Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сижу с предвкушением выходных)) Думаю как провести завтра день на работе, с которой увольняюсь, чтобы и на глаза директору не попасться и скоротать время 8)

А так вообще как обычно под вечер ищу книжку на лабиринте и мечтаю о бабах))

0

902

Сушу волосы, крашу ногти, думаю, что завтра на работу. Хочу об этом раздумать.

0

903

Собираюсь на кухню котлетки жарить, жор чего й то вдруг напал... ага, ночь типа .)))

0

904

Рывками собираюсь на работу, опаздываю , но без форума утро не начинается. Кофе, сигареты и форум.)
Не выспалась, уснула поздно и спала беспокойно. Так бывает после сильного психоэмоционального всплеска, адреналин бушевал , шалила то от души . Сейчас , так называемое ,постаффективное состояние. Ничего не дается даром. Натура такая, эмоционально неустойчивая , довожу до края. Знаю, что могу сгореть. Но по другому просто не умею. В этом и счастье и беда. Натягиваю на себя маску Арлекина, включаю" дурака", а по ночам плачу в подушку . Но надеяться на то, что мечты сбываются, я не перестану! Просто нужно научиться ждать и невозможное станет возможным ! Аминь!

+3

905

подружке решаю контрольную по алгебре)) вычисляю обратные матрицы, определители)
студент, елки-палки((

0

906

кофе...натягиваю джинсы ( пятница мммм)...форум)) что то форум без тебя последняя неделя никак...захватил))) жутко опаздываю на работу...собираюсь...последние ЦУ ребенку и в путь...бегом чтобы ровно в 8.00 быть на рабочем месте)))образец для моих "гавриков" )))) хорошего всем дня и море позитива)))

0

907

Еду в автобусе. Кто придумал, что работать надо с утра... Явный садист.

0

908

Хочу спать...))

0

909

урааа, я дома, прилетела домой, сижу пью вкусный ароматный чай, слушаю Scorpions, настроение домашние )))))))))что может быль лучше дома?!!! Доброе утро, дорогие друзья!!!! Последний рабочий день и выходные!!!!)))) Отличного Вам всем настроения )))

+3

910

Пришла с работы. Мало ее было сегодня, фиговая тенденция , но пока не получается преодолеть на внутренние,ни внешние обстоятельства, они серьезнее , чем я могу справиться в одиночку , да и у танка мотор поломатый...
Буду готовить обед, как и хотела вчера, но зависла на форуме. В горшочках потушу че- нить съедобное.
Надо написать комменты в " голосе", но морально пока не готова, да и в голове сумбур. Энергетика на нуле.
Выпью кофе и вперед!

0

911

Завтракаю..планирую дела на день.

0

912

готовлю поляну, для своих любимых друзей)))))))вот забежала сюда на передых , настроение отличное, слушаю музыку и пью апельсиновый сок )))))))))Всем доброго))))

0

913

вернулась домой, ем хурму и ничего не делаю)))))))))))))

0

914

Готовлюсь к завтрашнему дню...

0

915

Работаю, запиваю эт дело зеленым чаем, варю кошкам еду и периодисски гоняю их с кухни.)

0

916

Прослушала вновь бонусный тур... Такой кайф. Не нужно угадывать, сопоставлять ассоциации ,нет необходимости что -то комментировать , переживать за участников и результаты по голосованию... Просто наслаждаться неспеша и в удовольствие- такое счастье! )
Мне нравится, перед сном))) .

0

917

Замариновала мясо на шашлык,на завтра готовлюсь http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

+1

918

Взрослая женщина
Прохожу тест на наличие мидихлорианов в крови
Да пребудет со мной сила!

0

919

Gia|0011/7a/32/269-1439406312.jpg написал(а):

Прохожу тест на наличие мидихлорианов в крови

Ой,что это за мидии такие в крови?Я вот действительно взрослая женщина,а о такой живности не разу не слыхивала.Как говаривала Раиса Захаровна-деревня! :crazyfun:

0

920

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Ой,что это за мидии такие в крови?Я вот действительно взрослая женщина,а о такой живности не разу не слыхивала.Как говаривала Раиса Захаровна-деревня!

Робин
Мож заведем?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6