Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 441 страница 460 из 663

441

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Кадай то ты обузой то был? Вон с Птицей в именье, дела принимать.

0

442

Ну вот ,ребята, я отчаливаю по очень важному делу. Ведите себя тут и помните-Кримс вас всех очень любит.

0

443

creems
Старший))взаимно...!!!

0

444

ребята!!! малыш, вас  поздравляет со своим праздником!!!! ще  и двойным день воспитателя и учителя

0

445

Патрик и Кримс беседуют за жизнь во время доброй рыбалки на берегу Птицева пруда.
Патрик:
- Вооооот такие сиськи. Кримс!!! Вот такенные у нее. Не поверишь.
И молока... молока-то скока. Воооо!
Кримс:
- отчего ж не поверить, милейший мой друг, Патриккот. Очень даже поверю.
От нашей козы Аргамедоны ток с такими сиськами козочки и получаются.
Вот хучь у Птица спроси. Он даж у Козла  Люцифера сиськи раздоил, если чё, сударь мой.
Чистейший,  терминатор ручного доения. Я вам скажу.

https://cs7063.vk.me/c7008/v7008434/4f3d9/Vy6nyLfAWtE.jpg

Отредактировано КарКарыч (07.10.15 20:10:44)

+4

446

Добрый вечер всем, а мне кажется, что Патрик хвалится своим уловом...он знатный рыболов, поверьте мне на слово....хотя при виде Вашей козы с таким обворожительным именем, реакция кота вполне предсказуема)))

0

447

Патрик охмуряет деревенских девушек через новый забор Птица, приехамши откушать наливочек с добрым другом Кримсом в ночь перед Рождеством.

Патрик:
- Эй, красавица!!!! Катора мне так нравится!!!
Глянь какая ладная, да складная. выходи за меня хоть на одну ночку. Я ж озорной!!!
а еще я на машинки... и крестиком вышивать. И руки у меня золотые!
Мож прибить чего, али передвинуть надо? Ты ток позови!!!!
Красавица:
- Экий вы охальник и хулиган, Патрик Батькович.
С забору не свалитесь. хи-хи-хи-хи-хи.
Мне вас шибко тогда жалко будет.

https://img-fotki.yandex.ru/get/28/16364203.38/0_14dbf7_4f7a4130_orig.jpg

+3

448

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Патрик охмуряет деревенских девушек

Вы уверены в его ветренности? Я раньше за ним такого не замечала.

0

449

Дорово всем.Енот прискакал поручкаться и ускакивает в гамак.Похудел сапсем,на драного кота похож.Ну да ничего,отъемся.Как тут,чего нового?Кто родился-женился?

+1

450

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Дорово всем.Енот прискакал поручкаться и ускакивает в гамак.Похудел сапсем,на драного кота похож.Ну да ничего,отъемся.Как тут,чего нового?Кто родился-женился?

Пока все целы. Потихонечку. Скучаем, но относимся с понятием. Береги себя, бро! Енот драным быть не должен, он должен хорошеть и молодеть! А что перекусить некада, это прально! Это я завсегда поддерживаю.

+1

451

Здравствуй,Кримсик.
Как сам?Нексты поди покою не дают?Енот канеш отъестся( ну хде вы видали худого енота в природе) и повеселеет.Только пока тоску проклятую надо изничтожить и делом заняться,хоть марки лизать.

+1

452

http://s6.uploads.ru/t/kCcZu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yKw6a.jpg
У меня воооо че окном то твориться..... Жесть Метель. Всем добрый день!!!

+1

453

Малыш|0011/7a/32/2392-1439016835.gif написал(а):

У меня воооо че окном то твориться.....

Всем доброе утро!!!  Действительно - жесть. У нас даже зимой не всегда такое бывает.  Сейчас +15 солнце светит, ясно.

0

454

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Всем доброе утро!!!  Действительно - жесть. У нас даже зимой не всегда такое бывает.  Сейчас +15 солнце светит, ясно.

Щас за окном соседний дом не видать... и на днях -12 обещают. сегодня-4

0

455

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Здравствуй,Кримсик.
Как сам?Нексты поди покою не дают?Енот канеш отъестся( ну хде вы видали худого енота в природе) и повеселеет.Только пока тоску проклятую надо изничтожить и делом заняться,хоть марки лизать.

Марки лизать оно канеш дело хорошее. Я б щас лучше марок нализался,чем с уродами биологическими общаться.Расписались в своём бессилии, буджету на год тока принять никак не могут. Им , дуракам, цену на нефть искусстно подняли, чтоб доллар чутка уронить, оне и рады. Вот щас они по ентой цене буджету то и примут, лохи. А как тока примут, тут её и опустят ниже плинтуса. Скоро будем буджету на неделю примать, а чё? Хрен ё знает, как себя нефть буит чувствовать завтра? Приплыли, ё маё. 
С некстами пришлось распрощаться.Я ща с шефом в одной доме базироваюсь. Очередной подкат. Плинн, латентный гномик. Не мытьём, так катаньем! Связь отобрал, мне один личный номер положен безлимитный. Отобрал наф. Слушает небось. Со служебного то легче прослушать. Хотяяяя...без разницы.А я и не стесняюсь! Вот думаю с Юлясем ему секс по телефону устроить. Птиц умеет-артист! Один я теперь , как перст. Не с кем словом перекинуться. Админ-тётка суровая с усами, как у Чапаева, много не поговоришь. Прям боюся её, как гаркнет -святых выноси. А Кримса созданье духовно-нежное , ему покой нужен и тишина. Даже нексты уже понимать начали, а тут хлоп и переезд. Вот щас сбежал на пару часиков. В бургере сидю, тут вай фай хорош и тепло. Молочный коктейль ухлёбливаю. Снег в Мосечке. Мокро, сыро и холодно. Погода питерская. Хотю в Рязань. Срочна.
И ищо одна новость. Велел мне в единорогов вступать, гад. В приказном порядке. Я лучше в гуано наступлю, чем в их стадо. Знает, сво, моё к ним отношенье неприязненное, так ведь спецом! Самка собаки, а не мужик.
Поцеловай там наше небушко родное, прям вот за недельку сросся, как знал куда.

+1

456

Щас за окном соседний дом не видать... и на днях -12 обещают. сегодня-4

Малышик, здрасте. В Моське -Питер. Во!

0

457

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Малышик, здрасте. В Моське -Питер. Во!

Привет Кримсик!!!  В Перми...

0

458

http://s7.uploads.ru/t/8ivsM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3Rv25.jpg
Партичо!!! Ты хотел в гости на лыжах погонять!!! жду. Фото 4 часа назад,  с работы шли. снег все еще валит!

+1

459

Фото 4 часа назад,  с работы шли. снег все еще валит!

Чё за мелкота???

гони крупняк!!! Прива )))

0

460

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Велел мне в единорогов вступать

creems, ну зачем животных обидели) Красавцев волшебных)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6