Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 334

41

Robin, Вы так чудесно написали, о Ваше сообщение можно греться!

Спасибо огромное! Счастья и удачи Вам! Вам и Вашей семье!

+3

42

Valkyrja и Crescendo, привет :flag:  Можно я позаимствую вашу привычку хомячить в кровати? Любви вам и каждодневных маленьких радостей)))

http://oboi.tululu.org/o/33/66448/prew.jpg

Отредактировано Aladan (29.09.15 14:23:25)

+3

43

Aladan|0011/7a/32/1911-1421251627.jpg написал(а):

Valkyrja и Crescendo, привет   Можно я позаимствую вашу привычку хомячить в кровати? Любви вам и каждодневных маленьких радостей)))

О, привет, Аладан! Про привычку хомячить в кровати - даже не знаю, стоит ли заимствовать)) потом надо все перетряхивать и пылесосить) Спасибо за пожелания!

+2

44

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Robin, ты - чудо! Очень душевно написала) Про лучики и потоки света  Спасибо, дорогая!
Вам с Миксиком тоже тему надо открыть  Как думаете?

Нам категорицки низзя открывать свою тему.Потому что это будет сплошное "Ворчание Енота" на " Лисячьи пакости".

+4

45

Valkyrja
Мари,тема у нас уже есть-Банка Микса.Она мой поэт,писатель,а главное Любовь в одном лице.А я писать совершенно не умею,так что нам в семье и одного творческого человека хватает.
Жду,когда твоя Муза проснется,пора бы ей,но видно тоже вся в любви и эйфории,не до рассказов. 8-)

+2

46

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

Счастья и удачи Вам! Вам и Вашей семье!
+2

Спасибо большое!И вам,девочки,побыстрее воплотить в жизнь все,что задумали.))))

+3

47

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Жду,когда твоя Муза проснется,пора бы ей,но видно тоже вся в любви и эйфории,не до рассказов

Да не говори)) уж и не знаю, куда подевалась)
В голове только моя девочка.. Не до рассказов что-то))))

+4

48

Сегодня сумасшедший день.

Мелкий ревел всю дорогу в садик. Сказки про гномов с роботами не помогли.
Воспитатель ругалась, что чешки без резиновой подошвы. Вы где-нибудь видели чешки с резиновой подошвой?
Еще требовалось сдать на театр 174 рубля, обязательно без сдачи. Где я возьму в 8 утра 174 рубля без сдачи?
Под колеса бесконечно ныряли нахальные таксисты. Им поворотники просто для красоты?
Пробка на мосту Ал.Невского вывела из себя, потому что стоять в пробке на покатом мосту - это вечно но тормозе, боясь на миллиметр откатиться назад и задеть панамеро. Зачем так прижиматься к моему уазику? Видно же, что это уазик! Ульяновское производство! Он непредсказуемый! И за рулем барышня. Я то есть!
Руккола из Перекрестка оказалась затхлой, хоть и в вакуумном пакете.
Кофе в картонном стаканчике - половину пролила на сумку! Промок паспорт.
Мое парковочное место заняли, а улицу сделали односторонней. Пришлось крутиться на Сенной! Столько времени коту под хвост!
На работе полный коллапс. Сочи не хотят работать, потому что им просто лень! Хабаровск посреди рабочего дня спит, потому что у них видите ли разница во времени! Ну это я сгоряча...
Телефон разрывается на сотни вопросов!
Файлы висят, и не хотят открываться!
За весь день моя еда - половина огурца. И 25 кружек чая, потому что от кофе скоро будет язва!
И под конец - проверка 9444 населенных пунктов на предмет соответствия к ответственному региону. Я не успею проверить до развода мостов...
И весь день ужасно холодно... Просто ужасно замерзла..
Да, еще сегодня среди общего хаоса я пыталась вникнуть в квадратные уравнения... Экзамены на носу, а я забыла, что такое дискриминант. Одна надежда - на тебя.

Вообще вся надежда на тебя, любимая.
Я хочу прийти в наш дом, смыть с себя раздражение и усталость, одеть любимую рубашку, распустить волосы, устроиться уютно у тебя на коленях, пожаловаться на этот день. Хочу выпить с тобой горячего чая, послушать, как твои дела. Обсудить планы на выходные. Прижаться к тебе крепко. Выключить свет. Согреть ножки. Расслабиться. Раствориться в тебе. Наслаждаться ночью. Держать тебя. Дышать с тобой. Видеть сны с тобой.

Малыш, как мне дождаться вторника? Держу билет в руке. Но почему-то не могу улыбаться. Мне кажется, что до вторника - как до луны... Мне дико тебя не хватает. Просто ужасно.
Завтра новый день. Он опять будет лихо закручен. Будь со мной милая. Улыбнешься мне?

Отредактировано Valkyrja (30.09.15 20:23:46)

+8

49

Хочу к тебе … запретное желанье,
Невольный шепот ветра на траве,
Огромное, как вечность расстоянье,
И в нем одно - хочу, хочу к тебе!
Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе.
Не заглушить, не спрятаться в делах,
Когда-то был каприз, была проказа,
А ныне? Как заклятье на губах.
Хочу к тебе… Осенней грустью клена,
Предновогодней россыпью седой,
Хоть ветром, хоть былинкой земною,
Хоть на минутку, только быть с тобой!!!

