Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » старо, как мир

старо, как мир

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сначала было создание семьи. Типичное и счастливое. Я, мой муж, рождение ребенка
и, как казалось, счастье.
Ну и что, что мужа не особо любила. Ну и что, живут же люди, казалось и я буду.
отношениями с девушками никогда не болела. Было несколько подруг, близких,
но именно подруг.
и вот три года назад все в моем мире повернулось с ног на голову.
я полюбила, и девушку.
у меня этот опыт был первым, у нее нет.
мы вдвоем замужем. У меня ребенок, у нее два.
Два года ее метания между мной и мужем. Совместное проживание, наконец-то, казалось, счастье. Она я и трое детей.
Ее клятвы в вечной любви и преданности.
Появление нового друга.
и она выбрала его.
ее спешный уход, без прощания, с сухим это все.
переживаю третью неделю. Дочка постоянно спрашивает про нее и ее детей.
А я не знаю, что делать дальше.
осознание того, кто я уже прошло.
В душе( терпеть не могу высоких слов) все болит и  переворачивается.
Знаю, что переживать предательство, всегда больно.
Хочется, бездомным щенком бросаться к людям под ноги и молить о любви...

+1

2

Felix
Слов нет.Одни эмоции.Одно хорошо,что Вы зашли и выговорились.Может вернется еще?Есть же такой шанс.Примете ее?

0

3

felix
Сочувствую. Нужно переболеть!
Молить о любви ко всем подряд людям не стоит.
Не все люди стоят любви Вашей.

+3

4

Спасибо за ответ.
уже не знаю. На протяжении всех этих лет она металась от меня к мужу и я принимала.
всегда повторяя лишь, что дождусь, когда она определится.
год назад она определилась быть со мной.
теперь же, даже на определение ее свалить не могу.
она когда уходила,  говорила мне про ее нового парня, спросила, почему я спокойно
на это реагирую?
на что я смогла ответить, что закатывать скандал в присутствии трех детей я не намерена.
она пыталась понять мою реакцию, но, у меня и реакции не было. Был шок.
Я лишь сказала, на прощание, что она действительно замечательный человек (а это так и есть),
Пожелала ей счастья.
На следующий день, пока я была на работе, она вывезла все вещи и больше не звонила,
передав ключи от квартиры моей матери.
на прощанье она мне сказала только, что у меня характер не правильный, что она даже натурой прикрыться не может.
я не совсем поняла, к чему это было сказано.
Простите, что так сбивчиво, просто по другому пока не могу.

0

5

Спасибо.

0

6

Остыньте. Отвлеките ребенка и сами отвлекитесь, например, поездкой куда-нибудь. Погрейтесь под лучами южного солнца или устройте войну из брызг в аквапарке. Жизнь прекрасна, даже когда близкие люди из неё уходят. Ведь в мире еще столько удивительного и чудесного, что вам предстоит узнать! Но вы пропустите это, если будете залипать в прошлом и горевать о том, чего нет. К тому же у вас есть дочка - та, ради которой стоит жить и чью жизнь необходимо сделать счастливой. Этим и займитесь.

Отредактировано Snooppy (20.09.15 04:58:51)

+2

7

felix написал(а):

на прощанье она мне сказала только, что у меня характер не правильный, что она даже натурой прикрыться не может.
я не совсем поняла, к чему это было сказано.

что-то в вашем характере ее напрягало и она для себя решила, что это ей не подходит. Расслабьтесь, ничего страшного не произошло. Все живы, здоровы, есть крыша над головой и чем накормить дочку. Это главное. А люди иногда расходятся, так бывает. Не стоит принимать это близко к сердцу. Ушла и Бог с ней. Зато теперь вы свободны и можете делать то, что не могли, будучи в отношениях. Пользуйтесь моментом, живите!

0

8

А хотите, я вам щенка подарю? :) С ним точно будет не до мыслей о ней и дочка будет в восторге)))))

Отредактировано Snooppy (20.09.15 05:11:49)

+2

9

Улыбнулась. Спасибо. У меня кошка есть.

0

10

felix,с прибытием на форум для начала))) Вы сделали правильный шаг,не стоит закрываться в своей проблеме,да и проблема ли это? Может быть Вам многие советы сейчас покажутся странными и несвоевременными,но ,я уверена,не пройдет и месяца,как Вы будете весело болтать с девочками,флиртовать и смущаться от комплиментов))) А самое главное,Вы идете по пути к себе! С помощью Вашего замечательного человека все встало на свои места,это ее роль в Вашей жизни,скажите спасибо и с улыбкой идите дальше. Не надо возвращать,будет другая,без метаний в душе и "прикрытий натурой". Точно-точно,я Вам обещаю)))
Доченьке же можно объяснить ситуацию,не знаю,сколько ей лет,но можно. Вы же для детей были подругами? Расскажите,что трудности в жизни той семьи закончились,у них все хорошо и в этом вы помогали вместе,потому что друзья помогают друг другу.  Или что-то в этом духе.
Так что выше нос и еще раз добро пожаловать)))

+2

11

felix написал(а):

На протяжении всех этих лет она металась от меня к мужу и я принимала.
всегда повторяя лишь, что дождусь, когда она определится.

