Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Сообщений 61 страница 80 из 334

61

Crescendo, я тут между делом создаю уют:

Одела рубашку и шорты. Все-таки работать надо. Без рубашки письма серьезные коллегам не могу написать)))
Заправила кровать. А то ее вид отвлекает.
Купила кофе, сахар, молоко. Конечно, если почти всю ночь не спать, только кофе и спасает. Как ты там справляешься с заданиями? Не засыпаешь?
Открыла шторы и окно, чтобы стало свежо и светло. Окно выходит в небольшой сад и видно домик из розового камня. Красиво.
Сложила учебники аккуратно в стопочку - вечером будем к экзаменам готовиться. Честно открыла математику. Честно смотрела на задачу с использованием теоремы Паскаля. Честно закрыла. Малышка, я лучше с тобой.

Давай уже заканчивай там со своими делами. И заскочи перед обедом. Дело есть.

+6

62

Друзья, знаете, почему мы с Крещендо пропадаем и не пишем здесь?

Потому что сейчас мы больше времени проводим вместе, чем по отдельности. А когда мы вместе, писать друг другу как-то необходимость отпадает)))))
Вот и сейчас - я вновь сижу в аэропорту Пулково, вновь жду рейс на Москву, вновь пишу ей в вайбер, что очень скоро приеду, обниму и крепко прижмусь. И мы опять пропадем - во всех смыслах.

В этом посте я хочу сказать спасибо тебе, милая.
Спасибо за то, что сподвигла меня именно этой осенью поступать в универ. Я бы сама выбирала новую профессию еще лет пять :-).
Спасибо, что готовишь к экзаменам. Правда, ты совершенно непонятно объясняешь. Или я вечно смотрю на твои губы и не слышу просто?
Спасибо за то, что когда бы я не решила прилететь - ждешь меня и меняешь планы.
Спасибо за это трепетное чувство, когда ты крепко вновь и вновь обнимаешь меня при встрече.
Спасибо за горячий взгляд, которым ты прожигаешь дыры в моей голове, и я перестаю соображать.
Спасибо за твои руки, которые дарят.... Дарят, в общем, много чего.
Спасибо за твое "я держу тебя в тонусе", когда меня заносит от ревности к столбам.
Спасибо за нежность - в темноте.
Спасибо за твою грусть после расставания.
Спасибо за твою адекватность. Знаешь, это дорогого стоит :-)

В общем, я так люблю тебя, крошка! Даже не знаю, что мне делать и куда бежать! Вот как люблю.
Объявили рейс, милая.
Ждешь меня?

Отредактировано Valkyrja (23.11.15 09:55:48)

+7

63

Мари!Да мы уж как-то немного догадались,что происходит.Держим за тебя кулаки и ... моя Лисятина передает приветы,машет лапой и просто помирает,как Вас тут ждет.Все получится,даже не сомневаюсь.

+2

64

Valkyrja
Ну, и правильно, проводите больше времени вместе! А написать, всегда успеется ))))))))))Я всем сердцем вместе с Вами, пусть Ваш огонь не угасает, это так здорово, что два чудесных человечка нашли друг друга на нашем большом шаре !!! ))))) Держу за Вас кулачки!!! Вы мне нравитесь! Это важно  Верить и Любить,
знать, что жизнь нам всем дана для счастья! И любовь нам нужно находить,у любви весь мир всегда во власти! У Вас будет все отлично, я знаю ))))))))))  http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+3

65

Удачи Вам и счастья ! http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png   http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+2

66

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Все получится,даже не сомневаюсь.

Привет, Миксик :-)

Я дико соскучилась по форуму, времени вообще нет - ни думать, ни писать :-) Не поверишь, я опять жду рейс на Москву! В моем любимом кафе в Пулково персонал думает, что я тут живу :-) как герой фильма Терминал, Том Хенкс его играет :-)

Спасибо за веру в нас, Микс :-) Это здорово!

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

Это важно  Верить и Любить,знать, что жизнь нам всем дана для счастья!

О, Ирен, эта фраза - "жизнь нам всем дана для счастья" - звучит в моей голове лейтмотивом в последнее время :-) Спасибо большое за ваши добрые, искренние слова!

