Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

В игрушки играю.. с разумом. И хочется и страшно..

0

702

в рулетку играю))вместо работы)

+1

703

У нас извечное -  Засыпаю.

0

704

Проснулась,пойожила,пью чаек,пишу...утро такое туманное,кошки одна на коленях,другая за спиной...тепло и уютно...до работы еще пара часов...

0

705

Еду на галеры. Ща бу утренняя планерка) Кого-то полюбят, кого- то забудуууут (пайююю).

0

706

На сегодня работы нет(. Готовлю" мясо по французски" и пытаюсь угадать конкурсантов . Где- то путем логических рассуждений, связанных с выбранным произведением, где- то соглашаясь с мнением других форумчанок, где- то ассоциативно с ником или фото. Получится полная фигня на выходе, но я всё равно стараюсь))) .

+1

707

Еду на работу, на улице чуть светлеет, наблюдаю за каплями дождя на стекле... Куда они спешат...

0

708

удалено автором :mybb:

Отредактировано Divinity (31.10.15 00:44:39)

+1

709

Спать я пошла, полночь . Мое "детское время "давно вышло уже))). Может сон хороший приснится, есть же теория про " волшебные сны" ))) . А там ... Мммм, Вау, ах/ ах...)))
Всем - ночи покочи !)))

+1

710

Пообщалась с сестренкой, сижу перевариваю ее вечное:"Как все плохооо..ааа.."

Думаю надоть кофЭ выпить, в срочном поряде!

0

711

Вязанием...блин...нитки подходящие нашла, но их может не хватить...засада http://s6.uploads.ru/t/TraUA.png

0

712

Дюдюка Барбидокская|0011/7a/32/1735-1431449355.jpg написал(а):

Вязанием...блин...нитки подходящие нашла, но их может не хватить...засада

Что вяжете? )
А я нитки купила, а спицы не стала, думала дома есть, но с переездом не могу найти) ) Придется идти и их покупать)

0

713

Дюдюка Барбидокская|0011/7a/32/1735-1431449355.jpg написал(а):

Вязанием...блин...нитки подходящие нашла, но их может не хватить...засада

Смените узор.
Разный узор вязания требует разного объёма ниток.

п.с.
Пишу дневничок ...
Что-то слишком большой рассказ получился (
Сижу, его коцаю

0

714

Сижу на работе, возле костра. Тепло и светло от него. Небо звездное и совсем рядом шумит Байкал. Сегодня очень сильно чего-то шумит. Рация трещит, иногда приходится отвечать...только что приезжал обед, накормили - напоили, спать укладывать отказались, сказали "не положено"!))))

+2

715

все неужели я дома))))))как приятно возвращаться домой, где тебя любят и ждут, сижу пью ароматный чай, и тут темы просматриваю!!! еще раз зашла прослушала все стихи и песни!!! От многих стихов, песен, аж мурашки )))))...Всем доброй ночи))))

0

716

Ребенок спит. В доме тишина. А я общаюсь)) Тихо.. по-семейному.. умиротворенно) Вот, что значит пятница))))

0

717

Се, господа, аут. Смываюсь отсель). Ща рванем денить душу отвести. Русский чел он чего хочет, посидеть-выпить-закусить-поговорить по душам... Ну вот, к примеру, про камень Чинтамани, Беловодье, Тебу, Шамбалу...  Каждый ищет свою Шамбалу. Вот Блаватская в "Тайной доктрине" отождествляла ее с Белым Островом. Блин, а Шамбала - это состояние души. Пойду, растворюсь в Шамбале)))

0

718

Пью кефирчик сладенький  http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png 
ням мммм http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

719

Собираюсь смотреть "Сладкий Ноябрь"

0

720

удалено автором

Отредактировано Divinity (31.10.15 00:30:32)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6