Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как ее вернуть?

Как ее вернуть?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Никак её не вернуть. Ей это не нужно. То,что не по силам,нам не посылается. Возьмите себя в руки,обязательно начните делать что-то такое,чего никогда не делали раньше,но, конечно,я не про что-то,вредное для организма. Просто какую- то встряску дайте,хотя бы телу. Вот бегать начните) Или плавать. Нет,страдать-страдайте,этого Вам никто не сможет запретить,но тело,чтобы не началась психосоматика от этого Вашего назойливого состояния души,должно как-то чуть переключаться. Оно же ничего плохого Вам  не сделало.) А там потихоньку и боль начнет не так сильно мучить,и силы появятся на что-то еще в окружении реагировать,и даже позитивно,кроме само-сожаления.

Отредактировано Баська (20.09.15 22:11:33)

0

42

Лилия, знаете же  пословицу "Насильно мил не будешь"! Для чего портить себе жизнь и человеку? Ведь она Вам не намекнула, а дала явно понять, что не хочет с Вами продолжать всякого рода отношения. Вы, вероятно, просто не хотите верить в это, и поэтому желаете встретиться, но сомневаюсь что это что-то изменит. В любом случае удачи Вам и всех благ!

+1

43

Пока человек сам не убедится, что все напрасно, пока в нем не погаснет последний лучик надежды, бессмысленно увещевать и

стараться вразумить его , открыть ему глаза. Мне кажется, чем больше стараешься человека убедить что не судьба, он настойчивее старается доказать себе в первую очередь, обратное.

0

44

Dora написал(а):

Мне кажется, чем больше стараешься человека убедить что не судьба, он настойчивее старается доказать себе в первую очередь, обратное.

Тогда чего человек ждёт от нас, если он и сам решил уже, как поступать?)
Не врать же ему, что стоит поговорить, и любимая вернётся. Абсурд.

0

45

Dora написал(а):

Мне кажется, чем больше стараешься человека убедить что не судьба, он настойчивее старается доказать себе в первую очередь, обратное

А смысл что-то доказывать...

0

46

Если передо мной захлопывают дверь.. Если обрывают все контакты. Если прекращают общаться. Это не тот случай, когда оставляют надежду мне.
Я понимаю буквально: Пошла прочь!

Если открытым тестом говорят, ищи себе другую... Значит не вполне сама я кому-то подхожу, пусть даже я ещё то чудо!)))

+2

47

Лилия, ваша возлюбленная поступила с вами не честно, как ни крути, и это конечно же - не приятно. Понимаю вас. Вам лучше сосредоточиться на новых отношениях, общатесь больше с людьми. Никто не знает - во что это выльется, но во всяком случае..не стойте на месте. Ваш человек сам найдётся, если он действительно послан вам судьбой.

0

48

Ночная сова написал(а):

Лилия, ваша возлюбленная поступила с вами не честно, как ни крути, и это конечно же - не приятно.

А в чём она поступила не честно?

0

49

Феня написал(а):

Тогда чего человек ждёт от нас, если он и сам решил уже, как поступать?)
Не врать же ему, что стоит поговорить, и любимая вернётся. Абсурд.

Автор ждет как мне показалось ободрения и поддержки.

Феня я сужу не только по этой теме.

+1

50

Dora написал(а):

Автор ждет как мне показалось ободрения и поддержки.

Да?...
Автор, крепитесь! Всё у Вас получится!
И ничего, что не общаетесь! Это обычное дело, когда обоюдно влюблён.

Дора, ты мне друг! Но так нельзя поступать.

Отредактировано Феня (20.09.15 23:40:21)

0

51

Феня написал(а):

А в чём она поступила не честно?

Она должна была быть открыта к диалогу откровенному а в итоге предпочла игру в прятки, это  свое горделивое равнодушие. Иногда лучше горькая правда, чем сами знаете что. (Я знаю такие ситуации и это губит людям жизнь). Не понимаю таких людей, хотя.. некоторым безусловно повышает самооценку излишнее внимание, но это уже отдельная тема.

