Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Поздний вечер для меня - время для страдания ерундой.

0

362

Арбайтн. Что ещё может делать Кримсик в столь раннее время?Меньше, чем на сутки контору оставил без присмотра, ну и всё. Авгиевы конюшни.

0

363

Собираюсь отправиться к Морфею))). А то, с половины шестого утреца пашу!) Конвейер, иногда должно останавливать.. ага).

0

364

Сходила в салон красоты, покрасила волосы и подстриглась. Жарю куриную  грудку в кляре . Делаю "столичный салат." Надо матери отвезти продукты и готовую еду. Сегодня  День  учителя,  поеду ее поздравлю .

0

365

Пью кофе и слушаю Никольского))) Надо заставить себя пойти на стоянку и поехать заправить пацана, смотаться на строительный рынок, посмотреть в реале на то, что понравилось по инету. Нать таки что-то поменять дома, чтобы "жить стало лучше, жить стало веселей"))).

0

366

На следующие два года вперёд меня можно не спрашивать. Арбайтн до упаду. Сегодня ещё не ложился. Кофе -литрами, глаза, как у кролика. Спасибо таки форуму-оттягивает, а то палату номер шесть можно смело резервировать. А! И музыка. Почти всего Гайдна за ночь переслушал.В разном исполнении.Здоровым ухом. В больном похоже всё ж отит начался, а не кури ты, Кримс, в машине через окно, приспичило тебе.Сгонять к оталарингологу иль так пройдёт?

0

367

вернулась с утренней прогулки, в городе с утра всегда веет волшебством, он так прекрасен, у выходных свое очарование  машин мало, редкие люди почти никуда торопятся. Вот и мы , не спеша, шли  шуршали первыми  листьями на дорожках, видели важную птицу гуляющую по дорожке, солнце сегодня ласковое и щедрое.....настроение прекрасное утренние , слушаю музыку и пью вкусный ароматный чай)))Всем волшебного утра друзья!!! Всем солнечного настроения в осенние дни))))))))))

+1

368

Пью утренний кофе. Сейчас пойду с тремя хвостами гулять. Они уже непрозрачно намекают, чтобы пошевеливалась) Потом в планах помывка и стрижка кокериной морды, а может еще и одну из лабродур успею помыть)

0

369

Собираюсь на прогулку с другом хвостатым))

0

370

Настраиваюсь на пересадку комнатных растений. Блин и повырастали за лето . Проблема как  разместить.

0

371

Как ни банально.. Делами.
А к вечеру подруга в гости ждёт. Руку она порезала, буду помогать консервировать.

0

372

Меня ждет завтрак и на улицу!))))За окном золотая осень бушует, не страшно если сегодня, я на работе появлюсь тока к вечеру)))))).

+1

373

Сижу в гостях на праздничном обеде, а  за окном такая красотища! Хоть сбегай.

+1

374

Сижу,укрывшись пледом,с ноутбуком,пью мятный чай...

0

375

разнимаю кошек))
у малявки хватка как у бультерьера.

+2

376

Собираюсь мыть окна, пока закончился снег и вышло солнышко.
Пошла укутываться, чтоб не замерзнуть .
Так и не дождалась тепла.
Надо успеть пока опять не пошел снег или дождь и не стемнело ( день то у нас всего 3 часа)!

Всем пока пока, до вечера !!!!

0

377

Собираюсь сбежать) в кровать!  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

378

Буду погружаться в сон, утром ждёт трудовыебудень. Бдение у кровати одной одинокой леди подходит к концу, укутаю её потеплее и тоже отойду в царство Морфея.

0

379

Перекраиваю свой бюджет. в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

0

380

прибежала с работы, сейчас передохну и опять с песней вперед))))) сижу пью вкусный чай и слушаю Nickelback)))))Всем волшебных мгновений!!  Пусть грядущий день принесет с собой успех, везенье, радость и любовь!))))))))))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6