Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как ее вернуть?

Как ее вернуть?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

ее вернуть

Отредактировано Лилия (13.10.15 03:38:40)

0

2

Лилия написал(а):

Я не мыслю своей жизни без неё. Я никогда так никого не любила. Мир рушится без неё
Очень хочу попытаться встретиться и поговорить с ней.  Но не знаю даст ли это что-то..
Спасибо, что прочли. Может у кого-то были подобные ситуации и сможете посоветовать мне что-нибудь...

Здравствуйте автор!)

Вы абсолютно правы, разговор нужен. Понять мотивы, а не домысливать за человека, это значит успокоиться и дать себе шанс понять и отпустить ту, которая, как мне кажется отказалась от Вас.

У меня так было.. однажды. Мы прощались год..и сейчас, я вполне таки счастлива без нее.

Удачи Вам!

0

3

Вы думаете, что нет шансов  вернуть после разговора?

0

4

По моим ощущениям, возвращается тот, кто ХОЧЕТ вернуться. Если человека не уговорить в течении месяца и более, о чём тут мечтать?.. Так мой опыт говорит.
Пустая трата душевных сил.
Скорее всего, я ответила не то, что вы ожидаете... Простите!

0

5

Вы переехали обратно?

0

6

Лилия, я не могу ничего Вам сказать как обнадеживающего, так и наоборот. Я не знаю ваших отношений , нюансов, тем более, я не знаю Вашу любимую..

По большому счету, все будет зависеть от вас и найдете ли Вы обе нужные слова и конечно вашего обоюдного желания быть вместе.

0

7

Я приехала на несколько дней. Хочу поехать и поговорить. Но не знаю как она отреагирует на мое неожиданное появление. Станет ли разговаривать вообще. Очень нервничаю..
Прошел почти месяц..
Зная её характер, понимаю, что первый шаг она вряд ли сделает. Нужно мне, а там видно будет..

0

8

Лилия
Вот.,,блин,,запудрила она вам мозги!зачем тогда было с вами спать,заведомо зная,что это нетрадиционно и все последующия желания тоже?теперь сидит как мышка,затаилась,а вы изводите себя.Давайте,приходите в себя и стройте новые отношения,полюбите еще и сильнее!Только не раскисать!!здесь много барышень,жалающих строить отношения-выбирайте!)

+3

9

Лилия написал(а):

Зная её характер, понимаю, что первый шаг она вряд ли сделает. Нужно мне, а там видно будет..

Удачи Вам и побольше веры в себя!

0

10

Я думаю, что вашей девушке не нужны отеошения с Вами. Так зачем тратить время и энергию на то, чего не вернуть? Переключитесь и отпустите. В отношениях всегда участвуют двое. А тут Вы одна.

0

11

Девочки, спасибо за поддержку!
Нетрадиционно - она имеет в виду с точки зрения открытых отношений в нашем обществе...
Не могу на нее даже злиться. Понимаю, что она решила меня отпустить, потому что не уверена в нашем будущем.. Я согласна на любый вариант отношений, только б не терять ее совсем. Она как часть меня... Я очень изменилась после ее ухода и не в лучшую сторону.

0

12

Лилия написал(а):

Понимаю, что она решила меня отпустить, потому что не уверена в нашем будущем.. Я согласна на любый вариант отношений, только б не терять ее совсем

Тогда, Вам придется очень постараться, чтобы убедить ее, и вселить уверенность, что именно с Вами у нее будет будущее..

В любом случае, я желаю Вам счастья и пусть у Вас все получится.

Я знаю как больно, когда та которую ты любишь больше всего и вся, решает отпустить тебя из своей жизни...

0

13

Награда, спасибо Вам! Расскажите, если можно как Вы справились с похожей ситуацией, если можно

0

14

Какая Награда?

+1

15

Я опечаталась. Первый раз на форуме. Извините.

0

16

Лилия написал(а):

Нетрадиционно - она имеет в виду с точки зрения открытых отношений в нашем обществе...
Понимаю, что она решила меня отпустить, потому что не уверена в нашем будущем..

Именно. А это значит, что она не видит вас вместе. И жить с вами  тоже не сможет. Вам понравилось бы быть в тени?  Её пугают такие отношения.
Не стоит переживать. Неизвестно кому еще повезло.....

0

17

Лилия!

Редко советую, но в Вас столько боли...
Боритесь... и сделайте все , что можно и даже сверх того..., по крайней мере вы будете знать это..., что сделали все, что смогли...
Удачи и взаимопонимания ...
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

18

Я думала отпустить.. Не могу... Я еще жива только потому, что надеюсь. А если прогонит и не станет говорить, то не знаю как дальше. Понимаю, моя боль не единственная и многие проходили через то. Но как подумаю, тог и дальше жить так без не1, то хочется заснуть и не проснуться...
В голове все время одна мысль... Как можно было решать за нас обеих? Я знаю, что была нужна ей.

+1

19

Боли де6йствительно много. Мне кажется, что я теперь состою из одной лишь боли.. Бороться буду конечно.  Если мне позволят бороться и если я еще смогу, что то сделать. Спасибо!

0

20

Лилия написал(а):

В голове все время одна мысль... Как можно было решать за нас обеих? Я знаю, что была нужна ей.

Хорошая мысль.

Если она Вас продолжает любить, эта история из разряда: Если любишь - отпусти!
Есть такая тема у нас. Может там найдёте ответ...

Как можно отпускать своё? Не могу понять...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как ее вернуть?