+1

52

Лилия и Вам доброго времени суток! Отношения подобного рода имели место быть и в моей жизни. У нее двое детей, как бы "семья" для вида и все прочье. Вот только потом стало понятно, что нет ни какого продолжения вообще ни в каком ракурсе отношений. Не могла я сказать об этом ей сразу, так как и сама не могла понять что продолжения не может быть. Именно по этому я отнекивалась увиливая...-"объясняла, что у нее депрессия, что иногда у неё нет желания ни с кем общаться. Потом вроде все наладилось.  Общались каждый день." Это тоже было. Я не хотела причинять ей боль и этот факт скорее всего вот именно таковую выбрал тактику - отмазок. Возможно в тот период не хотела ее в какой-то мере терять полностью, она очень-очень важна для меня была. В одно время наступил предел и всем отмазкам. Несколько раз пыталась очень осторожно отпустить ее. Это не особо срабатывало,через какое-то время, мы опять начинали "общение" скорее всего зная, что все прекратится вскоре. В одну чудесную встречу все и прекратилось, Как мне не было тяжело причинять ей боль, все же сказала в очередной раз, что я не смогу быть с ней. Искренние говорил ей, что бы она встретила женщину в ежедневной и  настоящей реальности, возможно  в  своем городе. Ведь из того, что у нас как бы есть, ни чего хорошего из этого не может быть и точка. Ведь на самом деле хочу, что бы она была счастлива с тем, с кем будет все по-настоящему, сама же приложив усилия сделать свою жизнь счастливой. Без чертовых пряток, жизни только по договоренности о возможности звонков,сообщений, разнообразных спектаклей для окружающих и единственные какие-то редкие по одинокие встречи...
Одним словом, в моем случае, не нужно было лишних встреч,вопросов,разговоров.
Дорогой автор, возможно лучше и не знать всех ответов. Может она и сама их толком не может конкретизировать даже для себя, не то что бы еще объяснять. Надо и уважать ее решение и уж хоть как-то на какую-то долю воспринять, что не хотят быть с Вами. Однозначно, ей тоже не легко. Она ни чего не сделала плохого, не обещала Вам сказки с хорошим концом - прожить вместе долго и счастливо. Пройдет время и все притупится само собой. Главное пережить первые месяцы, кому-то полгода, кому-то год.
Удачи Вам в сотворении плана реабилитации, от этого прока больше будет. Чем от собственных страданий, боли и в дальнейшем накручивании психологического и морального состояния(

+2

53

Феня, я ЗА диалог). Я сама прошла через такое.. поэтому, я очень хорошо понимаю автора..

Когда все рушится, когда тебе говорят.:"Ты со мной теряешь время, Найди себе другую"  и не объясняют за что, почему..

ВОТ ТАК нельзя...

+1

54

Лилия, добрый вечер.
Печальная история.
Думаю о том, что вы очень эмоциональны, поэтому так остро чувствуете боль. Но эта боль не будет сопровождать вас вечно, поверьте. Это временно. У всех по разному, но точно временно.
Не унижайтесь, Лилия. Возможно, она любила вас своей какой-то любовью. Но сделала свой выбор. Не унижайтесь. Ко всему прочему вы перестанете себя уважать.

Нарисуйте себе сценарий вашей жизни, если вы ее вернете. Она не будет счастлива, потому что уже сомневается. И будет сомневаться всегда. Вы хотите до конца жизни доказывать ей, что вы лучше всех? Зачем вам это, Лилия? Лезть из кожи вон, чтобы соответствовать ее идеалу? Это не будет вашим общим счастьем.
Подумайте о себе. Сейчас просто нужно перешагнуть, разрывая сердце. Переболит, поверьте.

О ней не буду ничего говорить, потому что у нее своя правда.

И хочу сказать, что на этом форуме десятки девушек ищут свое счастье. Поверьте, здесь его обрести вполне возможно :-) Общайтесь!

