Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 381 страница 400 из 663

381

Петрушки вышло 4 пакета всего,найдешь куда впихнуть незапихуемое.Может еще один морозильник завести?

0

382

Запах шашлыка узнаю из тысячи) Ведь в горах у меня была вегетарианская еда.
Всем привет, кто по приветствовал меня)

0

383

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Запах шашлыка узнаю из тысячи) Ведь в горах у меня была вегетарианская еда.
Всем привет, кто по приветствовал меня)

Прива, Мартенс.
Эх... а я спать.
Доброй всем ночи.

0

384

Спокойной ночи, КарКарыч)

0

385

Еду, еду, еду!!!!2.5 часа и я с тобой.Потерпи еще чуть- чуть.

+1

386

Добрейшева, Всем! Я очень Вас уважуха!!! И реально скучаю... Наф обиды...Мыжжж живые и нам свойственно делать ошибки....Прости. Реально прости. Я не хотел тебя обидеть...

0

387

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Добрейшева, Всем! Я очень Вас уважуха!!! И реально скучаю... Наф обиды...Мыжжж живые и нам свойственно делать ошибки....Прости. Реально прости. Я не хотел тебя обидеть...

Чё..Пат, я щас не понял, это что за раскаянье Марии Магдалины? Мы тож скучаем. Я думал ты чем личным занимаешься, ну там шпили-вили...ты ж исчезаешь иногда. А тут вон чито...Люди! У кого бро просит прощенья-я присоединяюсь. Простите нас дураков ибо не со зла, а по ошипке.

0

388

Эй ))) Прива, Патрикос )))

Котька и тебе я машу-машу )))
Я почти эскимо. Ага..не эскимос, но из этой серии.  Холодно. ))) Брррр.
хотя батареи тепленькие вродь. А вод как-то еще не прогрелось. И к вечеру я делаю брррррр и дррррррррр^^^^^^^^^^^

0

389

Ой.. я во чё делал.  "^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^"  а вышло само  рожицы эти ^^^^^^^^^^^^^^

0

390

creems
Я об этому много кубатурил... От реально Бро, я не знаю как вернуть доверие и где ошибка моя...Прости.

0

391

КарКарыч
Лебяжий) прива!!! Мырлычу))) Кста,Приобрёл подарок...чё обещал))) ток пока не в полном объёме))) хамелиона не купил)))

+1

392

КарКарыч
Лебяжий) прива!!! Мырлычу))) Кста,Приобрёл подарок...чё обещал))) ток пока не в полном объёме))) хамелиона не купил)))

Патрикотский )))
Ты чё там грузнеешь!!?
Подарок?

здорово )))
Эх.. а я смотрю про козей. Сарайку им новую буду. Не нра. которая там. Холодная, дырявая и тёмная.  Эх.. почему не лето? Я б уже...
Но нет. не могу я к живности безответственно. Надо чтоб всем было тепло и хорошо.

Сябе нашей с Котем рассказываю, мол бушь теперь при работе. Она радостно тренируется - пугает прохожих, хулиганка. Ща гулял, чуть зазевавшуюся мадам не скушала.

0

393

И да. Коть прав. заведу еще одну собаку. Средненькую. Поменее нашей. и с самого начала буду приучать пасти.
У нашей тож к этому большие задатки. да и по породе положено. Но она дама взрослая. Со своими уже "таракашками" в голове.
А вод щенка я смогу... эх. Мечтательный весь. и Коть прав. Он уже увидел. Раньше меня увидел. И даж породу из пастуших сразу пальцем ткнул. Сам еще не понял, а по-наитью, чуйкой синтуичил.

0

394

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ща гулял, чуть зазевавшуюся мадам не скушала.

Мож обьяснить) шоб не кушал,а домой тянул)) Вдруг сгодиться)))

0

395

КарКарыч
Борзова Вам надо)))как я))) Отдамся в хорошие руки...даж мона без питания... Запасы позволяют голоднуть.

0

396

Мож обьяснить) шоб не кушал,а домой тянул)) Вдруг сгодиться)))

не..зачем мне дамы? я ж гей )))
А Коть у меня круче всякой верещащей дамы. От него сяба сразу на спину валится и лапы кверху торчком выставляет. А задней дрыгает, чтоб пуз ей чесал.
Любит Котя. доверяет )))

0

397

Запасы позволяют голоднуть.

Сума сошел. Голоднуть. В нашем доме еще никто не глодал. )))
Мы те лучше каку-нить Алёнушку подсватаем. ))))

0

398

creems
Бро. Моё признанье не адресовано к тебе...Чот нацарапал не понятку...

0

399

Любит Котя. доверяет )))

Я стойкий) и тузо втянул)) Но доверия меньше не стало)))

0

400

Мы те лучше каку-нить Алёнушку подсватаем. ))))

Деееее онииии    Отдамся, как проста тааак)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6