Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 161 страница 180 из 663

161

)))))))))))))))))))))))))))Боооксом)))))))))))Вот уж далась  Вам эта идея-садовое кольцо в спиральку скрутить)))))

Отредактировано Баська (22.09.15 22:56:58)

0

162

Баська написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))Боооксом)))))))))))Вот уж далась  Вам эта идея-садовое кольцо в спиральку скрутить)))))

Отредактировано Баська (Сегодня 22:56:58)

Аааа...вон чё, в 27 начал. Значит -23. Но так...любитель больше. Сублимирую. А то б с ума сошёл  давно.

0

163

Баська написал(а):

Отредактировано Баська (Сегодня 22:56:58)

Кста, про спиральку!  Она первая начала!

0

164

Баська написал(а):

Вот уж далась  Вам эта идея-садовое кольцо в спиральку скрутить

А чё, Бася, опыту перенять хотите (дело пытаете) или так... (праздно) от дела лытаете?

0

165

Бокс как сублимация заинтересовал) Я ж пробовала,и бросила,потому что очень  понравилось,побоялась,что много времени буду отдавать,увлекшись))) Вот такая логика) А так,очень понравилось) Игра такая,кто кого)

0

166

Вчера с дитем варили капу.Подгоняли к ее зубикам.Не знаю как и что,но она ее прогрызла в пять минут.Вот тебе и год Крыски.

0

167

Микс написал(а):

Вчера с дитем варили капу.Подгоняли к ее зубикам.Не знаю как и что,но она ее прогрызла в пять минут.Вот тебе и год Крыски.

Аааа...недаром мне масик понра! Зая. У мну рефлекторно при зажиме нижняя челюсть грызь-грызь начинает, хоть я и не Крысь, а игого.

0

168

Бодрое утро! Я смотрю одни боксеры тут собрались! Нать по осторожней быть... Замочят и фамилию не спросят!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

169

Доброе утро,Малыш!Надеюсь,нас не замочат по дружбе.)))

0

170

Баська написал(а):

Бокс как сублимация заинтересовал) Я ж пробовала,и бросила,потому что очень  понравилось,побоялась,что много времени буду отдавать,увлекшись))) Вот такая логика) А так,очень понравилось) Игра такая,кто кого)

Как-то никогда не воспринимал, как игру. У меня это второй спорт после лёгкой атлетики, но там было совсем серьёзно. Эстафета. А бокс...он действительно сублимирует. Даже лучше музыки. Это...как танец с самим собой. Если грамотно поставить тактику боя ты начинаешь чувствовать соперника. Как бы ...переливаешься что ли в него. Чуешь каждый его следующий шаг, каждый нюанс движения, как свой. Тут тебе и психология, и внутренний мир, и даже какая то еле уловимая прелесть контактного общения. Бокс-это разговор двух сильных людей, в котором побеждает иногда совсем не тот, кто победил по правилам. И это искусство. На самом деле. Ринг-это всегда маленькая, но очень точная модель мира. И то, на что ты не способен за его пределами, рождается именно на нём.
Боксёры, как и музыканты очень другие люди. По восприятию и чувствам. Они, кстати, суперские любовники. Я не о себе щас, типо, а вообще. Никто так не чувствует тело, как боксёр. На чисто интуитивном уровне.

0

171

Robin написал(а):

,Малыш!Надеюсь,нас не замочат по дружбе.)))

Доброе !!! надеюсь не попадем под замес то!!! ну если что приется всех боксеров связывать в узел!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

172

creems написал(а):

Аааа...недаром мне масик понра

Дааа )))
Маленькая фройляйн Миксик чудесна. ))) Смотрел вчера на фотографию, которую сделала старшая Микс, помнишь ту... под грибом, и улыбался.  Роза для Принцессы. )))
А ведь наш чел растет. Крепышок. ))) Хорошка. Счастье мамкино.

0

173

Добрейшева, всему чесному!!!

0

174

Патриккот написал(а):

Добрейшева, всему чесному!!!

Оуу.. дарова, Парикей ))))

0

175

Доброе утро)) Энергичненько у вас тут)) Прям  хочется зарядку что ли поделать))

0

176

Привет,Пат.
Ездила на рыбалку,нет рыбы,в ямы ушла.К зиме готовится.Мелочевки надергала.Щука бьет,окунь.Нет карася.Хотела Лисятинку побаловать.

0

177

Баська
Спасибо за вовремя подогнанную музыку,как раз собиралась косточки поразмять.

+1

178

) Робин)))Сама прыгаю,как заяц))),прыгаем вместе))))))

0

179

Таак, персональное рукопожатие)КарКарыч
Баська
Микс
Пушисть, а на ково рыбачились? Ща хищьника нать гонять...

0

180

Робсик, привет! Как отдых протёк?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6