Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » старо, как мир

старо, как мир

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

felix

Предательство, это больно, что уж тут говорить..Но...отпустите ситуацию, как тут уже писали, она к Вам пришла не так просто, а для чего то,благодаря ей, Вы поняли,убедились, что все же будете счастливы, если будете строить отношения с девушками, а теперь отпустите, перелистните страничку и начните все с белого и чистого листа..Это сложно, но можно и преодолимо, нужно закрыть старое, что бы впустить новое, я уверенна, что Вы еще найдете, встретите свою Любимую и Единственную, всему свое время! может даже тут на форуме! Желаю Вам от души, всего самого прекрасного!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

22

вот многие из девочек советуют отвлечься на ребенка, делать все для ребенка, жить ради ребенка....собственно, никто и не спорит, дети - это действительно очень сильный стимулятор двигаться дальше, как бы цинично это не звучало, но!...где-то тут я уже писала - пока у женщины не случится роман с самой собой, ничего у неё в жизни не измениться к лучшему)))это не я придумала, это законы Вселенной такие))

Гало написал(а):

учитесь не просить любви у других,а генерировать ее сама...вопреки всему...

вот! плюспитсомиллионов да)))) знаю, что не просто, но это только в самом начале, дальше будет проще)))
felix
удачи Вам, терпения, скорейшего возвращения в себя и добро пожаловать на форум)) он многим помог обрести себя, найти друзей и любовь)))

+2

23

Вы не представляете, на сколько я вам сейчас благодарна за все слова поддержки.

0

24

Felix, Вы не поверите, но -радуйтесь! Да, именно-радуйтесь. Ибо ещё не врослось. Хуже, когда одиннадцать лет семьи и дети-общие. И-ничего впереди.Опыт-штучка дорогая, главное -знать, за что им потом расплатиться. За страх перед будущим, уныние и отчаянье. Или за другую, по -настоящему  счастливую жизнь. Я выбрал второе. Постоял, почесал репу, развернулся и пошёл дальше. К своему счастью. Вот, дошёл.

+2

25

.

Отредактировано Мириан (30.06.16 15:50:57)

+2

26

Скорее всего так оно и было. Не буду спорить.
Я могла многого не замечать .
Просто знаю, что ей не смотря ни на что очень благодарна.
за то, что она смогла перевернуть тот мирок, в котором я жила.
За то, что она вытащила на свет то, о чем я даже не задумывалась.
за то, что я просто ее любила.
ведь это удивительное чувство.
и этих за то, очень много....
наверное, моей самой главной ошибкой было то, что перейдя с ней на уровень
отношений, я по прежнему пыталась остаться и другом,
а позиции друга и девушки, ой, как часто расходились.
Но, это было моей ошибкой.
Я ее потеряла.
И, сейчас, спустя время, пусть не большое, но время, никак не могу понять,
о потере кого я жалею больше.
о потере ее как друга, или, как девушки.
сама поражаюсь своей эгоистичности.

0

27

felix написал(а):

И, сейчас, спустя время, пусть не большое, но время, никак не могу понять,
о потере кого я жалею больше.

о потери времени, на самом деле))) все именно об этом жалеют, всегда)) забывая, что это время проведено с пользой и получен бесценный опыт, который пригодится обязательно в будущем)))все у Вас получится, вот увидите)))

+1

28

О потере времени....
скорее всего, вы и правны.
спасибо.

0

29

felix написал(а):

моей самой главной ошибкой было то, что перейдя с ней на уровень
отношений, я по прежнему пыталась остаться и другом,

Разве любимый человек не друг?...

0

30

Человеку по жизни дается ровно столько, сколько он может выдержать и хорошего и плохого. И как сказал кто-то однажды: все люди и встречи в нашей жизни не случайны, одни нам даются для сказки, а другие для встряски. Но и тем и другим будьте благодарны. А у Вас все обязательно будет хорошо, потому что по другому просто не может быть!

+3

31

felix, Вы повели себя очень правильно и достойно, чем и расположили к себе. Посмотрите сколько теплых ответов Вы получили. Продолжайте жить с таким же достоинством. Я уже несколько раз говорила эту фразу, но может и Вам она поможет: "Удача посещает достойных". И Вас посетит.

+1

32

Dia написал(а):

Разве любимый человек не друг?...

Не всегда. Порой, когда любишь человека, лишний раз попробуешь оградить его от лишних моральных и эмоциональных проблем. Что-то недоговорить, что-то умолчать, где-то, что-то прикрыть, чтобы мягче было.
С другом проще.

0

33

Спасибо вам всем огромное! За то, что поддержали в неприятые для меня моменты.
я пережила. Самой не верится, но пережила.
со слезами, переосмыслением себя, ценностей, мира вокруг.
я нашла с десяток новых целей,
столько же новых идей и надежд.
не знаю, как сложится дальше мой путь, будет он с ней или нет, будет он в одиночестве или с кем-то, я научилась жить с улыбкой.
Научилась не грустить и радоваться простому дождю за окном, солнечным бликам в комнате,
работе, ветру, лужам падающей листве.
И будь что будет.

+3

34

felix
http://s3.uploads.ru/7Mrkn.gif

0

35

felix!

Радости в жизни...)

http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/18/f9af6eoo32fmu1n2f116scc5mufemndl.gif

0

36

Спасибо!!!

0

37

felix, вот и славно)
http://s6.uploads.ru/t/B3Daj.jpg

+1

38

Спасибо!!!!!)))))))))

0

39

смелый поступок. решиться на такой шаг надо иметь свое Я. такие качества как ХРАБРОСТЬ СМЕЛОСТЬ ВОЛЯ. если вы прошли через терний к звездам один раз то уверена к другим звездам путь у вас открыт. конечно больно и очень больно. но незнаю как еще поддержать вас.чувствую комок в горле. жизнь идет продолжается несмотря НИ НА ЧТО. держитесь. предлагаю дружбу и крепкую.

0

40

С удовольствием приму вашу дружбу.
пишите в личку)))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » старо, как мир