Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Сообщений 141 страница 160 из 334

141

Робин
На всесоюзный разврат автобусы ходят каждый час.Номер помнишь?

+3

142

Милая, они идут из сердца, ты же знаешь!

Отредактировано Crescendo (05.11.15 17:54:31)

+2

143

Доброго времени суток! Не знала куда написать, но не написать не могла...Valkyrja,"проглотила " ваше творчество за один присест,оптом! И до сих пор нахожусь под впечатлением...Вы необыкновенный человек! Так излагать- это нечто!!! Пишите,пишите,пишите...! Непременно буду продолжать Вас читать! И, да,очень рада за вас с Crescendo, храните это насколько возможно!
P.S. где меня носило раньше?...тут столько интересного и прекрасное общество!!!)
P.P.S. за один день создалось впечатление, что я не только Вас знаю, но и все ваше окружение...какт так...спасибо!)

+3

144

Приветствую в нашей теме, belka bez strelki :-)

belka bez strelki|0011/7a/32/3006-1446418292.gif написал(а):

Valkyrja,"проглотила " ваше творчество за один присест,оптом!

Ох ты ж как приятно! Уже никто 100 лет не читал мои рассказы :-) А я целую тысячу лет ничего не писала) Все уже забыли Киру, Маню, Лизу и все остальное :-) Но нет-нет, да зайдет кто-то :-)
Спасибо большое за чудесный отзыв :-) И всегда добро пожаловать в тему на огонек :-)

И, да,очень рада за вас с Crescendo, храните это насколько возможно!

Будем хранить! Обязательно!

+1

145

начало отношений - Весна))) желаю сохранить вам её на долгие годы))))
http://s3.uploads.ru/FIOfR.jpg

+3

146

Ну...не все ж тут по 100 лет  еще находятся))считаю,что мне просто повезло случайно "наткнуться" на ваши творения)..да,заходя во 2 часть, я все ж думала еще чем-нибудь учитаться..но...но даже ваши диалоги вызывают сплошной позитив и неконтролируемую улыбку..)
P.S   а амнезия за 1 день - эт,мягко сказано полный капут был бы!!!)

+2

147

belka bez strelki, а Вы в нашу предыдущую тему заходили?)
Там мы пока не все вытащили из чудесных жизнеописаний Валткирии-там есть о её детстве и путешествиях) если вдруг не видели)

+2

148

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Уже никто 100 лет не читал мои рассказы :-) А я целую тысячу лет ничего не писала) Все уже забыли Киру, Маню, Лизу и все остальное

Мари, недавно мне позвонила моя подруга, причем абсолютная гетеро, и сказала, что уже раз 5 перечитала  "Маню"... Разве можно забыть Ваши рассказы? Мы просто тихонечко ждем  http://s3.uploads.ru/t/Owibl.gif   новых шедевров...

+5

149

Вечер добрый, Crescendo!)Да,и это было бесподобно!)Если заметили,я тут совсем-совсем недавно...но...наткнувшись на Valkyrja (гдет ,в какойт теме мне понравился ответ), я (с инстинктами лузера в форумах) тупо зашла в профиль, нажала на "показать все сообщения"- и вуаля, оттуда все и пошло..какт так..)

+3

150

Все уже забыли Киру, Маню, Лизу и все остальное :-)

Никто ничего не забыл  http://s3.uploads.ru/t/iUpOz.png , все помнится как чудесная часть Вас, которая сейчас вот так целиком, со всеми этими историями принадлежит Crescendo  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png.

+3

151

Kay Dagny, о, да, я её полностью прибрала к рукам!)
Спасибо Вам за добрые слова! Заходите! Очень Вам рады!

+2

152

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

начало отношений - Весна))) желаю сохранить вам её на долгие годы))))

Приветствую, Таша :-)

Хочу, чтобы наша Весна длилась вечно. Пусть будет в отношениях и яркое чистое солнце, и звонкая капель, и бесконечные ручьи, и молочный туман,  и пусть даже майские грозы. Мы откроем один зонт на двоих и переждем. Вместе.

но даже ваши диалоги вызывают сплошной позитив и неконтролируемую улыбку..)

))))) у меня у самой наши диалоги вызывают такой спектр эмоций, что порой и не верится, что все происходит на самом деле)

svetik|0011/7a/32/1653-1412019308.gif написал(а):

Мари, недавно мне позвонила моя подруга, причем абсолютная гетеро, и сказала, что уже раз 5 перечитала  "Маню"...

Да ладно?? Где она взяла Маню-то? Нужно начинать шерстить инет... Где-то бродит мое творчество...

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

о, да, я её полностью прибрала к рукам!)

У тебя цепкие ручки, родная. Но я и не вырываюсь) Потому что я сама тебя прибрала к рукам. Нам теперь не расцепиться, слава Богу)))

+1

153

))))) у меня у самой наши диалоги вызывают такой спектр эмоций, что порой и не верится, что все происходит на самом деле)

) вообщет,я имела ввиду диалоги с форумчанками..но вижу где и с кем всецельно  и неподвластно ваши мысли! и это good!!!)))...помалкиваю, одновременно улыбаясь и радуясь за вас, так держать!!!)

+2

154

Девочки, на ФБ только что наткнулась на эту открытку и нескромно подумалось о вашей переписке в дневнике   ^^

Дарю....

http://s6.uploads.ru/t/cSz3w.jpg

+3

155

Kay Dagny, Госпроди, как это чудесно! Спасибо Вам огромное!!!
Очень приятно!)

+3

156

Kay Dagny|0011/7a/32/1105-1447150921.jpg написал(а):

Девочки, на ФБ только что наткнулась на эту открытку и нескромно подумалось о вашей переписке в дневнике

Привет, Kay Dagny :-) классная новая ава!
Слова любимых людей... ммм.. вы натолкнули меня на одну мысль :-) Спасибо за это :-)

+1

157

Как это прекрасно – держать тебя в руках.

Как это ужасно – не иметь возможности этого сделать.

Сегодня вновь посмотрела на твое фото в голом виде. Я снимала тебя, сидя на кровати – мои колени тоже попали в кадр. Господи, ты была так близко! И была только моя! Я так люблю эти моменты близости. Близости духовной, когда я все читаю по твои глазам. И твоя улыбка – она пленит меня. Я люблю, когда ты чуть выгибаешься, ты приковываешь мой взгляд. И ты знаешь это.

Я не знала, что будет так трудно. Я думала работа поможет не скучать, но оказалось наоборот. Я все больше и больше погружаюсь в тоску по своему счастью. Когда же это кончится?

Я все отдам, лишь бы посмотреть в твои глаза. Милая, где ты? Милая, ты со мной?

+7

158

Крещендо
Сейчас я Вас немного развеселю.Как Вы думаете,чем сегодня вечером займется пол-форума?Правильно!Будут снимать голые виды или требовать их прислать.Енот пошел требовать.Ибо силникакихнафигуженет терпеть как Вы.🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

+5

159

Микс, спасибо Вам за поддержку!

+2

160

Крещендо
Ну еще совсем чуть-чуть и Мари рухнет в Ваши обьятия ( Мож пока подкачать бице-трицепсы?)

+2