Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2

Сообщений 221 страница 240 из 334

221

Nylka|0011/7a/32/2876-1448947748.jpg написал(а):

так же как и ваша история говорит о том что надо верить

Доброй ночи, Nylka
Пожалуй, сохраню в этом дневнике слова из этой песни. Спасибо.

Знать, что должно случиться чудо,
Мне дано.
Я нахожу его повсюду,
Вот оно!

Это солнца восход, это мыслей полет,
Электрический ток.
Между нами страсть воды и огня,
Гром и молния
Ты и я.

Пусть люди умные твердят, что в любовь подмешан яд.
Птица в небе может стать мишенью, но
Где же правда, где обман? Я хочу узнать сама!
Ничего нет слаще предвкушения.

Я слышу песню ниоткуда,
Как в бреду.
Но я пойду на голос чуда
И войду.

В эту крепость без стен, где свобода и плен.
Там где радость и боль. Лед и пламень..
Словно в пропасть прыжок, первый страх и восторг.
Восторг.

Слова - Марианна Безносова

+1

222

Валькирия, можно, я Вас, как и многие, буду Вас Мари называть? Только в  Вашем дневнике, разумеется..
Скажу честно, я впервые в Вашем дневнике.
Вас очень интересно читать.  :cool:  Как же красиво Вы пишете о любви. Сколько в Вас добра..
Хочу пожелать Вам с Крещендо Любви, большой-большой, вот как сейчас.. Счастья и конечно же Удачи!!!
Буду к вам теперь заходить..) если Вы не против..)

Отредактировано Fortuna (05.12.15 03:57:11)

+2

223

Valkyrja
Доброго времени суток. Я рада что подарила вам немного того позитива что вы несете нам)

+2

224

Fortuna, добро пожаловать на наш огонек :-)

Конечно, мы не против :-) И, конечно, для друзей я Мари)
Двери нашего дневника открыты, и мы с радостью приглашаем всех, кто идет с миром и теплотой. Мы не очень часто пишем, но всегда от всего сердца. И спасибо большое за добрые слова.

Nylka

Это вам спасибо :-)

Девочки, а хотите кофе? Угощайтесь :-)
http://s7.uploads.ru/t/5sb3N.gif

Отредактировано Valkyrja (05.12.15 10:03:09)

+2

225

Valkyrja
доброе утро) уже пью, тока сварила. спасибо

+2

226

Любимая моя девочка,

Можно я немного расскажу про утро?
Мне кажется, что утром - человек самый красивый. Потому что карма за этот день еще чистая. Потому что еще нет усталости, тревожных мыслей и забот. Утром человек всегда новый. Немножко.

Вот ты. Когда ты только-только просыпаешься, ты очень моя - лохматая, теплая, безумно сексуальная, умопомрачительно пахнешь. Ты крепко обнимаешь меня, нежно прижимаешь к себе и бормочешь, что "давай еще поспим полчасика?" И сама не засыпаешь... Я так люблю целовать тебя впервые за утро, как будто открывать дверь в новый день с тобой. Наше сознание просыпается, проясняется, и первые мысли всегда о счастье быть рядом. Наши тела отзываются, наполняются негой, и мы сплетаемся в единое целое, наслаждаясь острыми ощущениями.. первыми за этот день... Утро - не время страсти. Утро - время нежности и любви.

Знаю, что ты сейчас корпишь над учебниками. Наверное, сидишь в одной футболке за столом, подогнув под себя ноги. Рядом - остывший кофе. Тихо и уютно вокруг. Голова ясная, и ты вдумчиво и старательно выводишь черточки в тетради. Я бы хотела быть рядом. Просто посмотреть на тебя...

Доброе утро, родная :-) Твой остывший кофе, пожалуй, вылью. Сварить новый?
http://s6.uploads.ru/t/awPUA.jpg

+9

227

Valkyrja
Спасибо за кофе и гостеприимство.  8-)
Как раз сейчас отхожу выпиваю кофе.)
И как же Вы все таки нежно пишите.. И чо я раньше не заходила к Вам???...
Спасибо.
Любви вам, девочки!!!)
И Удачи!!!)

+3

228

Fortuna
и очень здорово, что Вы, наконец, зашли)
рады Вам!)

+2

229

Я люблю наше утро перед расставанием, не от того, конечно, что нам предстоит разлучиться - эта мысль самая ужасная, и я гоню ее прочь.
Я люблю его за то, что ты говоришь мне накануне: "Маленький, давай встанем пораньше. У нас найдутся дела".
Я улыбаюсь и ставлю будильник, хотя точно знаю, что проснусь раньше.
Я открываю глаза где-то в районе четырех. Ты еще сопишь без задних пяток и я не могу отказать себе в удовольствии полюбоваться тобою. Твои волосы раскиданы по телу, а рот приоткрыт. Мне кажется, или ты улыбаешься во сне? Надеюсь, в твоем сне - я?
Нетерпение начинает просыпаться во мне и я кладу на плечо свою руку, потом начинаю медленно гладить тебя.
Ты шевелишься - обожаю этот момент. Ты шевелишься и тянешь ко мне руки.
- Маленький, который час? - говоришь ты мне.
- Еще рано, спи. - отвечаю и целую тебя в губы.
Ты притягиваешь меня к себе и обнимешь покрепче. Я засыпаю вновь с блаженной улыбкой на лице.
А потом я просыпаюсь в твоих объятиях. Мои соски твердые от соприкосновения с твоей кожей. Я чувствую желание, которое просыпается во мне.
Моя рука исследует твое тело.
Опять ты начинаешь шевелиться и что-то рассеянно бормотать. Я говорю тебе, что уже можно и просыпаться. А ты говоришь: "Давай еще поспим" - и опять пытаешься меня обнять. Ты у меня хитрюга.
На минуту я подчиняюсь тебе и вновь наслаждаюсь твоим теплом, а потом продолжаю свое занятие: я вдыхаю твой запах и мои ладони блуждают по твоем телу.
Я вижу, как напрягаются твои соски и меняется выражение лица: оно становится более сосредоточенным. Ты же в тот момент уже просыпаешься, да, моя девочка? Я знаю, что ты просто ждешь.
Я склоняюсь к тебе и целую. Сначала просто провожу языком по губам, а потом проникаю в твой рот. Это самое чудесное мгновение, потому что ты мне отвечаешь - страстно.
Твои поцелуи - самые нежные, самые чувственные. С тобой необходимо целоваться только лежа, иначе земля уходит из-под ног.
Такое наше утро - это самое чудесное, что может быть.
http://s7.uploads.ru/t/rCuyN.jpg