(не мое...)

+4

50

Dia, привет :-)
Спасибо, очень в настроение.
И спасибо, что заходишь, читаешь, что незримо болеешь за нас :-)

+2

51

Valkyrja, да уж выдался у тебя денек! Про Хабаровск особенно прикольно, сама так однажды пыталась туда дозвониться.  http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png 

Ничего, завтра день будет лучше! Хорошего тебе, осеннего настроения!
А Crescendo привет!
http://s2.uploads.ru/t/6MyBx.jpg

+2

52

Loran|0011/7a/32/2257-1435868972.jpg написал(а):

Ничего, завтра день будет лучше! Хорошего тебе, осеннего настроения!

Да уж, денек что надо....спасибо тебе, Лоран)

+2

53

Да, еще сегодня среди общего хаоса я пыталась вникнуть в квадратные уравнения... Экзамены на носу, а я забыла, что такое дискриминант. Одна надежда - на тебя.

)

бэквадрат минус четыре аце)))

а вообще))
зашла почитать и порадоваться)
реально поднимается настроение)
Девушки, делитесь и дальше)

+2

54

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

бэквадрат минус четыре аце)))

умка, да я уж выучила)))))
Теперь осталось применить)))

Только что вот читала одну диссертацию... И поняла, что у меня просто ужасно узкая специальность, нужно срочно учиться! Просто срочно-обморочно! Crescendo, когда там лекции уже?

Ах, да! Еще же надо поступить сначала))))))))

+1

55

Вторник-вторник!
Как это он наступил, милая? :-)

Сегодня будет все по прежнему счастливому сценарию - с собой ноутбук, такси по КАДу, рейс на Москву, стойка регистрации 113, выход D, кофе в пластиковом стаканчике, круассан с беконом, наша музыка в наушниках, с высоты птичьего полета огни Москвы, нервная посадка, ожидание встречи, смс "я прилетела".
Потом я увижу тебя, растеряюсь, буду глупо улыбаться и соваться поближе, а ты будешь с деловым видом помогать тащить сумку, заводить авто, рассказывать про сегодняшнее сложное совещание. Я буду слушать твой голос и смотреть на ночную дорогу. Потом включу одну песню про любовь, и мы помолчим. А может, будем подпевать.

А потом больше не будет сил тренировать волю, и ты поцелуешь меня. В тысячный раз. И я отвечу. В тысячный раз.
Надеюсь, что когда мы окажемся дома, ты не сразу достанешь учебники с тетрадками, чтобы готовиться к экзаменам? С тебя станется, ты же с причудами у меня :-)

Милая, я с трепетом жду этой ночи...
Впереди так много времени...

Отредактировано Valkyrja (06.10.15 10:21:23)

+7

56

Милая, я с трепетом жду этой ночи..

Приветствую Вас! И хочу пожелать, что бы время ожидания встречи пролетело не заметно! Девочки вы умнички, и все переживают за вас! Удачи вам и нескучной ночи с учебниками:))

+3

57

Надеюсь, что когда мы окажемся дома, ты не сразу достанешь учебники с тетрадками, чтобы готовиться к экзаменам? С тебя станется, ты же с причудами у меня

я достану тетрадки с учебниками еще в аэропорту и буду приветственно ими махать) ты возьмешь их в свои столь любимые мной лапки и будешь держать всю дорогу. Когда мы придем домой, я буду задавать тебе задачи и за каждое правильное действие будет один поцелуй. А ночью я буду писать языком интегралы на твоей спине. Таков план. Ты одобряешь?

+2

58

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

Ты одобряешь?

Да, мэм, я одобряю.

Crescendo, ты мое счастье. Я тебе это говорила?

+2

59

Valkyrja Crescendo
мне иногда страшно вторгаться в вашу переписку, создается ощущение, что можешь спугнуть то самое "нежное и трепетное" но это не так, я знаю. Вы пишите так, что думаю "вот оно, как на ладони и в тоже время так глубоко внутри".
Я желаю вам множество теплых моментов и несчетное количество счастливых дней! даже картинку подходящую не смогла найти

+2

60

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1439058077.jpg написал(а):

Valkyrja Crescendoмне иногда страшно вторгаться в вашу переписку, создается ощущение, что можешь спугнуть то самое "нежное и трепетное" но это не так, я знаю. Вы пишите так, что думаю "вот оно, как на ладони и в тоже время так глубоко внутри". Я желаю вам множество теплых моментов и несчетное количество счастливых дней! даже картинку подходящую не смогла найти

Привет, Лиль :-) Нет-нет, ничего невозможно спугнуть. Любовь же не птичка :-) Ее так просто уже никакими силами не спугнешь. Кажется, что мы родились с этой любовью в корнях.
Спасибо, что заглядываешь, всегда тебе рады :-)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2