Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6

Парное и непарное флужение - 6

Сообщений 181 страница 200 из 663

181

Пат
Хищник больше меня.Багор сжует.Тут и правда из ружья надо или гарпуном.Мужики все подсказывают,за глазки ее,за глазки бери.Там глазки бегемота.Моргнет,без веера останешься.

0

182

Баська написал(а):

,прыгаем вместе))))))

Окей,присоединяюсь)))Уже два зайчика,кто еще с нами-на зарядку становись!

0

183

Патриккот написал(а):

Как отдых протёк?

Отдых был шикарный и полезный для моего истерзанного организму.Но вчера все старания диетологов пошли на смарку-накушалась коньячку и всяких вкусностей до отвалу,сегодня пожинаю плоды.

0

184

Патриккот написал(а):

Таак, персональное рукопожатие)КарКарыч
Баська
Микс
Пушисть, а на ково рыбачились? Ща хищьника нать гонять...

Ну чё. хищника - эт нам обещали. Под боком. На Молве. Да на пруду нашем.

Патрикей, готовься там. Скоро-скоро и у нас сможешь удочку закидывать. А Миксюнь... так хоть каждые выхи теперь выбираться, в легкую.

А я вчерась куропаток видел. Из маленькой стайки за пару лет ща такой курятник вырос. По полю, где картоху выкопали ходили. Мы им из машины бикнули, а они даж не взлетели. Куры и есть, куры ))))

0

185

Все,поскакали зайки по рабочим уголкам))) Бодрого дня))

0

186

Микс написал(а):

Тут и правда из ружья надо или гарпуном

Не.. из ружья ток весной. Она камыш шевелит, барахтается на мелководье по весне. Любовь у нее там.
Варочается, как наш друг-капитан вчера объяснил  (я ему про мужиков с ружжом рассказал). Потому когда грохнешь дробью по воде. Она в обморок шарах и замирает. Бери ее голой рукой всплывшую.
Такие дела.
Он тож так на щуку охотился.

0

187

Тааак, поковаю лодку,снасти,рисую маршрут и на рыбалкууу!!! Карыч,шепни,надпись на табличке...

0

188

Робсик,эт запасы на зиму) так сказать НЗ) зиму обещают суровую)))

0

189

Пушисть,я зырил бошку трофейной (12 кг)зубьи,как бритва(  По дуре засунул в пасть руку( так чуть не взвыл вынимая обратно... Всю лапу расцарапал)))

0

190

Патриккот написал(а):

Карыч,шепни,надпись на табличке...

Шепнул )))

0

191

Карыч,пасиб!!! Изучаю глобус)) Ну хоть чем то себя дельным занял)))

0

192

Робсику надо опять ехать на воды.Коньяк,гад такой,всю малину испортил.

0

193

Микс написал(а):

Робсику надо опять ехать на воды.

Ох с каким я удовольствием!Да только меня Рязань ждет,уже все жданки поела.))))

0

194

Кто там собирался эмигрировать в Азию?У нас самая Азия и есть.Восточней только Карыч.

0

195

Микс написал(а):

Кто там собирался эмигрировать в Азию?У нас самая Азия и есть.Восточней только Карыч.

Пущай их, я седни заяву подал на рассмотренье. Не пикнули-взяли. Осталось чуть донесть доков и сё. А щас , бро, прям вспомнил у Блока:
"Да, скифы мы, да азиаты мы
С раскосыми и жадными очами.."
Надоть перечитать.

0

196

Кримсик
Вы царство свое переименовывать не будете?Ну там "Карычевы Берендеи"(бывшие Карловы Вары) или "Кримсовы заполярья"?Мне в ГАИ знак заказывать.Там же хрен найдешь без указателя.

0

197

Микс написал(а):

Кримсик
Вы царство свое переименовывать не будете?Ну там "Карычевы Берендеи"(бывшие Карловы Вары) или "Кримсовы заполярья"?Мне в ГАИ знак заказывать.Там же хрен найдешь без указателя.

Спокэ! Вот как раз и указатель нам не нать! А то набегуть! Я тока обмолвился на арбайтен и тут такое началось! Все децтво босоногое вспомнили и оруть "Возьми нас с собой, дяденька, мы не гомофобы!" Врут поди. Я карту напечатаю. Для Орды. Маршрутную. А вот названье -да! Как то розовый хутор слабенько звучит!

+1

198

Привет, бро. Прикупил таки хуторок?

0

199

Стас написал(а):

ААААААА!!!! Какенские люди )))))))

Машу шапкой ушанкой )))))))))
Да! Коть купил усадьбу барску. Теперь у нас Коть - барин. ))))))) Помещик, так сказать.
А Птиц - хуторянин ))))))))

0

200

Стас написал(а):

Даров, Чёрный! Полгода без выхов и всех делов. Места рыбные и грибные. И охота, говорят отличная. Я про приглашенье не забыл! Дай чуть обживёмся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парное и непарное флужение - 6