Отредактировано Crescendo (05.12.15 17:46:56)

+9

230

как чудесно вас читать.... спасибо за подаренные минуты)  я прям так увлекалась, распереживалась...... и зарядилась светом от вас)
Это так нужно...больше Света в нашей жизни)
Спасибо Вам)  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+3

231

Крещендо
Вы своими сосками капитально разбаламутили поллеса и треть местного зоопарка!Енот ускакал в нору.

+6

232

Crescendo иValkyrja, Вы так тепло и нежно пишите о мыслях и чувствах друг к другу. Спасибо, что позволяете нам читать ваши послания.  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+3

233

Crescendo, тебе не стыдно? До нашей встречи остались считанные часы и время невозможно ускорить, а от твоего поста я готова бежать к тебе уже сейчас по рельсам.

Завтра я уткнусь в тебя носом
Завтра я поцелую нежную кожу за ушком
Завтра я усядусь к тебе на колени и мы будем болтать
Завтра я бесстыдно залезу к тебе под душ
Завтра я прижму тебя к себе
Завтра я вновь растворюсь в тебе

15.00, и ни минутой позже! Слышишь? И только попробуй опоздать!!!
http://s3.uploads.ru/t/RhPV1.jpg

+5

234

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Вы своими сосками капитально разбаламутили поллеса и треть местного зоопарка!Енот ускакал в нору.

да-да)) минутка виртуального секса сделала мой вечер)) у мониторов был аншлаг))  люди буквально скрины друг другу пересылают

+5

235

Белка)))) у вас потрясающее чувство юмора)

+2

236

Валькирия и Крещендо, когда на Фуэрту махнем?
Надо бы уже билеты брать))

+2

237

Dirty pink|0011/7a/32/1981-1447751455.jpg написал(а):

Валькирия и Крещендо, когда на Фуэрту махнем?Надо бы уже билеты брать))

Dirty pink, самые крутые волны и ветер для виндсерфа там будут в феврале на Сотавенто. Лететь можно через Мардрид из Финки - самый дешевый вариант.
А мы как? Вчетвером?

Отредактировано Valkyrja (08.12.15 19:04:57)

+1

238

Ну вот, малышка, очередной совместный уикенд позади.

Хотела написать, что замучилась летать туда-сюда, но нет, не замучилась. Я же к тебе летаю, а не просто так. Сегодня сесть в такси, чтобы отправиться в аэропорт на Питер, было как-то особенно тяжело.
Наверное, потому что каждая минута с тобой настолько наполнена смыслом, что без тебя - мгновенно наступает пустота? Не замечала раньше за собой такого. Я вообще-то более чем самодостаточна.

Вообще сегодня тянет на философию.
Я думала, что подавать заявление на развод - это такое же по значимости событие, как свадьба, только вместо тетки с пучком на голове - сотрудник инспекции. Думала, что она торжественно будет вопрошать 100 раз - точно ли истец не передумает? Точно ли не передумает ответчик?
Никто ничего не спрашивал сегодня.
- Где бумажки?
- Вот бумажки.
- А вы завтра не передумаете, а то я пол дня на документы потрачу, а вы придете забирать завтра заявление?
- Неее, не передумаем.
- А, ну ладно, идите, мы вас позовем на слушание. Можете вместе не приходить, нечего тут толпу создавать.

Вот и все мероприятие. Только муж хотел в причине развода написать - "измена жены с женщиной", чтобы меня опозорить, как он думал. Я сказала, что позорить этим он только себя будет, мне все равно. Потерся он рогами о дверной косяк и написал "несхожесть характеров". Злился, что не может сделать по-своему. Засмеют в суде.
Вот так. Через 1,5 месяца я стану де юро свободной. Ребенка делить на стали, подписали мировую. Спасибо бывшему за это.

Прошло всего 4,5 месяца моей новой жизни, а у меня ощущение, что годы.
Хотела купить шампанского, но не успела в магазин до 22.00.
Ничего, милая, мы с тобой в воскресение отпразднуем, правда?

Малыш, ты сейчас дрыхнешь без задних ног. А я сижу на кухне и купаюсь в наших минутках... У меня к тебе много нежности. Знаю, что ты такая теплая под одеялом. Страшно хочется подсунуться поближе, зарыться в подмышку, прижаться к тебе. Просто вдохнуть тебя и спокойно уснуть рядом.

Вчера ночью я брала тебя за руку. Ты улыбалась во сне - я видела в полумраке.
Люблю тебя, мое счастье...

+7

239

Valkyrja, Крещендо
http://s2.uploads.ru/t/OId8N.jpg

+2

240

svetik, классные кошечки :-) Рыжая - точно я :-)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Crescendo & Valkyrja: наша тема. Часть 2