Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ваше отношение к "интересующимся" девушкам

Ваше отношение к "интересующимся" девушкам

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Шанти
Мне казалось, что те кто его смотрел тоже так думают ))
А вопрос КАК наверно и правда больше мужчин обычно заботит )

0

102

scart написал(а):

А вопрос КАК наверно и правда больше мужчин обычно заботит )

Стопудово.

0

103

Я в глубокой молодости, будучи замужем, "попробовала" с девушкой, хоть и не любила её. Глупая была. Плохо я к этому отношусь. Слава Богу, что все обошлось без разбитых сердец.

0

104

Нет,пусть тренируются на кошках.

+2

105

Микс написал(а):

пусть тренируются на кошках.

зачем на кошках-то?))

0

106

Каждый волен делать, что хочет. И лучшая добродетель не лезть в чужие жизни и не учить не кого)))
Да и вообще самое ценное в нашей жизни опыт.

0

107

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Как вы относитесь к гетеросексуальным девушкам, которые хотят секса с другими девушками, ради любопытства и развлечения?

Ради любопытства- крайне отрицательно,пройду мимо.Но перед этим проведу с ней позновательную беседу))

0

108

Ну,если точно известно,что у нее это развлечение и просто так,почувствовать разницу,то так  к этому и надо относиться и уже точно это понимая,думать,а надо оно это тебе или нет. Хотя элемент использования как с одной,так и с другой стороны есть. А использовать людей не хорошо.. Как правило))

0

109

Джей|0011/7a/32/36-1345844528.jpg написал(а):

Если у девицы, не имеющей опыта с женщинами, не сносит крышу, а просто хочется с вами переспать - она б...дь?

Своеобразная логика.  В жизни не все так просто можно объяснить. Ведь мужчина или женщина могут просто нравиться.  А с возрастом может уже и не сносить крышу. А есть просто потребность тела. У всех по разному.

Отредактировано муза (13.12.15 15:21:16)

+1

110

Как вы относитесь к гетеросексуальным девушкам, которые хотят секса с другими девушками, ради любопытства и развлечения?

Бога ради, пусть только будут честны с другими и всё:)

0

111

Одно время относилась спокойно, пока не столкнулась с проблемами, за этим обучением последовавшими.....и я решила - нафиг!

0

112

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Одно время относилась спокойно, пока не столкнулась с проблемами, за этим обучением последовавшими.....и я решила - нафиг!

А что за проблемы,если возможно,озвучьте, пожалуйста)

0

113

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Да-да, присоединяюсь к вопросу.

А по сабжу - мне однолампадно, кто и с какими побуждениями ищет новых ощущений. 
Наверное у них есть в этом необходимость.
И "на каждый товар есть свой купец",  есть дамы, которым как-раз в кайф такие вот невспаханные поля, им льстит быть первой в чьей-то жизни. Так что, пусть резвятся, почему бы и нет?

+1

114

А гипотетичецкие девушки красивые?  :rolleyes:

0

115

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Могу предположить не соблюдение условий договора, когда пробующая и развлекающаяся сторона вдруг решала, что у них теперь всё серьёзно, а в планы стороны, оказывающей помощь, такой поворот событий ну никак не вписывался))

Отредактировано Snooppy (15.12.15 04:16:01)

0

116

Нормально ,к ним отношусь.
Сама из таких была  и честно ни капли не стыдно.
Каждый живёт как хочет и с кем хочет.
Главное что б все была совершеннолетнии;)

0

117

На самом деле было несколько разных типов проблем...муж-отелло, любовник из шкафа (та еще развлекуха), но добила именно пробовальщица, которая решила, что после того что я с ней сделала, я обязана жениться на ней. В мои планы это не входило никак, но...не докажешь же...она решила порезать вены и сделать это прилюдно...в классе ...на уроке... 
А так-то, всякое бывало, и бревно в позе звезды, и...разное, короче.

0

118

равнодушно

0

119

Секс-пекс, досвидос...

0

120

она решила порезать вены и сделать это прилюдно...в классе ...на уроке...

ээээ... Она была твоя ученица? или тронутая головой училка? :unsure:

или просто несовершеннолетняя, которую накрыло во время урока?
И как ситуация разрулилась в итоге, Дракош? Любопытственно)) Вдруг пригодица тож)))

На самом деле было несколько разных типов проблем...муж-отелло, любовник из шкафа (та еще развлекуха), но добила именно пробовальщица, которая решила, что после того что я с ней сделала, я обязана жениться на ней. ...
А так-то, всякое бывало, и бревно в позе звезды, и...разное, короче.

ахахахах тебя послушать, так через твою постель прям поток "пробовальщиц" прошел))) скажи честно, ты объявление куда-то подавала, типа "покажу, научу, дам попробовать" ?)))) А нормальный секс без обязательств и неприятных сюрпризов случался с ними?))) Неужели таких случаев было в меньшинстве?
Извини  за дерзость, прост соскучилась малесь)))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ваше отношение к "интересующимся" девушкам