+1

55

Лилия написал(а):

Очень хочу попытаться встретиться и поговорить с ней.

,оставьте ее сейчас...либо поймет,со временем,что ошиблась,либо нет...

+2

56

Ночная сова написал(а):

Она должна была быть открыта к диалогу откровенному а в итоге предпочла игру в прятки, это  свое горделивое равнодушие. Иногда лучше горькая правда, чем сами знаете что. (Я знаю такие ситуации и это губит людям жизнь). Не понимаю таких людей, хотя.. некоторым безусловно повышает самооценку излишнее внимание, но это уже отдельная тема.

Диалог откровенный у них состоялся. Она не хотела нетрадиционных отношений. Об этом автору и говорила. Пожелала другого человека на своё место найти. Что не понятно? К чему рассусоливания? Зачем обоюдное вытрёпывание нервов? Эта женщина была честна. Она признала то, что не может потянуть такого рода общение.
Это её правда. И с ней надо считаться.

0

57

Феня написал(а):

Диалог откровенный у них состоялся. Она не хотела нетрадиционных отношений. Об этом автору и говорила. Пожелала другого человека на своё место найти. Что не понятно? К чему рассусоливания? Зачем обоюдное вытрёпывание нервов? Эта женщина была честна. Она признала то, что не может потянуть такого рода общение.
Это её правда. И с ней надо считаться.

Что значит, не хотела нетрадиционных отношений? Судя по написанному - контакт то был у них. Если уж она решилась на это, то могла бы найти сил и сказать что не любит её и не видит будущего. Всегда есть возможность чётко обозначить свою позицию, после чего встречи человек искать не станет, уж поверьте..!

0

58

Ночная сова написал(а):

Что значит, не хотела нетрадиционных отношений? Судя по написанному - контакт то был у них.

Слава Богу, что детей после него не появилось!
А и появились бы: НИКТО не в праве неволить другого!!! Общение, совместная жизнь в идеале (понимаю, я идеалистка)) не подневольные.

Лилия написал(а):

она говорила, что для нее все это слишком нетрадиционно.

Ночная сова написал(а):

Всегда есть возможность чётко обозначить свою позицию, после чего встречи человек искать не станет, уж поверьте..!

Лилия написал(а):

Дальше она написала, что продолжая отношения с ней я обрекаю себя на одиночество. Пожелал мне найти того, кто реально может быть  со мной и прекратила общение. С начало я  писала, звонила. Она не отвечает.

Что тут не ясного?
Повторюсь. Человек честно сказал, что ему это не нужно. Это было его свободное волеизъявление.

Я от всей души сочувствую автору. Мне понятно ощущение, когда с тобой ЗАМОЛКАЮТ!!!! Это ужасно... Но более ужаснее было бы, если бы мы продолжали выяснять отношения, оттягивая расставание. Если человек уверенно уходит, пусть лучше идёт. Его выбор. Я, уважая человека, уважаю его выбор.

+1

59

Лилия, у меня к Вам большая просьба) давайте не будем говорить

Лилия написал(а):

Я не мыслю своей жизни без неё.

Мыслите свою жизнь без неё! Это Ваша жизнь, зачем Вы собираетесь отдать её на алтарь поклонения той, которой Вы не нужны?

Лилия написал(а):

Я никогда так никого не любила.

Никого не любили так в прошлом. Но Вы ничего не знаете о будущем! Да Вас там ждет прекрасная любовь, взаимная и счастливая, это совершенно точно!

Лилия написал(а):

Мир рушится без неё

Мир не рушится без неё, поверьте. Ни мир в целом, ни Ваш собственный мир. Не внушайте себе таких мыслей. Мир твердо стоит на месте!

+3

60

Надо отдать должное девушка повела себя порядочно с вами...была откровенна... а ведь могла бы долго пользоваться вашей перед ней слабостью.. хотя Вы наверно были бы рады этому...а зря.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как ее вернуть?