Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 241 страница 260 из 663

241

Наина Киевна написал(а):

Малыш, я не издеваюсь))))) а зефир и мармелад сама обожаю, и еще пастилу)))))

на чет издеваюсь-это не к вам!!! Мне как раз пастилу подарила!! и кота с надписью -А кому щас легко!!!

0

242

Малыш, это замечательно, и пастила, и кот. А живой кот дома есть? Живность любите?

0

243

у подруги д.р. отмечали! Она улетает по Фармер. пока она была в отъезде ее грабанули. все вынесли.... А коллекцию Фармер не тронели (у нее первая коллекция в России дисков и всякой ерунды-это башенные деньги. грабители видать были не фанаты Фармер). пол вечера ее успокаивали подругу.

0

244

Малыш, подруге искренне сочувствую, невеселый День рождения((((

0

245

все норм!!!! Вот если бы коллекцию тронули бы... вот тогда было бы пипец...

0

246

Малыш, хорошо, если так!

0

247

Наина Киевна написал(а):

А живой кот дома есть? Живность любите?

из живности одни рыбки остались!!! Раньше и попугаев разводили( из похода прихожу,а у меня в комнате 15 маленьких попугаев). кролики на балконе жили. на 30 лет дарили Кавказца... щас только рыбки и то у папы в комнате...кошки и коты тоже были..

0

248

Малыш, некогда или желания нет заводить?

0

249

Наина Киевна написал(а):

Малыш, некогда или желания нет заводить?

хочу! но меня вечно неть дома...Рак отшельник-я. неть желания приходить домой. вот и гуляю до ночи или до утра. холостяк Че!!!

0

250

Малыш, понятно, желаю недолго холостяковать)))), обзавестись половинкой, живущей поблизости))))

0

251

Наина Киевна написал(а):

Малыш, понятно, желаю недолго холостяковать)))), обзавестись половинкой, живущей поблизости))))

спс! но для всех - я друг. который всегда придет на помощь. ЧИП И ДЕЙЛ.

0

252

Малыш, так тоже бывает, понимаю, найти пару тяжело, тем более, что в открытую это невозможно. Вашим друзьям повезло с Вами, сейчас редко кто готов прийти на помощь, у всех свои проблемы! Может на форуме кто отыщется, Вы личность колоритная)))

0

253

Привет, народу неспящему http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

254

Наина Киевна написал(а):

Вы личность колоритная)))

Да дурак я!!! Человек который еще верит в бескорыстность людей. и еще верит что не перевелись добрые люди в мире. А мне везет на хороших людей!!!  Они есть!!!

0

255

Gia, и Вам привет!

0

256

Gia написал(а):

Привет, народу неспящему

http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

257

Малыш, конечно, они есть, просто их не много, но так всегда было))))  Вашей доверчивостью и добротой часто пользовались?

0

258

Наина Киевна написал(а):

доверчивостью и добротой часто пользовались?

очнь часто.....

0

259

да как то ужо привыкла быть одной...не нать ужо ни чего....

0

260

Малыш, жаль, что это так, но не открываясь, родственную душу не найдешь!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6