Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ваше отношение к "интересующимся" девушкам

Ваше отношение к "интересующимся" девушкам

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Мартенс написал(а):

любить виноград, а есть сырую картошку

а если язва? )))

0

42

Chica написал(а):

а если язва? )))

Таки и говорю, не стоит кушать что попало)

0

43

Мартенс написал(а):

не стоит кушать что попало)

а какое надо? пресное, полезное, безвкусное? ЗОЖ? )))

0

44

Julia_L написал(а):

не знаю, конечно можно со мной и поспорить (типа "диффузия женской сексуальности" и все такое...) но я твердо убеждена, что интересующихся НАТУРАЛОК не бывает... настоящим натуралкам это в принципе не интересно! а если уж интересно, то факт она не настолько и натуральна, как может показаться...

Полностью согласна. Если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуралка, она иногда даже не поймет к чему вы вообще "весь этот разговор" затеяли)))
Совсем другой случай - она живет с мужчиной, вам начинает яростно доказывать, что никаких отношений между ними нет, но при этом и уходить от него она не собирается, а, ну и вас она любит до безумия. Вот тут да - даже близко не надо подпускать. ИМХО

0

45

Маrusya написал(а):

Как вы относитесь к гетеросексуальным девушкам, которые хотят секса с другими девушками, ради любопытства и развлечения?

Любопытство возникает от чего-то...от симпатии, от красоты...просто так девушка девушку не захочет-просто потому, что им (натуралкам) даже думать об этом противно, ну а если предлагает, значит что-то да есть в ней...
Женщина всегда остается женщиной...не смотря на то с кем спит...ТАКИЕ женщины тем и интересны-проявлением новых чувств, ощущений...

0

46

Какая ж она уже натуралка, если она уже интересуется???

+1

47

Леся написал(а):

Какая ж она уже натуралка, если она уже интересуется???

Вот в том-то и дело, что скорей всего, не натуралка.
Вчера обсуждала эту тему. Вспомнили все случаи по знакомым))) Пришли к выводу, что действительно ДАЛЕКО не натуралки обращаются с подобными предложениями. И тут уже личное дело каждой из нас: например, сейчас участились случаи "обращений" 20-летних Девушек, не в обиду присутствующим на Форуме, большинство Девушек за 30-ть не хотели бы иметь с вами дела. По многим причинам, не буду углубляться.
Также под большой вопрос ставятся Дамы за 40. И дело не в возрасте, а просто здесь идет вопрос именно о "приелось все, что было и хочется новенького".
Все упомянутые факты не претендуют на 100% правила)) Всем Интересующимся - из Правил всегда есть исключения ;) Правда, не со мной.....

0

48

Маrusya написал(а):

Как вы относитесь к гетеросексуальным девушкам, которые хотят секса с другими девушками, ради любопытства и развлечения?

Я отношусь весьма положительно.Естественно, если только меня будет привлекать данная девушка, как умная, интересная личность и устраивать внешне.Самое приятное, что мне доводилось услышать от "интересующейся натуралки" это, когда после первой, пробной для нее, так сказать,лесбийской ночи со мной, она сказала, что пожалела, что недавно лишилась девственности(нам было по 18л) с парнем, а не со мной  http://s3.uploads.ru/z9gUh.gif

0

49

Mari а вы бы решились лишить девушку девственности в её первый раз с вами?

0

50

Шанти написал(а):

а вы бы решились лишить девушку девственности в её первый раз с вами?

Ну... в первый - не в первый... А почему бы и нет? При определенных условиях... Кто-то же нас лишает её?)))

с уважением

+1

51

Шанти написал(а):

Mari а вы бы решились лишить девушку девственности в её первый раз с вами?

Да,конечно. Но тут опять в зависимости от ситуации)
Я бы и сама не отказалась тогда,если бы меня лишила девственности женщина в которую я влюблена.В том возрасте, я еще подавляла в себе влечение к своему полу, поэтому первый раз у меня было с парнем.

0

52

dhope написал(а):

Ну... в первый - не в первый... А почему бы и нет? При определенных условиях... Кто-то же нас лишает её?)))

dhope, вот я, например, крови боюсь :( А первый секс предпочла бы без неприятных впечатлений, поэтому и спросила.

0

53

Шанти написал(а):

а вы бы решились лишить девушку девственности в её первый раз с вами?

очень интересный вопрос))) крови-то я не боюсь, но...вряд ли бы решилась))))

0

54

Шанти написал(а):

А первый секс предпочла бы без неприятных впечатлений, поэтому и спросила.

А я вспомнил свои шестнадцать...

с уважением

0

55

Маrusya
Привет!А как тут можно свою тему для обсуждения сделать?

0

56

Маrusya написал(а):

Я нормально к этому отношусь.

