Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любви все возрасты покорны

Любви все возрасты покорны

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Ваш Возраст
До 20 лет

0% - 0
20 - 29

22% - 10
30 - 39

43% - 19
40 - 49

27% - 12
50 - 59

6% - 3
60+

0% - 0
Голосов: 44

1

Любви все возрасты покорны...Но хотелось бы все-таки создать общее представление о возрасте участников форума

Отредактировано mil_chelovek (19.09.15 17:12:08)

0

2

mil_chelovek написал(а):

Любви все возрасты покорны...Но хотелось бы все-таки создать общее представление о возрасте участников форума

Отредактировано mil_chelovek (Сегодня 21:12:08)

Совокупный возраст участников форума- до хрена, извините если Ответ Вас не удовлетворил.

0

3

Кого ищете себе?Или опять соцопрос?

0

4

при чем, левый какой-то соц.опрос....не нашинский)))

0

5

А что он вас так раздосадовал-то? Прям какая-то немотивированная агрессия? "не наш соц опрос..ненашенский.."

0

6

Так кого ищете и для каких целей?

0

7

mil_chelovek написал(а):

А что он вас так раздосадовал-то?

Какая женщина захочет говорить о своем реальном возрасте, Вы подумайте. Лучше спросите почему мы тут все такие красивые))

0

8

Какая тотальная подозрительность! Все взъерошились и взъерепенились)
Никого конкретного я не ищу, милые женщины! Любознательность  подвела. Вот захотелось мне неугомонной, узнать статистические данные возрастной активности тематической аудитории. Много или мало тут моих ровесниц - женщин нежного возраста? Или я одна осталась вот такая активная? Извините, больше не потревожу ваш уютный мирок, уйду отсюда пока тяжелая артиллерия не подключилась

Отредактировано mil_chelovek (19.09.15 21:16:07)

+1

9

mil_chelovek, есть женщины Вашего возраста) Даже и постарше есть.
Просто у нас аллергия на соцопросы... с некоторого времени)) Знаете, у всякого ресурса своя история)))
Зачем тяжелая артиллерия?

0

10

Здравствуйте! А меня никогда не смущал вопрос о возрасте. Спросили - ответила.

+3

11

На первый, беглый взгляд новичка отметила вопрос, периодически всплывающий в разных темах: чего хотят женщины, мягко говоря, постарше? У меня возник встречный вопрос: насколько наши L-женщины  отличаются от их стандартных гетеро ровесниц в плане сексуальной и социальной активности? Отсюда и этот опрос-эксперимент.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

+1

12

mil_chelovek написал(а):

насколько наши L-женщины  отличаются от их стандартных гетеро ровесниц в плане сексуальной и социальной активности?

Допустим, "наших L-женщин" Вы изучите на форуме, а как будете изучать "стандартных гетеро ровесниц"?
Интересно просто)))
Пошла думать, стандартная я или нет)

0

13

mil_chelovek написал(а):

На первый, беглый взгляд новичка отметила вопрос, периодически всплывающий в разных темах: чего хотят женщины, мягко говоря, постарше? У меня возник встречный вопрос: насколько наши L-женщины  отличаются от их стандартных гетеро ровесниц в плане сексуальной и социальной активности? Отсюда и этот опрос-эксперимент.

Интересный Вы человек...ну, по крайней мере загадочно-веселый....а про гетеро-ровесниц я ща у мамы спрошу (когда с танцев вернется)....хотя и так знаю и вижу, ...что человек очень социально и в других смыслах активный...а вот знакомых ровесниц мамы в теме нет....

+1

14

Поделитесь, каким образом будете проводить сравнение?
То, что на лесби-форуме 5 женщин старше 40 поставят честно галочку о своем возрасте, никаких данных об их социальной и сексуальной активности Вы не получите, так как в этих данных много неизвестных:
- О сексуальной активности в паре (у трех из пяти два раз в день, у двух один раз в високосный год). Да еще и по темпераментам их разбить
- О сексуальной активности, находясь вне отношений;
- О социальной активности женщины как домохозяйки;
- О социальной активности женщины как карьеристки и тд;
Иначе говоря, Вы получите из своего опроса только данные, что на лесби-форуме зарегистрировано только 5 женщин старше 40 лет. Какую информацию это даст в сравнении с форумом мамки.ру? Принимая во внимание, что на форумах типа мамок лесбиянки также зарегистрированы?
Спасибо за ответ

+1

15

mil_chelovek написал(а):

Отсюда и этот опрос-эксперимент.

mil_chelovek, все  "взъерошились" и "взъерепенились", как Вы выразились, потому, что не многим нравиться, когда их изучают в неясных целях как букашек под микроскопом))
Вы только зарегистрировались и сразу, со второго поста, взялись за эксперименты...Ни о себе не рассказали,/показали, ни с форумчанками не познакомились!... Вот и сделали девочки вполне логичный вывод, что Вы тут для статистики))))...и Вы пока эти выводы ничем не опровергли)

+3

16

Был интерес и отпал, отчасти от того, что увидела то, чегбо добивалась, несмотря на искрометную Вашу иронию...Да, судя по присутствию на форуме участниц в возрасте от 50 и старше, делаю вывод, что бОльшая часть L-женщин в таком возрасте,небось,уже задумываются о вечном..дети,внуки, воспоминания ит.п.
Да и дискутировать  далее как-то и не хочется, не такая уж я веселая, тем более не загадочная, а у вас тут как-то дедовщиной попахивает. Так что не обессудьте, ухожу в леса…

Отредактировано mil_chelovek (21.09.15 12:14:38)

0

17

mil_chelovek написал(а):

не такая уж я веселая, тем более не загадочная. Так что не обессудьте, ухожу в леса…

Очень жаль! Не Ваш уход. А то, что Вы сами себе придумали проблему. Мы всем рады. Никого не обижаем. А даже наоборот готовы всегда поддержать и разделить радости жизни.
По поводу опроса Вам девушки объяснили спокойно и без эмоций. Зачем так реагировать?....

+2

18

mil_chelovek написал(а):

.Да, судя по присутствию на форуме участниц в возрасте от 50 и старше, делаю вывод, что бОльшая часть L-женщин в таком возрасте,небось,уже задумываются о вечном..дети,внуки, воспоминания ит.п.
Отредактировано mil_chelovek (Сегодня 10:14:38)

Прорыв в номинации "Высосано из пятерни"
Ирония таки нагуляет жирок на дури

0

19

mil_chelovek, не уходите! Очень хочется пообщаться с ..."возрастными" (блин, не знаю как обозвать нас, чтоб не обидно было незнакомым людям:)) L-женщинами!  С молодежью, конечно, тоже интересно), но их много, а нас мало))

0

20

Белый Кролик написал(а):

mil_chelovek, все  "взъерошились" и "взъерепенились", как Вы выразились, потому, что не многим нравиться, когда их изучают в неясных целях как букашек под микроскопом))

Мое скромное мнение - всегда можно пройти мимо таких опросов, если не хочется делиться такой сокровенной информацией. Зачем нападать на каждого нового участника с подозрениями?

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любви все возрасты покорны