Облако
Счастье у нас точно будет!!! Спасибо :-)

Отредактировано Valkyrja (15.10.15 10:58:26)

+1

67

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

О, Ирен, эта фраза - "жизнь нам всем дана для счастья" - звучит в моей голове лейтмотивом в последнее время  Спасибо большое за ваши добрые, искренние слова!

Доброго дня!!! )))))))))))) Все что пишу, это искрении от души!!! Я Вам симпатизирую, по человечески!! И мне так приятно, и тепло на душе! Что у Вас сейчас есть яркая звездочка на сердце!!! Вас приятно читать, наблюдать за Вашими чистыми душами, счастливыми!! Хочется мне, чтоб не только моя душа пела, но и Ваша ))))))))))))) Пусть не только звучат мотивы, но и пойте их!!! Мы Вас слышим, подпоем Вам))))) Пусть минуты все будут счастливыми )))))))).... http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+3

68

Малышка моя.

Ты сладко спишь сейчас рядышком. Нежная, теплая, чудесная. Ты немного заболела и у тебя совсем нет сил.
А у меня их слишком много. Сижу и не знаю, куда направить свою энергию. Точнее знаю, конечно, но будить тебя сейчас не буду. Слишком уж ты несчастно шмыгаешь носом.

Пока ты спишь, я напишу читателям нашей темы :-)

Девченки, привет!

Я сдала математику на 77 баллов - вступительный экзамен в универ! Представляете? в 33 года сдать математику на 77 баллов! Круто? Это потому что Крещендо за меня все решила, а мне удалось виртуозно списать ответы с телефона :-)

Завтра буду сдавать диктант по русскому языку. Знаете, я думаю, что в этой теме я уже столько написала, что какой-то там диктант мне совсем не страшен. Не совсем уж я безграмотная. Хотя всю жизнь думала, что "что-ли" пишется именно так))) Крещендо сегодня меня разубедила. Она такая умная, ужас. Люблю ее, девочки, безумно.

Крещендо, напиши сюда хоть  строчечку, когда я уеду в Питер. А то сама с собой тут разговариваю, как сумасшедшая. Ну и друзья заходят) Спасибо вам)

+6

69

Мари!Всем миром готовы завтра дать списать хоть астрономию.Где вот наши форумские филологи?Я,со своими запятыми точно накосячу,мне верить низзя.

+2

70

Завтра буду сдавать диктант по русскому языку

Вам " Ни пуха ни пира!" Удачи! http://s2.uploads.ru/t/wF16p.gif

+2

71

Valkyrja, привет!
Ну уж, если математику ты сдала на 77, то никакой диктант тебе не страшен!
А то что Крещендо тебе с ней, с математикой, помогает, так это же здорово! Я тоже так в институте её сдавала.. Мне активно помогла моя тетка. Спасибо ей огромное! Помнится препод меня даже похвалил. Ха! А для меня вышка - дремучий лес.  %-)
Удачи тебе завтра! Молодец, что снова учиться пошла!  :cool:
А Крещендо пусть выздоравливает побыстрее!!!  :)

+2

72

Это кто ещё был полон сил. Проснулась, а моё счастье сопит рядышком. Любуюсь на неё, мою крошечку! Мы столько потеряли душевных сил за последнюю неделю, девочки! Нам очень важна ваша поддержка!
Спасибо!!!

+4

73

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Мари!Всем миром готовы завтра дать списать хоть астрономию.Где вот наши форумские филологи?Я,со своими запятыми точно накосячу,мне верить низзя.

Диктант сдала на 86 баллов!!! Мне реально форум помог. Потому что когда я писала рассказы, хочешь-не хочешь, а пришлось смотреть правила))) Что-то запомнилось, а что-то интуитивно. Диктант был ооочень длинный, целый час писали. Для меня, которая уже 15 лет ничего не пишет от руки, это просто подвиг :-)
Так,  теперь осталось обществознание. Это выучить невозможно. Возможно только опираться на жизненный опыт и здравый смысл. Надеюсь, со здравым смыслом у меня все в порядке. Как думаешь, Крещендо?

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Вам " Ни пуха ни пира!" Удачи!

Я тогда прочитала ваше сообщение и сказала сакраментальное "к черту")) помогло :-)

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

А то что Крещендо тебе с ней, с математикой, помогает, так это же здорово! Я тоже так в институте её сдавала.. Мне активно помогла моя тетка. Спасибо ей огромное! Помнится препод меня даже похвалил. Ха! А для меня вышка - дремучий лес.