0

57

Думала, писать не писать после таких резких высказываний. Боялась, что сейчас 99 % участников форума отвернуться от меня. Можно, вроде, и не выделяться. Но решила, будь как будет. Расскажу свою историю. Да имеющий уши услышит...
Я даже не знаю, как обозначить свою ориентацию, кроме как одного: Я люблю женщин. Была натуралкой, если можно так сказать, потому что к девушкам влекло со школы, и даже ухаживала за ними, по-видимому сильно откровенно, что нарвалась на разговоры учителей. Несколько лет назад еще не говорили откровенно о возможности создать пары с женщиной, поэтому вышла замуж за мужчину. Но на подруг всегда обращала внимание ни как на подруг, а как на женщин, но чувства прятала. Но вот наступил такой момент, когда не смогла спрятать, крышу рвало так, что... Она тоже натуралка, причем ни о чем таком не помышляющая. А у меня уже клиника началась по поводу нее: хочу - умираю. И не из-за любопытства, а потому что влюбилась до безумия. И я без опыта женской любви пошла напролом. Я ее стала откровенно добиваться. Сначала наткнулась на стену непонимания, а потом... А потом она стала моей любовницей на 5 лет (пока учились). Потом были другие... Все натуралки. Не повезло мне на встречу с истинной леди-лесбос... Но у нас была любовь, чувства... Не ради развлечения, уж поверьте. После расставания все свои чувства излагала в стихах, которые впервые предоставила на публику на форуме. Все чувства - в них.
Да, я много раз изменяла своему бывшему мужу с ЖЕНЩИНАМИ. И ни разу об этом не пожалела.
В правилах форума есть такие строки "п. 4.9. Все когда-то не знали простых-очевидных вещей в содержании, кормлении, лечении и.т.п."
И я не знала когда-то любви женщин. Но уверена, что, если натуралок тянет к женщинам, они уже не натуралки.
Они тоже хотят любви женщин.
Не представляю, если бы мне когда-то леди-лесбос дала бы отворот-поворот, я так бы и не узнала истинную любовь?... И, если у меня не было отношений с леди-лесбос, а только с натуралками, какая у меня ориентация? Значит все - на мне стоит клеймо?..
С уважением ТИНА с ориентацией "Люблю женщин".

+4

58

Julia_L написал(а):

но я твердо убеждена, что интересующихся НАТУРАЛОК не бывает... настоящим натуралкам это в принципе не интересно! а если уж интересно, то факт она не настолько и натуральна, как может показаться...

Все мы от природы бисексуальны как говорит дедушка фрейд.... Я когда училась рассматривала эту тему. Гомосексуалисты что девушки что парни бывают двух типов: у одних влечение психологическое, у других - физиологическое. Так вот: если у натуралки проблема с психикой - она может задумываться о чем-либо, НО чисто физиологически из этого ничего не получится. Нас возбуждают и влекут определенные гормоны на уровне их восприятия организмом, и если это натуралка просто думает об отношениях, фантазирует там...  То влечение пройдет после первого опыта. На уровне гормонов влечения не будет. А вот если идет гормональное восприятие именно женских гормонов - тут ничего не поделаешь.. Поэтому говорить о том что натуралки могут заводить отношения с девушками - глупости. Тогда они уже не натуралки,а би

PS Хотя один мой друг говорит: все мы когда-то были натуралами :D до первого раза, вот и с натуралками так же. Как говорят пацаны вжик-вжик и не мужик, с девушками так же) вжик вхик и уже не натуралка :D

0

59

Здравствуйте,очень актуальный вопрос. "Как вы относитесь к гетеросексуальным девушкам, которые хотят секса с другими девушками, ради любопытства и развлечения?" Нормально отношусь! Не все рождаются ,как сказано выше Леди-Лесбос.Многие ими становятся в более зрелом возрасте.Кто то начинал ради интереса,кто то ради развлечения,и это переросло в серьезное влечение.(Не попробуешь-не узнаешь!)А кто то слишком разочарован в мужчинах,и реализовался в женщинах.Я была знакома с одной пожилой дамой,которая со мной поделилась сказав."Девочка моя,поверь мне,женщины на много лучше!" Только потом,спустя года я поняла, что она имела в виду не только секс,но и отношения.Я за !За ,за любые отношения.И женщины с женщиной, и мужчины с женщиной.Главное чувствовать себя комфортно.и понять, что то состояние в котором ты находишься,полностью тебя удовлетворяет,и в физическом ,и в душевном плане.Ведь самое главное-это комфорт в душе и согласие с самим собой! Увы сразу достичь этого удается не всем.

0

60

страшно и смешно)
страшно потому, что, бог знает, что ей в голову взбредёт на почве стереотипов)
а смешно потому, что приходит обычно какая-то фигня)

есть две знакомых молодых мамочки. одна рассказала под покровом ночи, что поцеловалась со второй. спросила: мы что, теперь лесбиянки. девке 27. треш и угар.

но самая жесть, это натуралки или бишки, которые давно не.. вы поняли. если ты им приглянулась, беги. беги и не оглядывайся. у меня почему-то никогда не получается дать понять человеку, что он не в кассу. вот и "нет" в лоб говоришь и объясняешь, что тебе нравятся другие или что человек тебе просто не интересен. а он дай-дай. надо слать таких в клубы позабористей) чтобы бучи всю охоту отбивали)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ваше отношение к "интересующимся" девушкам