно и не каждый может, прожив определенную шаблонную жизнь, вполне правильную, с точки зрения окружающих, повернуть все в другую сторону.
нетрадиционно-даже звучит страшно.
Для нее.
А вы-определившийся человек, со своей четкой позицией и принятием возможно даже пугаете.
ведб страшнее всего выбраться из своей старенькой, но безопасной скорлупки.
Я плохой советчик, пережив нечто подобное, побывала в ее шкурке.
был такой же процесс самоопределения. Я его смогла пройти. Но, будущего не увидела.
точнее та, ради которой я его проходила, мне его не дала.

может, и не стоит возвращать?
Переболит. Пустота-заполнится, я до сих пор на это надеюсь
если вам нужен этот разговор, пусть он состоится. Он и даст вам силы, а возможно и злость, чтобы двигаться дальше.
а самое главное, любить себя.
вы же удивительный человек, способный на добрые и очень нежные чувства.
вы та, которая может быть счастливой. И вы ей будете!
спустя небольшое количество времени.
когда отпустите даже мысль о возвращении того, что вам не нужно)))

а боль-

0

65

Лилия написал(а):

Дальше она написала, что продолжая отношения с ней я обрекаю себя на одиночество. Пожелал мне найти того, кто реально может быть  со мной и прекратила общение.

Другими словами она для себя решила, что вы не тот человек, из-за которого она готова менять свою жизнь и ей спокойнее оборвать с вами всякие отношения, чем постоянно испытывать чувство вины за то, что вы готовы жертвовать ради неё всем. Многим не приятно быть "должниками" в таких отношениях. И хотя отдающая сторона сама для себя решает, чем жертвовать и зачастую жертвует много больше, чем нужно объекту воздыхания, вторая сторона не готова жить с таким грузом ответственности за глупость другого. Единственный способ вернуть - перестать делать её центром вселенной, жить своей жизнью и остаться хорошими друзьями. Пока вы будете её боготворить - она не вернется, ей не нужно ваше рабство, она хочет окружать себя самодостаточными людьми с которыми можно общаться на равных.

Лилия написал(а):

Я согласна на любый вариант отношений, только б не терять ее совсем. Она как часть меня...

она не согласна на любой. Она будет с вами только в том случае, если вы перестанете её так сильно любить и переключитесь на кого-то другого. Нормальные здоровые дружеские отношения, возможно, с сексом, но без "люблю не могу".

Лилия написал(а):

Я очень изменилась после ее ухода и не в лучшую сторону.

Депрессульки, бывает. Вам решать продолжать жалеть себя, деградировать и окончательно её потерять или уже забить на боль и двигаться на пути к своему развитию и счастью.

Лилия написал(а):

Я знаю, что была нужна ей.

Теперь нет. Не страшно.

Dora написал(а):

Думаю, что когда люди живут вместе, то решение о расставании должны принимать двое. Не?

Может и один, и двое, но что бы расстаться, достаточно решения одного. Другой может лишь как-то повлиять, например, круто измениться, чтобы принявший решение о разрыве, передумал уходить. Но редко сопли /слезы помогают кого-то удержать... лишь ненадолго.

PeppiDL написал(а):

и, если, человек хочет уйти, то никакое моё "не хочу отпускать", на самом деле, не имеет значения))) потому что - "решение двоих" - это тоже иллюзия)))

не, ну почему же))) возможны варианты... Например, если есть подвал. http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

Отредактировано Snooppy (21.09.15 21:54:28)

+1

66

Цепляясь за тех людей , которым мы не нужны, мы можем пропустить того , которого ищем всю жизнь, а он ищет тебя...человек, которому нужна именно ты....и он захочет быть с тобой ...без сомнений ...взаимно...надолго...навсегда. Это счастье , найти и быть именно с ним ( без иллюзий , без обмана).  Так  ведь он где-то есть ,и тоже, ищет тебя.     И , представь , вместе просыпаться ,вместе засыпать,строить планы, да и просто гулять , смеяться, быть счастливыми . Любить - Взаимно!Знать , что тебя всегда ждут, переживают, ты не один в этой жизни,вы хотите одного и того же -быть вместе, вас двое - это сила!         Или , представь другое . Постоянно разрываться на части от сомнений , ждать звонка, ждать стука в дверь,ждать встречи, ждать.... ждать...Любит -не любит...придет -не придет, плакать и не спать по ночам, смотреть на себя в зеркало и ужасаться  своего  вида, замкнуться в своем маленьком , сером мире....Одиночество...Больно... жутко... Твой  выбор ...Чего хочешь ты , счастья ли  или чтоб тебя колбасило даже от одной мысли о ней.    Нужно уметь отпускать людей,( которым ты не нужен, не ценят, не уважают,да просто не любят)...как бы не было больно.По моему мнению ( и своему опыту в отношениях)чем раньше это произойдет , тем лучше , дабы не доводить выяснение отношений до крайностей, когда даже, то хорошее и теплое, что было между вами , не забилось в угол памяти, да так что и не достать. Не важно , написать или сказать : Спасибо , что ты была в моей жизни . Я отпускаю тебя и  хочу , чтобы ты была счастлива , даже,если и без меня.  И вот в чем парадокс: человек  может вернуться. У меня так -было( только мне, это, уже не было нужно). Когда  расстаешься" красиво" о тебе остаются, добрые...хорошие...теплые...нежные воспоминания. Чего не будет , если добивать своим: почему?!  за что ?! не могу , без тебя! не хочу , без тебя! А он -может. А он хочет  -  так .        ..И это его-выбор...   Иногда ,нужно отпустить ситуацию ,и  дать время побыть без тебя. Если  она  почувствует пустоту и боль -вернется, если нет-нет!...   Один мудрый человек сказал: "Иногда нужно помолчать , чтобы тебя услышали.И исчезнуть , чтобы тебя заметили..."    ( Прости , что на -ты. Так было проще донести , то что хотелось написать.)

+6

67

Я умудряюсь флудить , даже в картинках , где ничего не пишу...А здесь прорвало...Если" произошел  таки флуд" простите заср..... http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

+1

68

Лилия|undefined написал(а):

Не могу на нее даже злиться. Понимаю, что она решила меня отпустить, потому что не уверена в нашем будущем.. Я согласна на любый вариант отношений, только б не терять ее совсем. Она как часть меня... Я очень изменилась после ее ухода и не в лучшую сторону

Не ужели это может происходить в нашем мире ...блин я думала что токое можно увидеть только в плохих фильмах.Вы меня извините автор ,но я Вас не понимаю.Всё таки наберусь смелости ,пошлите всё на....возьмите себя в руки и устремите свой взор на лево, Уверяна Вам полегчает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как ее вернуть?