,простите,не хочу делать Вам еще больнее,но очевидно  же,что нельзя положиться на человека,который так себя ведет...почему на поступки-то внимания никто не обращает...

felix написал(а):

она когда уходила,  говорила мне про ее нового парня

,очень порядочно...

felix написал(а):

на прощанье она мне сказала только, что у меня характер не правильный

,какая добрая...

Вы держитесь,переболеть можно все,просто нужно время,и очень много усилий...но глазки все-таки нужно потихоньку открывать,потому как

felix написал(а):

действительно замечательный человек

так бы не поступил...

Вспомните о себе и о ребенке,учитесь не просить любви у других,а генерировать ее сама...вопреки всему... и пишите,выговаривайтесь,легче все-равно станет....

+4

12

felix написал(а):

Улыбнулась. Спасибо. У меня кошка есть.

Ловите шанс на дружбу и принимайте щенка, а может и саму Snooppy  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

+2

13

пасибо, вам всем огромное. Просто огромное, человеческое спасибо.
просто за то, что выслушали и не покрутили пальцем у виска.
Сейчас, после трех недель одиночества,  если это можно так назвать, я хотя бы научилась дышать и улыбаться снова.
изначально состояние было ужасным.
казалось, что даже дышать больно.
любой предмет напоминал о ней.
А сейчас, словно ребенок, который делает первые шаги.
еще не твердые, но, уже относительно уверенные в том, что он может ходить.
и повторяю себе, что все будет очень хорошо.
просто, по другому быть не может.
удивительно другое, чем больше времени проходит, тем спокойнее и адекватнее
все воспринимается, тем меньше все ломает внутри.

0

14

Ramina написал(а):

Ловите шанс на дружбу и принимайте щенка, а может и саму Snooppy

С удовольствием))))

0

15

felix!

Вы, молодец!
И вовремя оказались здесь, с нами вместе ...)))
Улыбайтесь чаще, мы Вам рады )
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

16

Предательство это всегда страшно( однажды и я такое переживала, это больно....надо время, оно лечит. ...пройдет время и вам будет легче. ..постарайтесь не оставаться одна сейчас, уделите время себе и ребенку. .всего хорошего вам!искренне желаю вам встретить хорошего человека

0

17

felix, у Вас всё, всё впереди - простые слова и, может быть, сейчас Вам трудно в это поверить, но крылья вырастут новые, это совершенно точно. Не замыкайтесь в себе, общайтесь с нами, с дочкой, всё сложится так, как нужно.
Кто знает, для чего Вам был дан в жизни этот эпизод? Но для чего-то точно был дан. Может быть, Вы задумаетесь об этом и поймете, что он позволил Вам понять себя лучше, направил на путь, где Вы найдете счастье - с женщиной или нет, Вам решать.
Но уже одно то, что

felix написал(а):

Ну и что, что мужа не особо любила.

было поводом для того, чтобы поменять что-то в жизни. Год, два, пять можно прожить с не очень любимым человеком, всю жизнь - нет, иначе она показалась бы Вам адом.
Смотрите, что получается в остатке - муж дал Вам прекрасную доченьку, девушка - опыт, самоопределение. Да Вы богаты! Самое время двигаться дальше, улыбаясь)))

felix написал(а):

Просто огромное, человеческое спасибо.
просто за то, что выслушали и не покрутили пальцем у виска.

А мы сами такие, по крайней мере, очень многие из нас)))

+5

18

Есть во всем этом самое главное,что и якорь и тягач двигаться дальше одновременно,что Вас вытащит и полностью воплотит смысл жизни-дочь)) Вот,только она.)) И ей нужна Ваша любовь и внимание. Жизнь Вам ясно показывает,куда приложить свою любовь,ради чего смотреть дальше в будущее уверенно и с улыбкой) А боль-ну что ж,это говорит о том,что Вы-живая и настоящая)) Ну а что нам дается без боли и усилий? Вам давалось хоть что? Мне вот нет) Ну вот так сложилось,все,эту страничку переворачиваем.)

0

19

Позвольте вас поддержать, дорогой автор.
Наверное, самые тяжелые 3 недели уже позади. Вы выдержали. Дальше будет легче.
Знаю- в такие моменты предательства ищешь причину в себе (а что же я не так сделала; а может надо по-другому было сказать; а может я недостаточно хороша/умна/весела/блондинка/брюнетка и пр). Надо знать- что вы все сделали: и от мужа ушли, и совместно с детьми жили, и прощали ее кам-бэки бесконечные.
Знаете, ну и хооошо, что она ушла. Сейчас вы окрепнете, и обязательно найдете новую любовь.

0

20

felix написал(а):

felix

, все со временем сгладиться и  и у Вас, обязательно все будет хорошо! Есть люди которых нам посылает жизнь для опыта, они как правило не задерживаются в нашей жизни и как бы тяжело не было, мы должны их отпускать.
Если позволите , то мой Вам совет:

Отвлекитесь, займите себя каким нибудь очень интересным делом, которое не оставит Вам времени на грустные мысли и постарайтесь не вспоминать Ее, постарайтесь сейчас не оставаться одна и побольше проводите времени с друзьями и где-нибудь вне дома. Мне однажды это помогло справиться с болью. Надеюсь Вам тоже станет легче.

Вы обязательно найдете свое счастье! Я желаю Вам удачи!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » старо, как мир