Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

..пришла с вождения и занимаюсь тем, что расстраиваюсь и ругаю себя за бестолковость)

0

402

Пообедала...кофе допиваю)))

0

403

Убралась, сейчас буду пить чай).

0

404

Пришла с работы, выпью чай и по дому хлопотать начну.

0

405

Неохота на улицу, а надо!...

0

406

Ужин для жены готовлю.

0

407

Тож собираюсь на кухню готовить. Перекусы перекусами, а горячий ужин не помешает.)

0

408

Отогреваюсь горячим чаем, после холоднющего рабочего дня.

Отредактировано Fura (07.10.15 17:16:42)

0

409

пришла с работы)))))))) сижу пью вкусный чай с ягодами, слушаю Led Zepplin, настроение хорошее...)))))
Всем доброго, нежного, прекрасного вечера ))))))))))))

0

410

Дочь "добыла" в магазе чипсы. Ужинаю)

0

411

Кошки греются на грелке, стирка стирается, картошечка с мяском в казанке тушится, гора базилика обсыхает и ждет, когда его порежут на сушку, баклажаны в духовке вялятся. А сама.. пью кофе с апельсиновым джемом и вышиваю картинку.

+2

412

Пью чай с шоколадкой))).

+1

413

Пью глинтвейн в прикуску с сырком! Замерзла как цуцык!

+1

414

Пью Черный чай без сахара....с лимоном.
И разумеется - это дело  http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

0

415

Еду домой. Хочу облепихового чая)

0

416

Благодаря одной милой девушке весь форум подсажен на ЧАЙ! Не хочу быть досадным исключением. С ваааафелькой, мармелааадиком яблочным, конфеееткой любимой "Птичино молоко" и земляничным вареньем, ага. И-кружечку на литр. О! А то коньяк. Коньяк-зло. Чай-рулит.

+3

417

Поужинала, выпила коньячку, запила чаем, затем выпила кружечку кофе , ну и какао  за одно , чего уж там!)))

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

А то коньяк. Коньяк-зло.

Хмм.. ну для кого как. Для кого-то, это есть воистину единственное спасение от от сползания в пучину ... и не пАтАмУшТа алкоголь, а потому что иначе притяжение с Землей ослабевает. Вот!

0

418

creems, добрый вечер !!! Вы тоже заметили это ?!!! ))))))))))мне как бальзам на душу, вот что значит, правильная мотивация )))))))))))))))
Всем нежно – сладкого, чудесного, прекрасного  вечера, чая вкусного – ароматного,неба синего, неба ясного, настроения хорошего )))))))))

+1

419

А не заварить ли мне имбирьку на вас тут всех глядючи. Да с мёдом. Да с лимончиком. ммм?
А побалуюсь.
Угум.

+1

420

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

А не заварить ли мне имбирьку на вас тут всех глядючи. Да с мёдом. Да с лимончиком. ммм?
А побалуюсь.
Угум.

Делись, пернатый! У мну имбирь кончаться начал, на такую кружку не хватат! Зашли кусманчик в стольный град, а то чихаю по сту раз на дню!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6