Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Скачиваю очередную низкоинтеллектуальную комедию, дабы она скрасила мой долгий период засыпания.

0

762

Собираюсь в кровать.. лечь , помечтать.. ведь есть же о чем.. )

0

763

Хочу уснуть, придумываю как...))

0

764

работаю, сижу пью кофе и тихонько слушаю музыку  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif  забежала пожелать всем доброго дня и отличного настроения )))))))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif

0

765

Пирожок жую

+1

766

Налопались с маленьким Чудовищем)))Теперь оба рычим,а оно(она-сучка у меня)еще портит своими острыми коготками мой диван.Паразитка,ну что тут сказать,но любимая)))

+2

767

Вставай, милорд! Идём пить чай. Ведь для вина уже ты старый.
Чай щас буду пить (приветы и спасибо, Ирен от подсажённого). Вкусный травяной чай, собранный нежнейшими и сладчайшими ручками любимой Птичи.  Которая купила таки себе немецкие берцы, очень надеюсь.Так и живём.

+1

768

Ищу квартиру в инете на сутки.

0

769

урааа я дома))))))пришла с работы пью вкусный ароматный чай и наслаждаюсь тишиной на фоне играет Black Sabbath!!! Всем доброго )))))))))))))))

0

770

creems
доброго Вам )))))))))сижу улыбаюсь, также пью божественный напиток ))))))))))

0

771

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

creems
доброго Вам )))))))))сижу улыбаюсь, также пью божественный напиток ))))))))))

Абсолютно аналогично. Вам тоже доброго, ангел! Отметил для себя, что чем больше трескаю чаю, тем больше дела идут на лад. Странная, но непреложная закономерность. Вполне серьёзно, без никакого ёрничанья. Сегодня добавил чуть стыренного у шефа грушевого ликёра.Амбра!

+1

772

Ем шоколадку, пью кофе...).

+1

773

Заедаю расстройство мармеладкой(

0

774

creems
Спасибо!!))))) Так и есть, в нем сила и бодрость!! Чай вообще средство универсальное))))Только я в него ничего не добавляю, нужно тоже попробовать ликера или коньяка )))...

0

775

Я пожалуй сегодня вечерком тоже себе чай в коньяк добавлю) Раз такое животворящее средство)

+1

776

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Я пожалуй сегодня вечерком тоже себе чай в коньяк добавлю) Раз такое животворящее средство)

Добавьте, не пожалеете! Средство волшебное! Я пока его тут распивал мне оооочень долгожданный факсик пришёл, почти что денешки, мона скаать. Меня ещё научили под крышечку желанья всякие нашёптывать, вплоть до неприличных. Колдовство такое есть древнее. Ну, как чайник сдуешь-они того, исполняться начинают. Вот.
А по теме- раны душевные зализываю. Пистон отхватил сегодня, так мне и надо.

0

777

creems
Ну раз вплоть до неприличных, воспользуюсь всенепременно)

0

778

Выпью снотворное и лягу спать. Завтра будет завтра.

0

779

Выздоравливаю активно))) И жду педагога по фортепьяно, скоро у ребенка занятие.

0

780

Иду жарить куриные лапки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6