Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Проснулась рано, вот что не спится в выходной? Решила приготовить голубцы, возни с капустой много, когда напрячься то , если не в субботу с утра? Но лень свою тоже побаловать нужно. Приготовлю их в духовке на листе , со сметанным соусом . Не буду заморачиваться обжаркой в сковороде и тушением в кастрюльке с овощами.
То ли Кагора жахнуть, чтоб веселее дело пошло? Ну и что, что 10 утра, пофиг, что " понесется" . Завтра еще один выходной.) Как говорит знакомый батюшка,когда пьет в пост- "Все  отмолим.Главное, чтоб грех пошел на пользу.)))

0

822

Собираюсь на работу.

0

823

Лопаю на завтрак вкуснейший чизкейк из французской кондитерской) Потом в душ, быстренько собраться и учиться, учиться, учиться.

0

824

пришли с прогулки, сижу греюсь, пью вкусный ароматный чай )))))))))Всем доброго утра и отличных выходных ))))))))Пожелаю выходных,позитивом заряженных, двух денечков золотых ))))))))) http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

825

Собираюсь погулять пойти:-)

0

826

Собираюсь драять полы  .
Где моя волшебная метла ? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

827

Вот тоже щас швабру в руки и вперед! А лучче бы, с книжкой под одеяло...

0

828

Dora, сегодня просто необходимо с метлой во двор!)
Думаю, что фигово веником пытаться вычистить пушистый ковер, а пылесос тоже сдох , мистика какая- то.

0

829

Пишу сценарий к сюжетно-ролевой игре. На улице так пасмурно, так что... мягкий, уютный свет... кружка кофе... горький шоколад с цукатами апельсина и имбирем... шарлотка в духовке так ароматно пахнет...

+1

830

NimFa
у Вас прям так уютно, а у нас на улице солнце светит., а совесть гложет )) Собралась и пошла работать в огород, а то скоро зима.

+1

831

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446202604.png написал(а):

Dora, сегодня просто необходимо с метлой во двор!)

Вот да! Броня крепка и метлы наши быстры). Главное шоб не подрезали.

0

832

Сижу на форуме до сих пор в пижаме.После 30 часов на ногах можно и расслабиться.Тем более,что завтра опять в путь дорогу.

0

833

смотрю к инэте технику плавания кролем)))
через час в бассейн дерну))

Отредактировано умка (31.10.15 15:10:57)

+1

834

)

Отредактировано Орландо (31.10.15 23:25:12)

0

835

Пойду щас себя любимую радовать...)

0

836

Пью ройбуш с шоколадочкой.   Вкусненько однако! но видимо это весь мой ужин(

0

837

Спорим с кошкой, о том, на чём экономить в этот чудовищный кризис. Она утверждает, что без сигарет люди живут прекрасно и для здоровья полезно, а собакам пофигу, что жрать, да и рацион урезать надо бы... А я говорю, что "Шеба" как-то излишне разрекламирована, и вполне можно обойтись хотя бы "Феликсом".... Чую, скоро подерёмся)))

+3

838

Вот тож об ужине задумалась... нужно идти чегой нить сварганить уже.

0

839

Ем клубнику, смотрю на купленный ролик для пресса, решаю, дать  ему вылежаться или уже использовать по назначению...

0

840

Неожиданно младшая дочка женщины, с которой у нас ну очень тесная дружба позвала в ночной клуб на хеллоуин. А там надо быть при параде. Вот сейчас она сидит у меня и разрисовывает мой белый рабочий халат красками, изображая кровоподтеки и брызги крови)))). Ну всё, прощай халатик))) на работу больше не одеть, а то детишки перепугаются))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6