Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 81 страница 100 из 663

81

С утра была я))
А где Вы? ))

0

82

Патриккот написал(а):

Ща я соберу свои невзрачные- голубые глаза в кучу и возьмутюсь))) От от чистого сердца))) добро пожаловать в нашу орду!!! (прости старший)

Патриккот написал(а):

Ща я соберу свои невзрачные- голубые глаза в кучу и возьмутюсь))) От от чистого сердца))) добро пожаловать в нашу орду!!! (прости старший)

Старшой то всегда за! Мы всех любим , кто добрый и не дурак.

+1

83

Мириан написал(а):

Изображение радости на лице. Море потрясающе. Это было сегодня днем. Все недостатки обрезала. Вот чем хорош интернет))

У мну Птиц русалков обязался рисовать , дал честное...позировать ага?

0

84

creems
Как ты Бро? ( Великую речь...от сдержал в себе) Де Карыч?

0

85

creems написал(а):

дал честное...позировать ага?

Я с вашей мафией всегда готова сотрудничать.
Милые девушки, я ухожу спать. И вам доброй ночи.
http://s6.uploads.ru/gcT3e.jpg

0

86

Патриккот написал(а):

creems
Как ты Бро? ( Великую речь...от сдержал в себе) Де Карыч?

Рядом , бро. Всегда рядом. Про любовь и говорить не хочу. Мой он. И все слова.
Под печатленьем мы, бро от новой родины. Дом хорош и пруд. Я смотрел и тебя на пруду видел тоже. С удочкой, а хошь с ружжом. Тама народ по весне на Молве, речка такая, совсем рядом, весной щука такая ходит-тока из ружжа беруть.

0

87

creems написал(а):

Под печатленьем мы, бро от новой родины. Дом хорош и пруд. Я смотрел и тебя на пруду видел тоже. С удочкой, а хошь с ружжом. Тама народ по весне на Молве, речка такая, совсем рядом, весной щука такая ходит-тока из ружжа беруть.

Поздравляю с объединением, creems и КарКарыч !
Счастья вам, бездонного
Дома хлебосольного
Будущего длинного
Совет вам да любовь!

0

88

Бармалей написал(а):

Поздравляю с объединением, creems и КарКарыч !
Счастья вам, бездонного
Дома хлебосольного
Будущего длинного
Совет вам да любовь!

Спасибо и тебе , Бармалейчик! За добрые слова и пожеланья.

0

89

Совсем Мириан запутали.
Мириан
С кинжалом - Миксик.

0

90

creems

creems написал(а):

Оу, вы объединись и приобрели дом? Как здорово. Удачи вам мальчики) А где дом? Блин,как здорово то

0

91

Тиктаалик написал(а):

creems

Оу, вы объединись и приобрели дом? Как здорово. Удачи вам мальчики) А где дом? Блин,как здорово то

Как и хотели в Рязанской губернии. Чудное место. Сказочное. Обжитое и вроде как на отшибе. Хутор. А кругом- красотааааа! И бизнес есть где развернуть и цивилизация недалеко. И сообщение с Мосечкой регулярное и недолгое.
Объединились то мы собстна уж год как. А вот счастье своего гнезда только познавать начинаем. Работы ещё -море. Но уж теперь знаем-куда и зачем.

0

92

creems
Добрейшева,други!!! От слюну ужо пустил) в рюкзак пихаю ползунки и кепки... Лыжи мылю в гости) шоб своелапно и своеглазно) позырить-потрогать и даж нюхнуть свежайщева кислароду)))

0

93

Пат
Там еще комбайны есть,можно по полям погонять.

0

94

Патриккот написал(а):

creems
Добрейшева,други!!! От слюну ужо пустил) в рюкзак пихаю ползунки и кепки... Лыжи мылю в гости) шоб своелапно и своеглазно) позырить-потрогать и даж нюхнуть свежайщева кислароду)))

Ага, бро. И комбайны и козеи. Ща чутка пристроимся и  -давай. Прокатишь меня на тракторе, а то я балбес в них. Ничё не сображаю.Пат, ты колхозниц того, любишь? Пейзанок? Пастушек? Прикинь, косют и поют. Ну иль там сено сгребают. Прикинь себе лямурррр в стогу под звёздным небом. С пастушкой, а? Ты её любишь, а она тя потом молочком с хлебушком угощает...

0

95

creems написал(а):

Как и хотели в Рязанской губернии. Чудное место. Сказочное. Обжитое и вроде как на отшибе. Хутор. А кругом- красотааааа! И бизнес есть где развернуть и цивилизация недалеко. И сообщение с Мосечкой регулярное и недолгое.
Объединились то мы собстна уж год как. А вот счастье своего гнезда только познавать начинаем. Работы ещё -море. Но уж теперь знаем-куда и зачем.

Да,Рязанская губерния это чудесные места,мы там как-то ездили на великах,очень понравилось, от Михайлова до Рязани. Хотели поехать еще на Скопин, но не хватило времени, а то жена бы точно там осталась, уж очень понравилось ей там. Надеемся что еще покатаемся там. У вас в какой части хутор?

Отредактировано Тиктаалик (21.09.15 14:44:56)

0

96

Микс
Пушисть, жму лапу! Да ладно! Чо прям сасем настоящий?! Как звать " нива"

0

97

creems
Ага, уже даж киношка перед глазами включилась " они косють и поют : Прокати ты нас Патрик на трактореее)) а я вес такой... В кепке) рулю камбайн, а мимо Миксюня на УАЗике стареньком промчался) картоху полетел сбывать))" ржу)))

Отредактировано Патриккот (21.09.15 15:30:33)

0

98

Тиктаалик написал(а):

Да,Рязанская губерния это чудесные места,мы там как-то ездили на великах,очень понравилось, от Михайлова до Рязани. Хотели поехать еще на Скопин, но не хватило времени, а то жена бы точно там осталась, уж очень понравилось ей там. Надеемся что еще покатаемся там. У вас в какой части хутор?

Отредактировано Тиктаалик (Сегодня 14:44:56)

В Кораблинском. Скопин рассматривали, но -далеко. Да и развалено там всё ещё до нас))))))))))))). А Кораблино живёт. Активненько.

0

99

Привет,Пат.
Комбайны там кстати новые.Была удивлена.Но УАЗик там необходим.Сам понимаш,скачи куда хошь.Ни пробок тебе,ни ментов.

0

100

Патриккот написал(а):

creems
Ага, уже даж киношка перед глазами включилась " они косють и поют : Прокати ты нас Патрик на трактореее)) а я вес такой... В кепке) рулю камбайн, а мимо Миксюня на УАЗике стареньком промчался) картоху полетел сбывать))" ржу)))

Отредактировано Патриккот (Сегодня 15:30:33)

Ну. Ты ещё Робсика представь! Такой плантатор в пробковом шлеме и с сигарой. В кресле-качалке  у оного пруда. А рядом с креслом местный вискарь. На орехе. А по вечерам -танцииии в клубе и кино. И девок из клуба провожать. А? До ближайших кустиков. Хиии...И пришлых поциков  дрыном гонять! А! Видел ты, Пат, настоящий дрын? Я те сам выточу. Именной.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6