Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Пью облепиховый чай, думаю о кофе, ругаю журналюгу, который сделал дрянное интервью.  Садовничий энд контора перестали выпускать нормальных спецов. Считается, расшифровал материал с диктофона и нате вам, я свое сделал. А где твоя работа, где логическая последовательность материала, почему в двух-трех предложениях столько повторов? Скудность словарного запаса, неумение пользоваться синонимами... Почему в третьем вопросе я снова читаю о том же, что было в первом, только иными словами?((( И почему опять возврат к третьему вопросу в конце интервью?  Сплошная каша, все размазано, главная мысль ради чего задумывался весь материал затерялась в словесном мусоре(((. Как же достали эти переписывания, а придется. Ибо новый сегмент рынка важен компании.

0

742

Нашла в сети одноклассников...испытала шок...наверное,и они,если меня увидят,будут шокированы....))Приболела,все логично,выходной же...(

0

743

Собираюсь гулять...

0

744

на улице благодать )))))))), воздух свежий, и солнышко нас радует своими теплыми лучами)))))...сижу слушаю музыку и пью чай вкусный с ягодами )))) Всем доброго утра ))))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

745

прибивала гардину.. она  в очередной раз хряпнулась((.. хорошо, что хоть в этот раз  не на голову. Странная штукенция- висит ,висит, потом ей наверно, надоедает и она решает разнообразить мою жизнь), а то что то мне скучно.На стене уже решето из дырок от дюбелей..и все таки я ее прицепила на место.. надеюсь. повисит подольше..

0

746

Леончик|0011/7a/32/1796-1431277961.jpg написал(а):

надеюсь. повисит подольше..

Ленчик, на супер-клей посади)))

+1

747

Lyolya|0011/7a/32/1780-1418300186.jpg написал(а):

Ленчик, на супер-клей посади)))

Скотч и суперклей! Суперпарочка...да:)

А мы сидим с мужчинкой моим и гоняем чаи с кучей свежекупленных печенек!  :cool:
Ну а чего? Уроки учить не нужно! :D  Канииикулы! :jumping:

А я напробовалась уже столько печенек, что чувствую себя бегемотиком! Скоро тресну, и этот гул услышат все вокруг...

0

748

Собираемся устроить парикмахерскую у себя дома.
Знакомая пришла постричся  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

749

Утро началось с завтрака в постель, моих воплей и отмывания всем семейством белого кота от грязи после дождя)))))))) Сенька, родительский котенок, поймал мышку, приволок её домой, наигрался и положил к моей подушке когда я спала, типа поделился))). А сейчас намытый, накормленный фаршем, довольный, спит на диване. А сама подготавливаю перцы к фаршированию и дальнейшей заморозке. И ещё петрушки, детская ванночка и огромный тазища ждут своей очереди)))))

0

750

Варю овощи для винегрета и настаиваю тесто для манника с яблоками. И решаю, какую же кашу сварить - гречневую или перловую... А ещё надо бы масочку новую сделать. Купила новую фирму, понравилось, что мол без всяких вредных добавок, мммм...

+1

751

Пью. Тупо пью

0

752

Фиг бы со всем, буду заниматься делами.

0

753

Где ж ты,мой свет?

0

754

Скоро бум готовить ужин. Вот и продукты приехали))).

0

755

В телике поют "Гости из будущего"
И как созвучна их песня окружающему....
А я думаю - чай сделать или бутылку виски приоткрыть ))) Сколько же она будет пылиться
"Ещё четыре вздоха осталось до мгновенья"... Люблю их )))

0

756

пришла с концерта......масса удовольствия и впечатлений...но,осталась без голоса)

0

757

Дорабатываем ночную смену. Ещё три часа и спааать!

Отредактировано tigra (25.10.15 22:45:20)

0

758

Помыла полы.Сейчас в душ и спать, наверное.

0

759

Знакомлюсь с форумом.

0

760

Стелю постель, проверяю замки на двери.. периодически заглядываю на форум)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6