Привет, Лоран! Для  меня тоже дремучий лес, математика эта. А готовиться к экзаменам вместе с Крещендо - это было очень волнующе, знаете-ли)) Самое смешное, что мы реально собирались математикой заниматься)))

Девчонки, спасибо за поддержку :-) Вы очень помогаете, правда :-)

+2

74

Маленький, доброе утро..

Не очень оно доброе, конечно, ты ведь совсем разболелась. Наверное, это реакция организма на всю загрузку и переживания последней недели.
Сегодня утром, как обычно, я проснулась от будильника. От песни, которая очень плотно ассоциируется теперь с тобой. У меня всю жизнь стоит будильник на 7 утра. Получается так, что в это время мы с тобой уже никогда не спим, и песня врывается в нашу утреннюю негу. Не поменяю ее теперь ни за что! Даже если она тебе жутко надоест.

Вчера летела в самолете в Питер. Десятый рейс за последние несколько недель. Думала всю дорогу, как изменилась моя жизнь.
Скажи мне кто-то три-четыре месяца назад, что жить я буду между небом и землей, а не между дачей и работой, я бы не поверила.
Скажи мне кто-то, что замаячит реальная дата развода и суд, я бы не поверила.
Скажи мне кто-то, что мое пустое сердце до краев наполнится любовью, я бы не поверила.
И скажи мне кто-то, что еще остались бесстрашные люди, я бы не поверила.

А еще вокруг меня плескается нежность. В жизни полный фарш и кавардак происходит, но я как плот в океане нежности. Непотопляемый плот.
Твои сообщения - мой воздух.
Воспоминания о времени с тобой - моя пища.
Наши планы  - моя надежда на спасение.
Ты - маяк.

Люблю тебя, счастье мое. Люблю....

+11

75

Случалось ли вам чувствовать себя частью одного целого? Быть частью одного целого?
До двадцати девяти лет я не думала, что такое возможно.
Я шла по жизни с долей здорового оптимизма и пофигизма, я влюблялась, влюбляла. Мне казалось, что вопрос любви все несколько преувеличивают, раздувают. Вот есть человек, тебе с ним интересно, он тебе приятен во всех отношения, тебе нравится его запах, вкус - и все.

Так вот, я не знаю, что за испытание послал мне Бог в двадцать девять лет с хвостиком, но я почувствовала себя частью целого. Частью, которая не может существовать без своей половины. Это зависимость ментальная, которая вжилась в меня, внедрилась, засела на всех уровнях сознания, подсознания. Она не оставляет меня. Любовь - это микрочип, который управляет мною.

Вы любили когда-нибудь? До остроты, до паники, до счастья? Когда я подумала, что могу ее потерять, просто на минуту представила, когда она написала мне, про то, что рушится ее семья, а я не знаю, что будет со мною - внутри все померкло. Тот свет, что исходил из меня, погас. Мне не хотелось двигаться. И тогда я поняла, что любовь - это дар и испытание. Испытание тебя на прочность. Испытание, которое приносит боль. Но награда за него - наивысшее счастье, что только может быть!

Родная, я люблю тебя, я с тобой.

+12

76

на маяках  свет не должен гаснуть!)

+2

77

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

любовь - это дар и испытание

Crescendo, Вы совершенно правы. Любовь - это полёт, а временами - пропасть.  Но оно того стоит!
Желаю вам с Валькирией преодолеть все преграды! И выздоравливайте, Вы должны быть сильной!  http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

+2

78

Диктант сдала на 86 баллов!!!

Valkyrja, ты МОЛОДЕЦ! Поздравляю!!!http://s3.uploads.ru/t/aHvcS.png 
Удачи с обществознанием!   http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+2

79

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

на маяках  свет не должен гаснуть!)

Умочка, никогда-никогда не должен гаснуть, я согласна. А то плот не доплывет... Но у Крещендо есть секрет вечного света и тепла. Я точно знаю!

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

Любовь - это полёт, а временами - пропасть.

Лоран, привет! Да.. И любовь - это качели..
Спасибо за поддержку с экзаменами! Обществознание, чтоб его, ужасно тягомотное :-(

+2

80

Девочки, парите сколько...)))
http://s6.uploads.ru/ENU2j.jpg

С уважением.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2