Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 361 страница 380 из 663

361

Как у вас весело сегодня,  и познавательно... http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

362

Привет, народ. Я дома. Очень странное чувство

0

363

Класс.Ни-ко-го!Хан -  в столицу,орда - в набег.Енот,зам. по тылу, шурует на складе в поисках юрты,еды и портянок для встречи нового члена ( ужас,что за слово!) Кооператива.Отзвонилась Лисуня,всем привет,очень ее люблю,потому что везет мясо.На сим журнал учета боевых действий заполнен,можно дегустировать тушенку и поглядывать на часы.

0

364

Наина Киевна|0011/7a/32/2191-1427918726.jpg написал(а):

Как у вас весело сегодня,  и познавательно...

Ой, у нас было весело и познавательно, а я все пропустил.

Робсеню и Бобсеню Миксеню машу шапкой ушанкой.
Миксюнь... как встретишь, от нас - обнимахи.
Мсяу - эт хорошоу.
Ща окошко все ж закрою. Не лето на улице, ай не лето.
И сяду колдовать. ))))

Надо бы с Иваном поговорить.
Не зря...вот не зря это все прям сейчас.

Мож кофебурды? У меня даж карамелька есть. А воды нет.

Коть - ешь мёд, сухарики с солью. Купи конфетки "коровка". Орехи бы еще к меду. Шоколад. И чай. ЧАЙ!!! А не кофий. Пей лопух и кипрей. Угум. А.. овсянку еще. Сухофрутов бы еще нать.
Смотри мне - проверю.
бульону бы тебе еще от "синей" куры, но где взять-то в ваших Москвах?

0

365

Почитала....ничего не поняла. Кто, где, без компаса не разобрать. Широка, однако, страна родная.

0

366

Карыч
Прикинь,какие гомофобы!Мне родственники отказались " куру синюю" продать ( по цене теленка меж прочим).Ну и хай им!От меня голодным еще никто не уходил.Возьму в другом месте.

0

367

Мартенс
Заходите почаще,у нас все прозрачно,как в сбербанке.И компас Вам не нать,идите на запах шашлыка.Там точно кто-нибудь кашеварит.

0

368

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Почитала....ничего не поняла. Кто, где, без компаса не разобрать. Широка, однако, страна родная.

Привет, Мартенс. Тыщу лет в обед.
Не было тебя давно.

0

369

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Карыч
Прикинь,какие гомофобы!Мне родственники отказались " куру синюю" продать ( по цене теленка меж прочим).Ну и хай им!От меня голодным еще никто не уходил.Возьму в другом месте.

Не боись, Микусь. Обещаю к следующей осени, а мож и ранее, кто знает-кто-знает, стать твоим самым надежным поставщиком не только "синих" кур, но и цыплят бройлеров, а также сала, млека и яйков.
Дочерь твоя должна расти на настоящем продукте, а не на фикне.
Бушь у нас с Котем первым дегустатором.

0

370

Привет, пернатый!!! Как сам?

0

371

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Привет, пернатый!!! Как сам?

Привет, мохнатый.
Сам занят. ( Но мякнул "мяк" смской, что жив)
А мне б тож заняться, а я ленюсь.

0

372

Нать.Нать,ся занять! Времечко он чё, не стоит...

0

373

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Не боись, Микусь. Обещаю к следующей осени, а мож и ранее, кто знает-кто-знает, стать твоим самым надежным поставщиком не только "синих" кур, но и цыплят бройлеров, а также сала, млека и яйков.
Дочерь твоя должна расти на настоящем продукте, а не на фикне.
Бушь у нас с Котем первым дегустатором.

Карыч
Мине низзя дегустатором.Я Вас обожру!

0

374

Карыч
Мине низзя дегустатором.Я Вас обожру!

Ну не... нас с Котем никто не обожрет )))) Мы сами того этого. особенно я - проглот ))))

0

375

Я Вас обожру!

Енотик ты мой обжористый,ну что ты на себя все наговариваешь.Как правильно сказал Кримс,у тебя врожденная дворянская деликатность,и как бы ты не хотел есть,ты не позволишь объесть своих друзей,да и вообще никого.Ты же помимо всего и паталогически добрый и отзывчивый человек,и скорее сам отдашь последний кусок.Люблю тебя,мое солнышко! http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

376

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

А мы думали он нас на состязание вызывает? нет?
Я тут весь вечер готовлюсь. Коть ща не в той форме, а я готов кого хошь обожрать.
Ну воооот...
Думал уже победа у меня в кармане. А тут поддавки. Я так не играю )))

0

377

Розовый хутор!Всем спокойной ночи!Пусть вам снятся розовые сны,и если нет рядом любимых,то пусть хоть во сне прилягут под бочок.)))Cкоро,уже очень скоро и мой бочок будет прикрыт теплым тылом.))))))

+1

378

Енот стучит хвостом,воет волком и хочет один бочок.78 часов.Уууууууууууууу!!!!!!!!

0

379

Робсик
Ты тут?Закрома полны?

0

380

Закрома полны?

Полны)))Дай холодильник взаймы,куды все распихивать не знаю,и еще ты со своей петрушкой.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6